Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29180 10685167

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#791 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 17:59:14

да и вот снова ссоры. как они вообще вместе будут, если у них столько недоверия друг другу. честно с такими сорами между ними уже и хеппи энда не ждёшь. а так хочется. но мне кажется Вите тяжело довериться после своей жены, поэтому так все у него получается. то в любви признается, то опять сориться с ней.тпесально конечно, но надеюсь он исправится и откроется ей и довериться.

Как четко проявляется разница в возрасте, все таки 20 лет это много. Поведение абсолютно разное у этих возрастов. Конечно в свои 20 хочется каждый раз слышать слова признания, комплименты, сюсюкания, тем более первые отношения. А тут мужчина, которые и так по сути своей не многословны, а тут 40. В его возрасте любовь проявляется поступками и это четко прослеживается. Каждому из них тяжело подстроиться под мировоззрение друг друга. наверно парам в жизни легче, которым 30-45, 50. в 20 ещё веришь в другую любовь) Книга очень понравилась) спасибо) и думаю Виктор не изменяет, тут описывают мужчину который держит слово, а в самом начале он сказал, что никого не будет, пока она с ним.

avatar
21.01.2021, 18:08:57

Спасибо за проду!!!!Так часто и так много,вы просто прелесть!!!!

Опять или снова ссора???) Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2021, 18:13:15

сказывается и разница в возрасте, и в статусе...эх!

avatar
21.01.2021, 18:57:34

Разборки начались. Оба друг другу не верят. Ленка будет петь в уши обоим про измены. Ну и чем дело может кончится ясно.
Спасибо.

avatar
21.01.2021, 18:44:23

А я думаю,что Лена и отцу плетет про Алину гадости.Непросто он припомнил Артема.Тут что то не так.

avatar
21.01.2021, 18:19:09

Большое спасибо,думаю Аля увидит Витю на корпоративе с другой.Она его бросила,а он что б доказать себе, что привлекательный мужчина связался с другой.Это жизнь.

Верю в чудеса! пусть будет все романтично и хорошо! столько негатива вокруг; они заслужили свою любовь!

avatar
21.01.2021, 20:03:17

что там за женщина с которой он везде трется, спасибо за проду

avatar
21.01.2021, 20:05:50

говорить всë-таки надо... а он молчит... не хорошо это...

avatar
21.01.2021, 13:11:24

Вот не вяжется Витюша сейчас с гулянкой.Столько сил эмоциональных потратить и пойти на лево?? Серьёзно? Взрослый, матёрый, нормальный мужик не будет этого делать. Не будет он жить в одном доме с женщиной, которая ему не нужна. Сандра, спасибо за проду)) Дико любопытно кто же барышня))

Книга классная.А сколько частей всего будет?Каждую часть жду с нетерпением!

avatar
21.01.2021, 20:42:35

Может мы Витечку того...... За борт, а ей другую любовь найдем... То не выпускает из дома, то не верит что любит.... Да еще и мутит с кем то за спиной... За чем нам эти стрессы?)))

Вот, что за мужик одно слово "люблю" не может сказать! А как думать о плохом и подозревать в измене в первых рядах. Ситуация с этой женщиной мне не очень нравится. Спасибо за продочку!

Такая история отношений, просто душа болит. Разница в возрасте дается тяжело обоим , мужчина не доверяет, исходя из прежних отношений, а девушка мечтает быть любимой и понятой..

avatar
21.01.2021, 20:41:34

лрирмщмалнмшанлэмждиденемменпишш

Я почему то уверена что Виктор не любит Алю и они скоро растануться