Книга. "Отдай свою душу" читать онлайн
Эксклюзив

Отдай свою душу

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6579
5106 623695

Текущий рейтинг:
#2005 в Романтическая эротика
#2578 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.06.2018 — 03.06.2019


Аннотация к книге "Отдай свою душу"

— Как ты? — голос Жени спокоен, его глаза пытливо меня изучают.
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19

Без использования ИИ

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 11:58:12

Да уж нападение по всем фронтам

avatar
20.07.2018, 11:35:27

Нет точно не богдан а вот если Иван Сергеевич то его можно к Регине сосватать. Я вот к нему уже Юльку примеряла но думаю она не то мелкая больно а Регина подходит да и за Женю слово замолвит если что

avatar
20.07.2018, 08:04:02

А может Регину спасет другой мужчина, ну например отец Энжи...))))

avatar
20.07.2018, 08:36:39

На помощь приходит Богдан)))

avatar
20.07.2018, 08:48:30

Ох же ж Боже ж мой, пошла за валерьянки, Уля, с такими кусочками валерьянку надо литрами хлебать, что до следующего дожить ;)

avatar
20.07.2018, 08:35:29

А я думаю точно Веров. Или, вдруг, Богдан?

avatar
20.07.2018, 08:30:33

Не думаю, что Иван Сергеевич...

avatar
20.07.2018, 07:40:49

Хорошая прода вот только от такого количества интриг и переживаний глаз задергается)))))))) А так как всегда все супер Женька молодец. Я так думаю что они поймали Регину чтоб надавить на Женю и вынудить его встретится с отцом. Тут два варианта либо он пойдет на разговор либо как супер мен там всем по морде и всех спасет))))))))

avatar
20.07.2018, 02:17:42

Женя у нас идеальный мужик! Спасибо за вкусный кусочек!!!

avatar
19.07.2018, 20:02:39

Роман просто космос

Никто не скажет такого о Жене!) Спасибо)

avatar
19.07.2018, 17:46:20

Дорогой автор вы на нервах играете профисионально

avatar
19.07.2018, 17:11:08

Я уж думала , что горячее нельзя.... Оф! Где моя бутылочка с успокоительным?!

avatar
19.07.2018, 07:18:48

Хаха))) вот Энджи сейчас может попасть)))) экстремалка)))) хотя Женька, наверное, в последнюю минуту остановит свой лееетящий кулак, я думаю)))
Это мои предположения)

avatar
19.07.2018, 04:32:25

Ну вот как так и как же дождаться продолжения при таком нервно потрясении? У Жени все будет хорошо, может это Энжд его так встречает?

avatar
19.07.2018, 03:19:18

Да чтоже такое! Ни минуты покоя! Только расплывёшься лужицей, так бац - опять какая- то фигня! Нервы, мои нервы! Надеюсь, всё будет хорошо с Женей...

avatar
18.07.2018, 16:07:27

Лена Здоровцова, вижу ваш коммент в уведомления, а здесь, нет :( Но в любом случае спасибо :-) , что со мной!

Нуу... Вот теперь Энджи будет злая, вот теперь она увидит, где работает Женя?)) Жду проду)

avatar
17.07.2018, 23:09:12

Спасибо за продочку. Юлька такая классная, нужно и ей мужчинку присмотреть, может Богдана, он в принципе не плохой, думаю Юля сможет его перевоспитать

avatar
18.07.2018, 08:24:41

поедит давать пиздюлнй нельзя делать поспешных выводов ))))