Книга. "Отец-миллионер под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-миллионер под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча спустя время

Читать
Рейтинг:
1639
3802 204973

Текущий рейтинг:
#10030 в Современный любовный роман
#7050 в Проза


Полный текст 152 стр.

11.04.2020 — 31.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отец-миллионер под прикрытием"

- Не ждала меня?
Его голос сладким ядом разливается по венам. Парализует. Заставляет дышать через раз.
- Уходи, пожалуйста… Я не знала, что у тебя другая жизнь. Положение. Статус.
Его сильные руки надежной преградой упираются по обе стороны от меня, прижимая к стене еще ближе.
- Пусти! Твои миллионы не дают права распоряжаться судьбами других!
- Ты беременна. И носишь под сердцем моего ребенка…

Первая любовь не забывается? Сейчас я в этом не сомневаюсь. Спустя десять лет мы вновь встретились. Я поняла, что чувства не остыли. А он даже не вспомнил. Я держу в руках тест, с двумя полосками. И боюсь за свое будущее. Не знаю, как отнесется отец-миллионер к своему нежданному наследнику...
Однотомник. ХЭ.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2020, 01:56:43

Да кто тебя оставит. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.04.2020, 00:15:54

Класс, мне очень нравится

avatar
19.04.2020, 21:33:46

большое спасибо

avatar
19.04.2020, 20:26:51

спасибо

Большое спасибо. С праздником!

avatar
19.04.2020, 20:04:19

Ха-ха.. было весело читать.)) Спасибо за юмор.

avatar
19.04.2020, 19:52:26

Прочитала историю на одном дыхании! Спасибо жду продолжения!

avatar
19.04.2020, 17:49:15

Спасибо большое!

☆☆☆☆☆♤♡♡♡♡♡

avatar
19.04.2020, 15:42:07

Спасибо автор )))

avatar
19.04.2020, 15:22:11

Ха-ха,захотел слинять,не тут то было.... Кошкина не нагулялась))) Автор,с праздником!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2020, 10:51:52

Облажался Глебушка))) Щаз тебе покажут как людей уважать)))
Признал в Марате выше себя по ранжиру)))

avatar
18.04.2020, 19:48:57

Не нравится мне Марат....вот пока он какой-то отрицательный весь

Большое спасибо.

avatar
18.04.2020, 14:59:31

спасибочки. супер