https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#609 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда они уже сойдутся
лишь бы витя успел спасти алю
Очень понравилась книга. Когда продолжение?
Чего-то подобного я и ожидала...
Где же наш рыцарь в сияющих доспехах?
Спасибо! Вдохновения!
жду продолжения очень
ого, как все закрутилось... и кто же этот Артем??? интрига.
Взрослых слушать надо)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Наркотик видно подсыпал. Эх надеюсь амбалы охранники это по Алинину душу. Жду с нетерпением продолжения! Тема видимо решил, что после взрослого мужчины и у него все получится, но как то подленько подленько.
ведь предупредил Витечка ничего не пей.Маленько то надо голову включать,что никакого дня рождения нет,что тут ночной клуб и в коктейли явно подмешивают наркоту.Прям на глазах глупеет
Пусть Витя прийдёт и спасет...
ой, что-то даётся мне под дудку Лены Тёма пляшет... предатель, а ещё другом звался...: (
Плохо так писать, но она того стоит. И пусть аитя опоздает, ей урок
Очень надеюсь, что Витя уже подъезжает))))) а Але урок - прислушиваться к себе ;))) в общем ожидаемо)))
Благодарю ♥️
Мдаа разочаровала гл героиня надоже такой дурой быть жаль Гл героя такая девушка ему попалась ((
Вот так друг, а ведь казался хорошим. Нельзя же добиваться любыми способами. Наивная, никак не повзрослеет.
Спасибо.
Да....Витечку нужно было слушать! Надеюсь двое в черном это от него? А Артёму даже не знаю.....ну как минимум навалять как следует! Это не дружба. Нет слов! Похоже общаться придется только с Машей(((
читаю я коментарии и думаю, а дождусь я еще одну или две проды... что сладко было ну или не очень.. вообщем чтобы все и сразу)))
эээ, а ведь и правда Артемка оказался из таких) правильно ему Виктор литературу по теме прислал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена