https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#657 в Романтическая эротика
#791 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида и вот снова ссоры. как они вообще вместе будут, если у них столько недоверия друг другу. честно с такими сорами между ними уже и хеппи энда не ждёшь. а так хочется. но мне кажется Вите тяжело довериться после своей жены, поэтому так все у него получается. то в любви признается, то опять сориться с ней.тпесально конечно, но надеюсь он исправится и откроется ей и довериться.
Как четко проявляется разница в возрасте, все таки 20 лет это много. Поведение абсолютно разное у этих возрастов. Конечно в свои 20 хочется каждый раз слышать слова признания, комплименты, сюсюкания, тем более первые отношения. А тут мужчина, которые и так по сути своей не многословны, а тут 40. В его возрасте любовь проявляется поступками и это четко прослеживается. Каждому из них тяжело подстроиться под мировоззрение друг друга. наверно парам в жизни легче, которым 30-45, 50. в 20 ещё веришь в другую любовь) Книга очень понравилась) спасибо) и думаю Виктор не изменяет, тут описывают мужчину который держит слово, а в самом начале он сказал, что никого не будет, пока она с ним.
Спасибо за проду!!!!Так часто и так много,вы просто прелесть!!!!
Опять или снова ссора???) Спасибо за продолжение!!!
сказывается и разница в возрасте, и в статусе...эх!
Разборки начались. Оба друг другу не верят. Ленка будет петь в уши обоим про измены. Ну и чем дело может кончится ясно.
Спасибо.
А я думаю,что Лена и отцу плетет про Алину гадости.Непросто он припомнил Артема.Тут что то не так.
Спасибо!
Большое спасибо,думаю Аля увидит Витю на корпоративе с другой.Она его бросила,а он что б доказать себе, что привлекательный мужчина связался с другой.Это жизнь.
Верю в чудеса! пусть будет все романтично и хорошо! столько негатива вокруг; они заслужили свою любовь!
Спасибо!)
что там за женщина с которой он везде трется, спасибо за проду
говорить всë-таки надо... а он молчит... не хорошо это...
Вот не вяжется Витюша сейчас с гулянкой.Столько сил эмоциональных потратить и пойти на лево?? Серьёзно? Взрослый, матёрый, нормальный мужик не будет этого делать. Не будет он жить в одном доме с женщиной, которая ему не нужна. Сандра, спасибо за проду)) Дико любопытно кто же барышня))
Книга классная.А сколько частей всего будет?Каждую часть жду с нетерпением!
Может мы Витечку того...... За борт, а ей другую любовь найдем... То не выпускает из дома, то не верит что любит.... Да еще и мутит с кем то за спиной... За чем нам эти стрессы?)))
Вот, что за мужик одно слово "люблю" не может сказать! А как думать о плохом и подозревать в измене в первых рядах. Ситуация с этой женщиной мне не очень нравится. Спасибо за продочку!
Такая история отношений, просто душа болит. Разница в возрасте дается тяжело обоим , мужчина не доверяет, исходя из прежних отношений, а девушка мечтает быть любимой и понятой..
лрирмщмалнмшанлэмждиденемменпишш
Я почему то уверена что Виктор не любит Алю и они скоро растануться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена