https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга,читаю с удовольствием)
Книга интересная. Продолжай писать пожалуйста. Жду следующую главу:)
Вы же понимаете сколько людей - столько мнений. Пишите обязательно!!! В первую очередь для себя, потому вам это нравится)))
жду продолжение,читаю ваши книги на одном дыхание, спасибо вам.
«Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или другое. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые – осчастливить. Вот и всё.»
Экхарт Толле
Замечательная история, читаю с удовольствием! Спасибо, за возможность читать бесплатно. И надеюсь на ХЭ. Удачи вам"!
Автор, пошлите всех недовольных и оскорбленных гг в ад!!!! У каждого своё мнение и реальность представления гг. а кому не хватает ЖИЗНИ, смотрите Малахова. Там жизненных поступков полно!!!
Я в шоке! Не нравится книга,проходите мимо и все дела,какого черта портить настрой себе и другим.Мне нравится книга ,нравится Сандра,а вот читать ФИФ ,типа я не такая -это не по мне, не интересно,и прочая чепуха-да дуйте на... и все дела. НЕ МОЗОЛЬТЕ ГЛАЗА нам .(ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫ МОИ))))Сандра,забей огромный БОЛТ и продолжай нас радовать,мы тя люююююю
Хороший роман, ждем продолжения! Автору спасибо большое!
Уважаемый автор. Не обращайте внимание на идиотов, для них существует отдельный роман " Идиот" А.П . Чехова. Кому не нравится, пусть идут прямиком по этой тропинке. А у вас замечательное произведение. Я всегда с нетерпением жду продолжения . Спасибо Вам.
А темыч то темнит по ходу
Спасибо за проду. Писать стоит и не только потому, что профессия-писатель, не потому что не первое произведение, а потому что на душе, потому что в жизни такое зачастую встречается, но и потому что ошибок в семейной жизни можно избежать, если читаешь вдумчиво, вникаешь в душу и судьбу героев. Дочурочка без царя в голове и на всём готовом, поданном на блюдечке с голубой каёмочкой. Виктор- вполне успешный человек, но очень одинокий по жизни, а Аля никогда доброго слова от родителей не слышала. А автор им душу вложил, пропустив через своё сердце.
борьба характеров... уф... выдохнуть бы...
Кому то книга не понравилась, так пусть и не читают.
В какой то момент на Витюшу обиделась из-за Альки.
Так в реальной жизни ещё и не такое бывает. Все совершат ошибки и набивают шишки.
Однажды читала книгу, но поняла, что " Не моë" , остановилась, убрала в архив.
Пишите и не обращайте внимания. Книги, как и люди разные.
Спасибо.
Большое спасибо за книгу!!! Ещё и безплатную? На сегодня, я просто обожаю ваши книги и вас как автора, ну очень талантливо написано, хочется перечитывать. И большое спасибо за регулярные проды)))
Ps: на персонажей из ,, Идиота,, не обращайте внимание
Спасибо за проду. Жду продолжения.
И автору много много вдохновения
Жду продолжения с нетерпением
Нет пишити, книга просто прелесть,
Ох, я так переживаю! Что же должно случится, чтобы Виктор поверил в её чувства и верность...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена