https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#567 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. Дружба, жвачка, всё тип-топ... Наивная до предела. Да ещё и гадость эту выпила. Витя же предупреждал! Ну, что за дурочка... Если кто-то не нарисуется спасать, то прямо и не знаю...
ну нихрена себе события((( а вот и подстава((( ну фсееееее, Витечка, давай спасай свою малышку! главное, чтобы успел! а потом Альку под мышку и в свою берлогу! больше не отпускай! и как он только узнал о клубе? не мужик а золото!
боже, на самом интересном месте .. аааа
ждём продолжения))
Надеюсь Витюш успеют. Спасибо
Ааааа. Скорее бы следующая прода.
Блин блин блин. А спасатели чето медленно спешат на помощь(
Ох, бедная девченка, вот тебе и дружок трехлетней выдержки(( рогатое животное!!
Видать дерьмо, изначально сидящее в нем, никуда не исчезло... либо банальное желание отомстить за свою отставку, хоть и З года назад! Чистота души Альки не позволяет даже предположить подставу или какой либо подвох в действиях окружающих( даже того же Артема). Надеюсь, что амбалы у бара люди Витюши и успеют предотвратить гадость от "рогатого дружка" Артемки!!!
Сразу не понравился мне этот Артём, после того, как узнала, что он и есть тот самый первый Алькин. Надеюсь, Витя успеет, или хотя бы Аля сама попытается спастись... Ждём, что будет дальше, спасибо!!!
Артёмка конечно странный малый, не прогадал Витя с книжецей о 'Десяти причинах'. Витя же его собственноручно в пассивные сексуальные меньшинства переведёт... Фу таким быть..
Вот ведь сволочь этот Тема, опоил девочку и лезет к ней. явно без стервы Леночки не обошлось.... Показать папе, типа какая Плохая Аля.... Держись, девочка, пусть всё обойдётся.... Придёт Витя и размажет по стенке этого Артёма....
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Вот сучок!!! Надеюсь Витюша его хорошо проучит
Вот это да. Подстава.
Решил парнишка отмсстить?.
Vot ze kozel!!!!!!!! Gde spasatel????????
A tam sluchiajno ne Lenochka podsujetilas//?? Mest - ona takaja, vse sredstva dlia nekotoryh horosy....
Ой,дурочка. Ну емае, не зря же он предупреждал
Дорогой автор, а сегодня будет еще прода? По сто раз захожу проверяю))))
добрый день. очень понравилась книга. а когда можно будет прочитать продолжение? закончила читать на 60 главе
Очень классный роман)) очень жду продолжения)
слишком гладко всё, настораживает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена