Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7355
11648 1838411

Текущий рейтинг:
#3178 в Романтическая эротика
#2256 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 22:22:27

Да он любит её... спасибо

avatar
28.09.2021, 21:46:50

м-м-м!!! какая горячая, вкусненькая глава вышла. ну наконец-то Рори получила ласку. спасибо большое за проду!!!

avatar
28.09.2021, 21:27:58

Ух, так горячо, так хочется чтобы все у них получилось.

avatar
28.09.2021, 19:15:51

Спасибо огромное, как в мультфильме говорилось "Вкусновато, но маловато! "

avatar
28.09.2021, 17:39:40

Ух, как они соскучились! Так бы читал не отрываясь)))

avatar
28.09.2021, 13:05:46

Очень хорошая глава прям горячо. Не знаю как уважаемый автор но всё таки нужно нам читателям узнать как и почему эта так называемая супруга Алсу оказалась ночью на трассе может её специально толкнули под машину или она сама кинулась??

avatar
28.09.2021, 12:43:07

Как я понимаю, на Алсу он из-за бизнеса женился, полюбить не успел, да и она его не любила, и Ребенок потерянный вряд ли его был. Не зря она ночью куда-то моталась

avatar
28.09.2021, 12:41:06

волшебно

avatar
28.09.2021, 12:26:12

Вот это глава наконец то Демьян разрушил стену . Так сладко и горячо только бы потом опять в заточения не отправил . Он должен во всем розабраться и раскрыть всё ведь теперь он точно не сможет жить без Рори.
Спасибо очень понравилась глава ждём дальше .

Класс,о как горячо,вкусно, Дем просто не мог не влюбиться в Рори.,он первый у нее и наверное чуствует разницу как было с женой и как с Рори,я так думаю.столько страсти и надежды что она невиновна.Рори должна ему рассказать правду,он думаю сможет помочь. спасибо жду продолжения с нетерпением.

Демьян все это время наверно только и думал об Авроре, также как и она о нём. Сейчас, все их чувства вышли наружу и соединились. Глава - бомба.

avatar
28.09.2021, 11:12:11

О-о-о-о.... Вот оно...
(θ‿θ)

avatar
28.09.2021, 10:43:48

О даааа, как же вкусно с чувством, страстью!

Так круто всё! А можно сегодня ещё одну главу,?

Уххх свихнулся не то слово! Да ты ее любишь Демьян,что без нее уже не сможешь...Алсу давно отошла на второй план...Она твой наркотик,твоя сладкая доза. Как же я люблю твои такие главушки дорогая,ты знаешь.Спасибочкиииии! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Оуууууу)))) хоть бы они померились))) дорогой автор. Спасибо большое за главу))

Ну, всё Демьян пропал, пленила его Аврора не на шутку)) Полагаю, ей самое время рассказать ему правду, или она надеется, что он станет к ней лучше относится и больше не коснется темы с аварией? Спасибо))

Непередаваемые ощущения и чувства любви! Будем мечтать о дальльнем сюжете. Автора просто люблю!

Уф... Жарково-то стало!

avatar
28.09.2021, 08:46:27

благодарю, глава очень жаркая получилась