https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#703 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-таки Витечке надо более мудро и спокойнее выражать свои мысли... Объяснил бы, что ее хотят подставить и обидеть. Переживаю!
Не спала всю ночь, безумно хотелось дочитать до конца то, что есть. Горячо, можно обжечься! ауч
Ииии.... Витя не спасёт её сейчас??!Его появление в данное время было бы феерическим!!! Спасибо за продолжение!!!
А Виктор к сожалению прав оказался.
Благодарю!
Друг какой то злой..пригласили видно девченку не спроста..а она наивная всем верит..
какая сволочь, а ещё друг называется ((( надеюсь все закончится хорошо
Надеюсь,что те два амбала возле барной стойки следят за Алей,и не позволят Артёму сделать то,что он задумал... Не ожидала я от него такой мерзости((...
Спасибо за продолжение!
Иногда все таки нужно слушать старших и не выпендриться!
Допрыгалась девочка получила то что хотела, на лбу всё написано!! Мерзость одно слово и повелась как сопливая девчонка!!
Вроде всё ничего. Сюжет, хоть и не гениальный, но почитать-развеяться сойдёт. У каждого героя свои заморочки - отлично. Пусть не всё нравится, но это и не лям в денежных единицах. А вот обращение героини к герою... ааааа. подбешивает. Ну можно ж Витя, Виктор. Да хоть зай, котя, милый, дорогой. А она постоянно Витечка, Витечка... мамкана титечка. тьфу. до нервного тика.
Оказался Тема козлом. А Виктор Семенович предупреждал ее. Беги Аля от этого козла, беги! Думаю, что все же успеет он ее из лап этого "друга" вырвать. Спасибо автору!
Вот же, так и знала (((
Как бы я хотела, чтобы она была с Виктором.
Спасибо большое! Витя выведи её пожалуйста, скорее.....а потом можно и ремня)))
Вот тебе и друг(( Эх, Алька, Алька! До чего ж доверчивая дурында ((
А сейчас фото, видео в студию?!
Фу, ну как же всё грязно, мелко и подло (((
Кошмар какой! Надеюсь ее спасут!
от же ж малий пісюнковий злодій, капець((((
Гадёныш!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена