Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29177 10685114

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 17:37:12

хорошая книга прям как с реальных событий пишете, жизненных ситуаций. А кому не нравится удалите мне читайте или свою попробуйте написать. Автору большое спасибо ждём продолжения книги.

avatar
18.01.2021, 17:35:57

Мне очень нравится книга, очень интересно!

avatar
18.01.2021, 09:33:48

Витя забросил работу??? глубоко за полночь, а он по универом, следит за своей девочкой)))) вот это выдержка, по ходу все время за ней наблюдает????

avatar
18.01.2021, 17:34:20

книга супер мне нравится читать и не слушайте других) пишите у вас очень хорошо получается) интрига на интриге)

avatar
18.01.2021, 17:25:59

Ну что за бред заставлять себя читать ?? Это же не обязательное чтение на литературы на лето . Не нравится удали из библиотеки и не мучайся . А я очень благодарна Автору за возможность читать и частые проды . Не болейте .

avatar
18.01.2021, 17:30:33

А я с удовольствием читаю данную книгу, регулярно захожу почитать проду)) вот мне кажется, что Артем что-то мутит, жду продолжения ))

avatar
18.01.2021, 17:28:52

Сандра, пишите дальше. И в жизни все люди разные, у каждого своя судьба. Так что все нормально. Жду продолжения. Удачи вам и вдохновения.

Спасибо огромное за чудесный подарок для читателей! Вдохновения Вам и здоровья!Я уже взрослая тетка,и дети взрослые,и воспитывалась консервативно(как пишет Лунная)но с удовольствием переживаю за обоих героев,история зацепила за душу.А таких родителей как у девочки,прибила бы

avatar
18.01.2021, 17:28:03

Очень жду проду, и конечно же хэ. Переживаю за главных героев.)))) РS: Не обращайте внимание на плохие коментарии, все люди разные, нравится им писать оскорбления, пускай пишут.

avatar
18.01.2021, 17:27:39

Мне очень нравится книга! У каждого героя свой характер, каждый индивидуален! Только боюсь, что Артем подставит Алю перед Виктором Сергеевичем.

avatar
18.01.2021, 17:27:34

А мне жалко Витечку

avatar
18.01.2021, 17:25:12

Спасибо огромное

avatar
18.01.2021, 17:25:03

Читаю с удовольствием))))))) книга просто супер. Спасибо большое))))))))

avatar
18.01.2021, 17:24:34

Э-э-э…,что значит не писать дальше? Сначала подсадили, как на крючок, а теперь на берег! Я с утра проверяю нет ли новой проды, чтобы получить удовольствие. Вы в ответе за тех, кого приручили! Я личну жду продолжения с нетерпением.

Не обращайте внимания, кому не интересно, зачем читать. Скорейшего выздоровления! Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2021, 17:19:21

читаю с удовольствием,а кому не не нравиться пусть не читают

avatar
18.01.2021, 17:18:26

Спасибо за проду и регулярность выкладки! Книга нравится, интересно что будет дальше!

С большим удовольствием читаю Ваши книги удачи в творчестве, с нетерпением жду продолжение.

avatar
18.01.2021, 17:16:10

Не вздумайте прекращать писать. Очень интересный и СМЕШНОЙ рассказ. Жду каждую главу. УДАЧИ! И не обращайте внимание на некорректные заечания

avatar
18.01.2021, 17:15:16

Очень интересная книга, кому не нравится пусть напишут свою и читают её, а автору большое спасибо за такую историю такие частые проды, с большим нетерпением жду их❤️❤️❤️