Книга. "Отец-донор миллиардер" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-донор миллиардер

Цикл: Арбатовы-Цкаевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети

Читать
Рейтинг:
4313
10778 1863719

Текущий рейтинг:
#3977 в Современный любовный роман
#2148 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

01.12.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"

❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!

Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 09:37:23

Отец Баграт жил по принципу...никому нельзя доверять...даже собственной тени...в том числе и другу и тестю Давида в одном лице ...Очень надеюсь , что Баграт сделал для сына самое лучшее, что мог из возможного ...

avatar
20.12.2022, 09:13:15

Эх, Давид, не знаю получится ли разговор...и сможешь ли ты выяснить, хоть что то ...но то что нужно провести самостоятельное расследование...это точно...надеюсь ты нас не разочаруешь...

avatar
20.12.2022, 08:46:11

Очень надеюсь, что отец Давида все спланировал, все продумал и все предусмотрел...чтоб обезопасить... Давида ..Не допускаю даже мысли, чтоб Роман предложил Давиду забрать детей у Маргариты и воспитывать...Давид не согласится...сам знает, как 20 лет жить вдали от матери и семьи...

avatar
20.12.2022, 07:57:51

Интересно- интересно почему отец Давида...Баграт был рад разводу Давида с Мирой??? У них с Романом свои разборки были??? И почему первый вопрос Романа после звонка был..." узнал все?"

avatar
20.12.2022, 07:59:07

В общем пока ещё Давиду не удалось спокойно поговорить и хоть что-то выяснить.

avatar
20.12.2022, 07:27:27

Надеюсь, что Мира действительно прилетела...на день рождения сестры???Не хочется, чтоб она нас всех читателей и Давида напрягала...

avatar
20.12.2022, 07:20:25

Так хочется, чтоб Роман открыл тайны Давиду...и очень хочется, чтоб не сводничал...Надо же... наблюдают за Давидом... раз в курсе, что объявился перед семьёй и братом...Вот это да!!!

avatar
20.12.2022, 07:18:27

Всё же меня немного напрягает Мира. Надеюсь, что зря и это просто моё предвзятое мнение.
Спасибо❤

Кажется Роман больше заинтересован опять свести дочь и Давида, чем поговорить. Не будет у них толкового разговора. Только больше вопросов останется

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.12.2022, 22:15:54

Спасибо! Думаю, что за этим ужином приоткроется часть тайн! Вдохновения Музу!

avatar
19.12.2022, 15:54:29

Тоже надеюсь , что Мира не такая, как Саша...она же сама сказала Давиду, что полюбила другого и не хочет изменять...А потом они стали слишком разные и брак себя исчерпал...А друг отца и одновременно тесть знал о детях Давида??? Очень интересно, а зачем намекает, что Мира тоже приедет???

avatar
19.12.2022, 11:25:24

хорощо

avatar
19.12.2022, 07:51:14

Надеюсь, Мира не питает никаких иллюзий...
Спасибо❤

avatar
19.12.2022, 10:20:20

Ну может друг что пояснит, про Багратика

avatar
19.12.2022, 09:38:15

Значит этот друг знает о детях, которые создавались без ведома Давида.

avatar
19.12.2022, 07:49:51

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.12.2022, 06:18:59

Спасибо!!!

avatar
18.12.2022, 19:36:39

спасибо жду с нетерпением продолжение