https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая книга прям как с реальных событий пишете, жизненных ситуаций. А кому не нравится удалите мне читайте или свою попробуйте написать. Автору большое спасибо ждём продолжения книги.
Мне очень нравится книга, очень интересно!
Витя забросил работу??? глубоко за полночь, а он по универом, следит за своей девочкой)))) вот это выдержка, по ходу все время за ней наблюдает????
книга супер мне нравится читать и не слушайте других) пишите у вас очень хорошо получается) интрига на интриге)
Ну что за бред заставлять себя читать ?? Это же не обязательное чтение на литературы на лето . Не нравится удали из библиотеки и не мучайся . А я очень благодарна Автору за возможность читать и частые проды . Не болейте .
А я с удовольствием читаю данную книгу, регулярно захожу почитать проду)) вот мне кажется, что Артем что-то мутит, жду продолжения ))
Сандра, пишите дальше. И в жизни все люди разные, у каждого своя судьба. Так что все нормально. Жду продолжения. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо огромное за чудесный подарок для читателей! Вдохновения Вам и здоровья!Я уже взрослая тетка,и дети взрослые,и воспитывалась консервативно(как пишет Лунная)но с удовольствием переживаю за обоих героев,история зацепила за душу.А таких родителей как у девочки,прибила бы
Очень жду проду, и конечно же хэ. Переживаю за главных героев.)))) РS: Не обращайте внимание на плохие коментарии, все люди разные, нравится им писать оскорбления, пускай пишут.
Мне очень нравится книга! У каждого героя свой характер, каждый индивидуален! Только боюсь, что Артем подставит Алю перед Виктором Сергеевичем.
А мне жалко Витечку
Спасибо огромное
Читаю с удовольствием))))))) книга просто супер. Спасибо большое))))))))
Э-э-э…,что значит не писать дальше? Сначала подсадили, как на крючок, а теперь на берег! Я с утра проверяю нет ли новой проды, чтобы получить удовольствие. Вы в ответе за тех, кого приручили! Я личну жду продолжения с нетерпением.
Не обращайте внимания, кому не интересно, зачем читать. Скорейшего выздоровления! Спасибо за продолжение.
читаю с удовольствием,а кому не не нравиться пусть не читают
Спасибо за проду и регулярность выкладки! Книга нравится, интересно что будет дальше!
С большим удовольствием читаю Ваши книги удачи в творчестве, с нетерпением жду продолжение.
Не вздумайте прекращать писать. Очень интересный и СМЕШНОЙ рассказ. Жду каждую главу. УДАЧИ! И не обращайте внимание на некорректные заечания
Очень интересная книга, кому не нравится пусть напишут свою и читают её, а автору большое спасибо за такую историю такие частые проды, с большим нетерпением жду их❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена