https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко будет если витя с алей растануться
спасибо вам за роман
Сандра дорогая мне например всё ваше творчество нравится,в том числе и данная книга.Но как говорится,у каждого свой вкус и свои пристрастия.Не обращайте внимания на негатив.Дорогие читатели!Каждый кушает своё любимое блюдо,и никто не заставляет вас читать не вашу книгу.Не обижайте автора
Не обращайте внимания на тех кто сам не пишет и другим не даёт. Пусть сами попробуют а потом учат других
Дорогой автор, нравятся все Ваши книги , вдохновения Вам!
По мне так история наоборот реалистичная,а не приторно-ванильная. И герои ведут себя согласно своему возрасту
Сандра не огорчайтесь, я хоть и не комментировала, но книга мне нравится, иначе я бы ее не читала. Спасибо большое))
Пишите - пишите! Пожалуйста))
Можно поворчу немножко? Я ж теперь заснуть не могу. Раньше идеальную прочту и засыпается сладенько, а теперь что? =)))))
Предлагаю режим выкладки сменить ;) если Вам, Сандра, будет удобно ♥️♥️♥️
Копить проды на "перед сном" не получается, она висит и дразнит =)))))
Мне нравится
Хочу поддержать автора,мне очень понравилась книга.И очень хочу сказать автору что бы не реагировала на такие негативные и глупый комментария.А те кто пишут такие негативные комментарии засуньте своё тупоё и глупое мнения в одно место или воздержитесь от таких гнилых коментарии!У меня всё))))
Уважаемый автор, книга - интересная, пусть сюжет и не нов, но подача и Ваш стиль описания и героев и их перепетий жизненных - захватывает. Не огорчайтесь))
Не надо никого слушать! Пишите, кому не нравится тот пусть мимо идёт, а мы будем читать!
Уважаемый автор! Исправляйте орфографические и стилистические ошибки - они делают текст несуразным, отбивают охоту читать, не смотря на вроде как интересную завязку.
Жду продолжения, да поооообольше)))
Мне очень понравилась книга и герои. Желаю вдохновления
Сандра, Вы большая умница, что делитесь своими историями с нами. Спасибо Вам огромное за это ❤️❤️❤️
Недовольные присутствуют всегда и везде, поэтому трепать себе нервы и портить настроение себе и Музу не стоит ни в коем случае ))
Вот представьте себе, ну как я буду без Леопольда Семёныча и Али, если Вы остановитесь?! Это же прямой путь к моей бессоннице и переживаниям, сжальтесь, пожалуйста)) ❤️
Милый автор, Вы нам коллективный инфаркт готовите??? Какой клуб,это же подстава чистой воды?! Караул! Обязательно что-то подмешают в коктейль, а потом фото с нелицеприятным содержанием некий «доброжелатель» пошлёт Семёнычу ((((
Или ещё вариант - Витю пригласят увидеть всё живьём, так сказать заценить эффект присутствия ;0(((
Это будет армагеддец клубного масштаба ((((
Можно пока всё не пройдёт, отсидеться в укромном местечке?! )))
А мне нравятся ваши герои! Живут сердцем!
Мне очень нравится Ваша книга жду продолжения ❣
Не, не, не, писать определённо надо)))
Как же жить, если не узнаем к чему все придёт))))
Они каждый хорош по своему и со своими тараканами. А кто сейчас без них?
Благодарю за частые проды ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена