- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдай свою душу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561545283_20.jpg
Отдай свою душу
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и противосто..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2005 в Романтическая эротика
#2578 в Современный любовный роман
Публикация:
21.06.2018 — 03.06.2019
Аннотация к книге "Отдай свою душу"
Мычу что-то невразумительное в ответ. Потому что так хорошо мне, кажется, не было никогда в жизни.
— Ну вот… кукла… а ты говорила, что этого никогда не будет, — тихо, едва слышно смеется он.
Что?..
Кукла?..
Сердце трещит по швам.
Ах ты, мелочный, злопамятный урод!
- Убери от меня свои руки, - медленно цедя каждое слово, выговариваю ему в грудь, окончательно вываливаясь из сказки, которую сама себе придумала.История Энджи Веровой.
Страсть, противостояние, приключения и, конечно же, она - любовь, которая сносит крышу и рушит все преграды!Вторая часть серии "Веровы".
Внимание: Строго - 18+
Герои романа совершеннолетние: Энджи - 20, Жене -19
Без использования ИИ
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж нападение по всем фронтам
Нет точно не богдан а вот если Иван Сергеевич то его можно к Регине сосватать. Я вот к нему уже Юльку примеряла но думаю она не то мелкая больно а Регина подходит да и за Женю слово замолвит если что
А может Регину спасет другой мужчина, ну например отец Энжи...))))
На помощь приходит Богдан)))
Ох же ж Боже ж мой, пошла за валерьянки, Уля, с такими кусочками валерьянку надо литрами хлебать, что до следующего дожить ;)
А я думаю точно Веров. Или, вдруг, Богдан?
Не думаю, что Иван Сергеевич...
Хорошая прода вот только от такого количества интриг и переживаний глаз задергается)))))))) А так как всегда все супер Женька молодец. Я так думаю что они поймали Регину чтоб надавить на Женю и вынудить его встретится с отцом. Тут два варианта либо он пойдет на разговор либо как супер мен там всем по морде и всех спасет))))))))
Женя у нас идеальный мужик! Спасибо за вкусный кусочек!!!
Роман просто космос
Никто не скажет такого о Жене!) Спасибо)
Дорогой автор вы на нервах играете профисионально
Я уж думала , что горячее нельзя.... Оф! Где моя бутылочка с успокоительным?!
Хаха))) вот Энджи сейчас может попасть)))) экстремалка)))) хотя Женька, наверное, в последнюю минуту остановит свой лееетящий кулак, я думаю)))
Это мои предположения)
Ну вот как так и как же дождаться продолжения при таком нервно потрясении? У Жени все будет хорошо, может это Энжд его так встречает?
Да чтоже такое! Ни минуты покоя! Только расплывёшься лужицей, так бац - опять какая- то фигня! Нервы, мои нервы! Надеюсь, всё будет хорошо с Женей...
Лена Здоровцова, вижу ваш коммент в уведомления, а здесь, нет :( Но в любом случае спасибо :-) , что со мной!
Нуу... Вот теперь Энджи будет злая, вот теперь она увидит, где работает Женя?)) Жду проду)
Спасибо за продочку. Юлька такая классная, нужно и ей мужчинку присмотреть, может Богдана, он в принципе не плохой, думаю Юля сможет его перевоспитать
поедит давать пиздюлнй нельзя делать поспешных выводов ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена