https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится, даже где-то смешно. Спасибо автору
Как не писать?!?!?! Мне очень все нравится?. Вдохновения Вам. С нетерпением жду проду!!!!
пишите, интересно все таки сможет ли Виктор измениться и так ли серьезно относится к девушке
Нет нет, только не бросайте эту книгу. Жду каждую проду с нетерпением, по несколько раз в день захожу проверить есть ли новая глава. Книга замечательная!
дуже хороша книга...інтересна! Дякую вам !!!
Дорогой автор! Книга очень интересная не похожая на другие, пишите обязательно я в день несколько раз захожу проверить новые главы. И ваша история не должна быть написана как то иначе. Вдохновения.
Большое спасибо автору, выкладывает проды часто, связь с героями не теряется, читать легко. Герои супер!!!
Книга класс. Очень интересно. Автор молодец.
Мне книга очень нравится, постоянно смотрю и жду когда появится новая прода ))))) Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
жду продолжения.Очень интересно.Благодарю автора
Книга интересная, очень хочется узнать чем все закончиться. Я всегда жду проды. Спасибо за интересный сюжет.
Как это не писать книгу??? Евнухов, монашек, советских пенсионеров прошу удалить книгу, автор классный, очень жизненно и ярко, в описании написано Эротика, читайте другие книги!!!
Супер! Спасибо!
Если всех слушать то мозги или нейроны не восстановятся, некоторым только дай гниль и грязь вылить, ТЬФУ на них!!! А вот Витя удивил и не в очень хорошую сторону, зная свою """ дочь и так отыгрывать на чувствах девочки не порядок, опыт у него и где он загулял или прохлаждается опыт то????!!! Спасибо большое!!
жду с нетерпением продолжение
Мне нравится читать , Витя и Аля интересные герои , пусть мыслят не всегда верно , но сколько людей столько и мнений . Опыта жизни у обоих мало , потому скомканные отношения . Время видимо нужно .
ой. кому не нравится пусть не читают. я вот например аж трясусь от нетерпения продолжения. переживаю за Алю и Витечку.
Спасибо. Вряд ли это день рождение, точно подстава
Как это перестанете писать? А другие кто так переживает за героев. Нам же интересно что там будет дальше. Спасибо вам за творчество, и желаю вам вдохновения.
Походу подставу готовят. Лена и Тёма мутят. Все ее кинут, может Маша поможет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена