https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#653 в Романтическая эротика
#788 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденный сюжет. Все закручено в словах и действиях... круто. Спасибо
Лена снова что то задумала. А Витюша не мог на лево сходить, не мог.
До чего же мерзская избалованная злючка эта Лена...Таки ей удалось посеять сомнения в Але, но как-то же она хочет наладить отношения, но такие интриги - это неправильный путь.
Лена,Лена,что же ты творишь.Не будет Алины,будет другая и точно твоя жизнь не будет сахарной. ,
Спасибо за продолжение. Витя просто гигант,если ему не хватает одной девушки.
Ну что, снова разборки?! Алька долго молчать не сможет, а Витя читает её как книгу. Если сейчас снова поцапаются, то это уже будет финиш((
Ленка, ну стерва мелкая((( Ведь в душе понимает, что отца с Алькой связывает не только секс, но и чувства, и всё равно пытается нагадить так, что последствия приходится разгребать всем миром. Видимо, бессмертная, если верит, что ей всё так легко сойдёт с рук! Обраточка прилетит, и надеюсь, зачётная, чтоб помнила всю жизнь как имя своё!
А Семёныч если сейчас начнёт лепить горбатого, считай, потерял последний шанс ( Не подкачай, Леопольд, я в тебя верю!!
Сандра, спасибо ❤️❤️ затаилась в нервном ожидании(((
С упорством, достойным другого применения, Ленка пытается их рассорить. Возможно на корпоративе та девица будет вешаться на такого соблазнительного Виктора. Но это не значит, что он изменяет. Можно всё для видимости подстроить.
Ленка про жильё говорит, а сама сделала так, что Але некуда возвращаться. Ленка - полная эгоистка, только о себе, любимой, думает. Не будет пакостить и тогда всё будет хорошо.
Спасибо.
Ленка везде успевает нагадить Алька :( Без неё никуда...
Благодарю ❤
Ох, уж эта Лена!!! Спасибо большое!!!
Очень захватывающий роман, когда ожидать продолжения,очень интересно...
Очень хочется верить что он не будет изменять
Спасибо за продолжение
Эта история очень закручена по сравнению с предыдущими
Сандра, у Вам маленькая ошибочка в последней главе.. или это так задумано??)) уже несколько раз перечитываю и насытиться не могу❤❤
Как не крути слова Лены ввели смуту в душе. Тем более она знает, что раньше Виктор был не разборчив в связях. И если он не возьмёт её на корпоратив, то она конечно может по думать, что Лена права и Виктор увлёкся другой. Да уж у Виктора одни соблазны перед глазами одна надежда, что устоит.
Ну Витя... только не разочаровывай нас
Только измен не хватало
Пожалуйста, пусть это будет не его любовница и пусть Аля больше не уходит от него) ну нинааааада)!
капець, а це вже хто сплив на горизонті?)))
Спасибо за продочку! Кто та ей еще звонит? Надеюсь хорошие новости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена