Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685120

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жалко будет если витя с алей растануться

спасибо вам за роман

avatar
18.01.2021, 17:10:41

Сандра дорогая мне например всё ваше творчество нравится,в том числе и данная книга.Но как говорится,у каждого свой вкус и свои пристрастия.Не обращайте внимания на негатив.Дорогие читатели!Каждый кушает своё любимое блюдо,и никто не заставляет вас читать не вашу книгу.Не обижайте автора

avatar
18.01.2021, 17:09:31

Не обращайте внимания на тех кто сам не пишет и другим не даёт. Пусть сами попробуют а потом учат других

avatar
18.01.2021, 17:07:18

Дорогой автор, нравятся все Ваши книги , вдохновения Вам!

avatar
18.01.2021, 17:03:32

По мне так история наоборот реалистичная,а не приторно-ванильная. И герои ведут себя согласно своему возрасту

avatar
18.01.2021, 17:02:40

Сандра не огорчайтесь, я хоть и не комментировала, но книга мне нравится, иначе я бы ее не читала. Спасибо большое))

avatar
18.01.2021, 17:01:17

Пишите - пишите! Пожалуйста))

avatar
18.01.2021, 17:00:48

Можно поворчу немножко? Я ж теперь заснуть не могу. Раньше идеальную прочту и засыпается сладенько, а теперь что? =)))))
Предлагаю режим выкладки сменить ;) если Вам, Сандра, будет удобно ♥️♥️♥️
Копить проды на "перед сном" не получается, она висит и дразнит =)))))

Мне нравится

avatar
18.01.2021, 16:58:47

Хочу поддержать автора,мне очень понравилась книга.И очень хочу сказать автору что бы не реагировала на такие негативные и глупый комментария.А те кто пишут такие негативные комментарии засуньте своё тупоё и глупое мнения в одно место или воздержитесь от таких гнилых коментарии!У меня всё))))

avatar
18.01.2021, 16:58:10

Уважаемый автор, книга - интересная, пусть сюжет и не нов, но подача и Ваш стиль описания и героев и их перепетий жизненных - захватывает. Не огорчайтесь))

avatar
18.01.2021, 16:57:15

Не надо никого слушать! Пишите, кому не нравится тот пусть мимо идёт, а мы будем читать!

avatar
18.01.2021, 16:56:34

Уважаемый автор! Исправляйте орфографические и стилистические ошибки - они делают текст несуразным, отбивают охоту читать, не смотря на вроде как интересную завязку.

avatar
18.01.2021, 16:55:47

Жду продолжения, да поооообольше)))

avatar
18.01.2021, 16:55:26

Мне очень понравилась книга и герои. Желаю вдохновления

Сандра, Вы большая умница, что делитесь своими историями с нами. Спасибо Вам огромное за это ❤️❤️❤️
Недовольные присутствуют всегда и везде, поэтому трепать себе нервы и портить настроение себе и Музу не стоит ни в коем случае ))
Вот представьте себе, ну как я буду без Леопольда Семёныча и Али, если Вы остановитесь?! Это же прямой путь к моей бессоннице и переживаниям, сжальтесь, пожалуйста)) ❤️

Милый автор, Вы нам коллективный инфаркт готовите??? Какой клуб,это же подстава чистой воды?! Караул! Обязательно что-то подмешают в коктейль, а потом фото с нелицеприятным содержанием некий «доброжелатель» пошлёт Семёнычу ((((
Или ещё вариант - Витю пригласят увидеть всё живьём, так сказать заценить эффект присутствия ;0(((
Это будет армагеддец клубного масштаба ((((
Можно пока всё не пройдёт, отсидеться в укромном местечке?! )))

avatar
18.01.2021, 16:52:31

А мне нравятся ваши герои! Живут сердцем!

avatar
18.01.2021, 16:50:47

Мне очень нравится Ваша книга жду продолжения ❣

Не, не, не, писать определённо надо)))
Как же жить, если не узнаем к чему все придёт))))
Они каждый хорош по своему и со своими тараканами. А кто сейчас без них?
Благодарю за частые проды ❤️❤️❤️❤️