https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#609 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо бооожееечкиии....!!!! Он это сделал! Я ждала этого на протяжении всего романа. Надеюсь наконец-то у них всё будет хорошо. Молю бога. Переживаю за их отношения больше чем за свои
Как там Маша сказала 'признание в любви женщине, которую уже никогда не отпустит'? Да будет так! Ура :)))
Наконец-то!
Заветные слова!
Спасибо! Вдохновения!
Йухуууу)))) наконец - то он признался)))) алилуя)))) их тараканы нашли путь друг к другу))))
Благодарю за радость на ночь❤️❤️❤️
И тебя с Крещением ✨✨✨
Витюше надо было "пересрать" за любимую, чтобы потом признаться) молодец мужик)
ДААААААА. наконец то он сказала ей это
Ну вот и признался Витюша в любви! С Крещением!
Ну наконец-то Аля услышала долгожданные слова,???
Класс. Наконец можно выдохнуть.
Уряяяяяя!!! Ну, наконец-то Витюшка разродился))) Даёшь любофффф))
Наконец-то!!! Витя признался!!! Ура!!
VAAAAAUUUUUUUUUUU!!!!!!! Sokovaja terapija im oboim nuzna byla!!!!!! liubit vse ze poganec diktatorskij)))))
ОЙ!!!
Сказал наконец-то.
(✷‿✷)
Авторы которые за 2 недели пишут 146 страниц и еще так увлекательно, сразу попадают в рай! Спасибо большое)
Ураааа наконец-то Витечка сказал что люююбит) мимимимимимиии ура ура ураааааа) теперь можно и в больничку, там наверное узнаем что у их любови есть продолжение в виде новой жизни) хихихи, а там и свадьба и дети и внуки (ну от ленки этой неблагодарной, она же должна исправится)
Довела! И себе и ей наконец то признался в любви! Надеюсь им дальше чуть проще будет выяснять отношения)))))) С крещением господним! Мира и благополучия всем!
Ну вот почему для того, чтобы понять, что любишь, нужно испугаться? Шоковая терапия, Витюш, а ты как хотел
Я так понімаю два амбала це охорона Вітюши?
Бо зґвалтування моя психіка не переживе, а недо дружок точно афігел... не може по нармальному то рішив опоіти??
А не від Леночки він дізнався де наркоту взяти?? Ммм..
ох и как теперь спать(( жду продолжения)
Мне супер, а кому неа , нечитают.Клас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена