- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3995 в Современный любовный роман
#2162 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849045
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Роман в этом замешан и поэтому не хочет чтобы Мира что-то рассказывала.
мне почему то кажется что вся семья бывшей жены Давида замешана в создании детей...
Роман, тесть бывший " забудь обо всем и расти дочку." " Я ведь добра тебе желаю" Да уж ...сплошные загадки...Мне кажется ...дед Давида не останется в стороне ...поможет...А дед точно не в курсе всего ЭТОГО???
Бывшей не все равно на жизнь Давида??? А ещё " законная супруга Ильдара носит твою малышку" Это откуда - ж -такая уверенность у нее??? Давид продумывай и просчитывай каждый свой шаг...враг силен, раз все это провернул...Осторожность всегда и во всем!!!
Я согласна Давид, с тем, чтоб пока за Маргаритой проследить( установить слежку, незаметно и ненавязчиво...может быть только завтра), ради ее же безопасности.
хмм, А Роман та еще шкатулка с секретами. Как вариант, Риту использовали в темную как суррогатную маму. А биологической мамой вполне могла быть Мира. Но тогда Мира должна быть в курсе этой аферы. Выносить детей, родить, а когда подрастут - забрать.(
Как вариант...
.Да, Давид, теперь тебе придется беречь и защищать свою семью...Да- да свою семью...Маргариту, Баграта и пока ещё не родившуюся дочку ...Это теперь твоя жизнь... ради них... ( осознаешь сам), но и твое слабое звено...Безопасность семьи прежде всего ...будь осторожен...А ещё все твои родственники на твоей стороне...Помогут, даже не сомневаюсь ...
Интересно. Друг отца что-то скрывает или покрывает или действительно просто не хочет втягивать семью?
Спасибо❤
Версия: папаша Давида совместно с другом и отцом бывшей жены решили использовать мужа Риты, когда поняли, что детей не будет. Мира в курсе всего. А когда Баграт умер, Роман решил опять свести Давида и Миру, ну и капиталы объединить. Если бы Давид был как свой отец, то детей бы забрал и все. Только если Баграт знал о внуке, почему не забрал его сразу? Тогда получается, что это Роман все провернул без участия друга? А Ильдара и Риту в расход?
Пока не от бывшей, ни от ее отца никакого негатива нет...Но как то слишком поспешно она согласилась помочь...если бы отец разговор не прервал???Так хочется чтоб она была адекватной!!! Но она в курсе, зачем приехал! Села рядом за столом! Пригласила на чай, когда они беседовали в кабинете! И наконец подслушивала телефонный разговор??? ЗАЧЕМ???
Класс, Давида неосознанно , но волнует Маргарита , ему хочется ее порадовать и вызвать улыбку...они оба жертвы обстоятельств...Но мы с ними.Пусть между ними все теплеет и теплеет...они чувствуют друг друга...но пока не доверяют.
Спасибо большое
Мира тогда очень сильно влюбилась в Давида...родители были против, но уступили дочери...Эх...может и здесь Роман не смог отказать дочери в этой темной истории с Маргаритой ...Мира же не может родить...Все произошло после смерти Баграта, через полгода??? И первый вопрос после звонка Давида :. " ТЫ ВСЕ УЗНАЛ"...ох...интрига...
Одни интриги
Полностью с Вами согласна! Без бывшей не обошлось!!!
Прям чувствую что Мира в этом замешана и глубоко замешана
Ксения, спасибо за продолжение.
Роман хранит тайны друга. Давиду не светит собрать тут информацию.
ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ СЕМЬЯ ХУДИЕВЫХ НЕ БЫЛА ЗАМЕШАНА ВО ВСЕМ ЭТОМ.И ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАВИДУ БЫЛА ПОРЯДОЧНОЙ...
Спасибо! Что же дальше? Вдохновения Музу!
Так ничего нового Давид не узнал. А вот почему звонит Рита?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена