Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29179 10685145

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 18:41:03

когда они уже сойдутся

лишь бы витя успел спасти алю

avatar
19.01.2021, 18:37:31

Очень понравилась книга. Когда продолжение?

avatar
19.01.2021, 18:34:35

Чего-то подобного я и ожидала...
Где же наш рыцарь в сияющих доспехах?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2021, 18:33:12

жду продолжения очень

avatar
19.01.2021, 18:31:18

ого, как все закрутилось... и кто же этот Артем??? интрига.

Взрослых слушать надо)

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
19.01.2021, 17:57:12

Наркотик видно подсыпал. Эх надеюсь амбалы охранники это по Алинину душу. Жду с нетерпением продолжения! Тема видимо решил, что после взрослого мужчины и у него все получится, но как то подленько подленько.

avatar
19.01.2021, 17:56:29

ведь предупредил Витечка ничего не пей.Маленько то надо голову включать,что никакого дня рождения нет,что тут ночной клуб и в коктейли явно подмешивают наркоту.Прям на глазах глупеет

avatar
19.01.2021, 17:53:35

Пусть Витя прийдёт и спасет...

ой, что-то даётся мне под дудку Лены Тёма пляшет... предатель, а ещё другом звался...: (

avatar
19.01.2021, 17:46:34

Плохо так писать, но она того стоит. И пусть аитя опоздает, ей урок

avatar
19.01.2021, 17:45:35

Очень надеюсь, что Витя уже подъезжает))))) а Але урок - прислушиваться к себе ;))) в общем ожидаемо)))
Благодарю ♥️

avatar
19.01.2021, 17:42:31

Мдаа разочаровала гл героиня надоже такой дурой быть жаль Гл героя такая девушка ему попалась ((

avatar
19.01.2021, 17:37:11

Вот так друг, а ведь казался хорошим. Нельзя же добиваться любыми способами. Наивная, никак не повзрослеет.
Спасибо.

Да....Витечку нужно было слушать! Надеюсь двое в черном это от него? А Артёму даже не знаю.....ну как минимум навалять как следует! Это не дружба. Нет слов! Похоже общаться придется только с Машей(((

avatar
19.01.2021, 17:14:01

читаю я коментарии и думаю, а дождусь я еще одну или две проды... что сладко было ну или не очень.. вообщем чтобы все и сразу)))

avatar
19.01.2021, 16:43:18

эээ, а ведь и правда Артемка оказался из таких) правильно ему Виктор литературу по теме прислал)))