Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685120

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная книга,читаю с удовольствием)

Книга интересная. Продолжай писать пожалуйста. Жду следующую главу:)

avatar
18.01.2021, 18:51:32

Вы же понимаете сколько людей - столько мнений. Пишите обязательно!!! В первую очередь для себя, потому вам это нравится)))

avatar
18.01.2021, 18:48:15

жду продолжение,читаю ваши книги на одном дыхание, спасибо вам.

avatar
18.01.2021, 18:36:34

«Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или другое. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые – осчастливить. Вот и всё.»
Экхарт Толле

avatar
18.01.2021, 18:39:07

Замечательная история, читаю с удовольствием! Спасибо, за возможность читать бесплатно. И надеюсь на ХЭ. Удачи вам"!

avatar
18.01.2021, 18:38:42

Автор, пошлите всех недовольных и оскорбленных гг в ад!!!! У каждого своё мнение и реальность представления гг. а кому не хватает ЖИЗНИ, смотрите Малахова. Там жизненных поступков полно!!!

avatar
18.01.2021, 18:35:05

Я в шоке! Не нравится книга,проходите мимо и все дела,какого черта портить настрой себе и другим.Мне нравится книга ,нравится Сандра,а вот читать ФИФ ,типа я не такая -это не по мне, не интересно,и прочая чепуха-да дуйте на... и все дела. НЕ МОЗОЛЬТЕ ГЛАЗА нам .(ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫ МОИ))))Сандра,забей огромный БОЛТ и продолжай нас радовать,мы тя люююююю

Хороший роман, ждем продолжения! Автору спасибо большое!

avatar
18.01.2021, 17:11:55

Уважаемый автор. Не обращайте внимание на идиотов, для них существует отдельный роман " Идиот" А.П . Чехова. Кому не нравится, пусть идут прямиком по этой тропинке. А у вас замечательное произведение. Я всегда с нетерпением жду продолжения . Спасибо Вам.

avatar
18.01.2021, 18:28:38

А темыч то темнит по ходу

avatar
18.01.2021, 18:24:30

Спасибо за проду. Писать стоит и не только потому, что профессия-писатель, не потому что не первое произведение, а потому что на душе, потому что в жизни такое зачастую встречается, но и потому что ошибок в семейной жизни можно избежать, если читаешь вдумчиво, вникаешь в душу и судьбу героев. Дочурочка без царя в голове и на всём готовом, поданном на блюдечке с голубой каёмочкой. Виктор- вполне успешный человек, но очень одинокий по жизни, а Аля никогда доброго слова от родителей не слышала. А автор им душу вложил, пропустив через своё сердце.

avatar
18.01.2021, 18:23:14

борьба характеров... уф... выдохнуть бы...

Кому то книга не понравилась, так пусть и не читают.
В какой то момент на Витюшу обиделась из-за Альки.
Так в реальной жизни ещё и не такое бывает. Все совершат ошибки и набивают шишки.
Однажды читала книгу, но поняла, что " Не моë" , остановилась, убрала в архив.
Пишите и не обращайте внимания. Книги, как и люди разные.
Спасибо.

Большое спасибо за книгу!!! Ещё и безплатную? На сегодня, я просто обожаю ваши книги и вас как автора, ну очень талантливо написано, хочется перечитывать. И большое спасибо за регулярные проды)))
Ps: на персонажей из ,, Идиота,, не обращайте внимание

Спасибо за проду. Жду продолжения.

И автору много много вдохновения

Жду продолжения с нетерпением

Нет пишити, книга просто прелесть,

avatar
18.01.2021, 18:14:02

Ох, я так переживаю! Что же должно случится, чтобы Виктор поверил в её чувства и верность...