Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5104 623620

Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#3316 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 02:02:04

Прекрасная история очень нравиться как вы пишите буду и дальше читать ваши книги . Спасибо за положительные эмоции и хорошее настроение. Муза по толще и вперед вперед за новой историей.

avatar
02.08.2018, 02:05:50

Класс!!!Просто нет слов)))) Очень ,очень понравилась! Буду следить и ждать следующие истории.

avatar
02.08.2018, 02:15:56

Спасибо! Как всегда потрясающе!!

avatar
02.08.2018, 01:09:50

Спасибо за прекрасную книгу. Успехов и до новых встреч

avatar
02.08.2018, 06:03:49

Светлана, благодарю за награду! Очень приятно, что оценили мой труд! Обязательно буду ждать вас в новой истории! :)

Благодарю за чудесную историю любви!

avatar
01.08.2018, 23:00:07

Просто супер! Спасибо ждём следующий роман

avatar
01.08.2018, 19:08:19

Спасибо, Уля! За классный конец книги, так приятно на душе, всех героев хочется обнять))) Удачи в новой истории, очень жду)))

avatar
01.08.2018, 18:18:51

Ну Энджи, ну и плодовитая! Многодетная мамаша! Сначала, когда начала читать, показалось, что про другое, погорячее... Так тоже хорошо. Вот семейство-то разрастается! А Богдан на форточке очень даже ничего... Когда он не с Энджи... Пусть будет, ладно уж. Подсобил он не мало. Спасибо за книгу! Ждём такого же интересного продолжения!

Класс!!!!!!шикарно......браво автору....

avatar
01.08.2018, 13:51:24

Нет???? Нет... Все??? Кончилось????? Неее я так не играю!!!!!!!! И как это 10 детей? ну ка расшифруйте - 4-ро Энж, (2 ее) и общие с Женей (еще 2), 1 Катеньку ждала Света с Павлом... ну пусть у них тож еще кто то родился (ВОТ КТО????)... а остальные - от любимого папочки Энж? и красоты неземной Бель, прям реально 4-ро??? ну не сходитьсяяяя. Расскройте тайну золотого ключика!!! (эт прям плачь Ярославны). А по делу? Просто очень круто, просто не реально здорово! Хочется еще и еще! ....

avatar
01.08.2018, 17:00:41

Спасибо большое за книгу.
Вдохновения для новых работ.
PS что это за мачеха у Рудова- младшего? Неужели Рудов- старший женился?

avatar
01.08.2018, 16:50:34

ахаа афтаррр жжёт не по детски .увлекательно крышесносно спассибки .пока читала умоляла свою 7ми месячную дочь подождать и не плакать или поспать или на кочельке покачаться .нуу короче оторваться не могла. С нетерпением жду очередных шедевров.

avatar
01.08.2018, 16:45:22

Спасибо, за очередную интересную историю любви! И уже в предвкушении от следующей книги серии

avatar
01.08.2018, 16:08:04

Уля спасибо

avatar
01.08.2018, 16:03:35

svetapahota, и ваш коммент тоже куда-то улетел, но я рада, что вы со мной! Благодарю!

avatar
01.08.2018, 13:58:19

Спасибо!!!

avatar
01.08.2018, 14:40:31

Супер. спасибо!

avatar
01.08.2018, 12:20:47

Ура!!!! Я так и знала! Люблю их, буду скучать и ждать новой встречи

avatar
01.08.2018, 14:22:31

Рузанна, вижу ваш комментарий в уведомлениях, но улетел он кому-то другому. Но даже, не сомневаюсь, что вам понравилось! Спасибо, что были рядом и вдохновляли, очень надеюсь на встречу под новой книгой!