Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623615

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я полюбила эту чудную семейку и ее друзей ! думала не оторвусь ! Читаешь с удовольствием и хочется ещё)))Спасибо)))Две книги прочитанны, пошла к Рыжей))

avatar
02.10.2018, 23:24:50

Спасибо, как и предыдущая очень понравилась)
Герои классные такие. Только не поняла в конце, а кто Женина мачеха?
Успехов и вдохновения вам)

avatar
23.09.2018, 17:04:43

Вау! Круто) Я залипла)))))

avatar
23.09.2018, 09:37:46

спасибо большое!! прочитала уже две, в восторге!!))) иду за третьей! спасибо за прекрасные эмоции))

avatar
22.09.2018, 22:52:44

СПАСИБО!!!!!!!!! Автору и Музу!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!

avatar
20.09.2018, 07:59:16

Спасибо огромное. Невозможно оторваться...

avatar
17.09.2018, 23:11:49

Ох, читать одно удовольствие! 2 ночь не сплю только, но как говорится за удовольствие надо платить )) спасибовам большое за такие замечательные истори. ))

avatar
17.09.2018, 23:11:36

Ох, читать одно удовольствие! 2 ночь не сплю только, но как говорится за удовольствие надо платить )) спасибовам большое за такие замечательные истори. ))

avatar
17.09.2018, 05:01:58

Мне очень понравилось) все время забывала, что герои-то молодые совсем. Столько событий, такой жизненный багаж. Автор однозначно добавляется в список любимых)) спасибо за книгу.

avatar
10.09.2018, 04:10:00

Спасибочки большое))) всё здорово)))

avatar
05.09.2018, 09:55:25

Прям ух, как захватывает. Спасибо вам огромное. Мне очень понравилось. )))

спасибо ! серия просто клас !

avatar
17.08.2018, 17:39:52

Супер-писатель!!!! Спасибо за море позитива

avatar
14.08.2018, 23:29:54

Огромное спасибо!!! Прочла две книги за 2 дня! Все СУПЕР!!! Только одного не поняла - почему так много детей и сколько у кого??

Спасибо очень нравятся ваши книги удачи.

Понравилось очень )))
Творческих успехов автору

Спасибо огромное очень понравилась вы просто супер писатель...

Прочитала обе книги на одном дыхании! Они потрясающие! С огромным нетерпением жду следующей книги!

avatar
08.08.2018, 15:35:24

вот это да..... ну и история.... обе книги теперь у меня самые любимые. ожидание следующей будет тянуться долго.... уважаемый автор.... Вам здоровья, вдохновения, сил и времени, чтобы радовать нас новыми, захватывающими, такими чуткими и нежными историями. Вы лучшая!!!!!!

avatar
08.08.2018, 00:06:03

бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где ещё интересные продолжения?????????? Пожа-а-а-а-луйста!!!!!!!!!!!!