https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я так вот каждую проду жду с нетерпением. Очень хочется узнать, а получится ли у них быть вместе? Спасибо!
Книга изумительная! Правда мне уже терпения не хватает, хочется узнать чем все закончится.
Боюсь, Алю ждет подвох! Иногда мужчины намного обидчивее, чем женщины. Что то я этому Артёму не верю. Наверное и нет там никакого день рождения! Ой, скорее б дальше
Никого не слушайте, пишите по-своему. Я читаю с удовольствием. И прод очень жду.
Пиши, пожалуйста! Мне очень нравится эта сюжетная линия, ведь, хоть чуточку, но напоминает о моей ситуации..
Я с большим удовольствием читаю каждую новую проду и жду с нетерпением следующей. Пишите и не обращайте внимания на всяких .... редисок :)
Очень интересная книга. Надеюсь они будут вместе.
Милый автор! Книга потрясающая. И правильно, кому не нравиться, нечего читать и автору портить настроение. А мы с Вами, Сандра)
спасибо за книгу мне книга нравится интересно чем все закончится
Очень интересно узнать, что будет дальше!
Я считаю, что Аля сделала правильно. Она борется за своё личное пространство. Одно плохо, что она живет у Артема. Почему-то он не внушает доверия.
А Витя учится доверять своей женщине.
Уважаемый Автор не обращайте внимание на не долеких людей не могут понять что писать это сложно. В этой книге мне все очень и очень нравятся и я с удовольствием читаю каждую проду и жду с нетерпением следующей.
Дорогой автор, ваша книга замечательная! Не стоит слушать того, кто пишет гадости. Все ваши читатели ждут с нетерпением продолжения! Мне очень нравятся ваши книги, желаю вам побольше вдохновения и сил в написании книг!
Уважаемый автор, не обращайте внимания на желчные высказывания коменты.Нас большинство тех кто хочет дочитать историю до конца и толь поле может написать общий комментарий или просто поставить лайк но без желчи.Поэтому порошу лично от себя и думаю многие со мной соглатся, дописать историю до конца и дать нам читателям возможность насладится ХЭ.Заранье спасибо.Ждём продолжения))
Історія дуже цікава і інтригуюча,і дуже хочеться щасливого кінця, а автору і музу велике дякую!
Дорогой автор! Не обращайте внимание на завистливые выпады неудачников и троллей! Есть у вас любящие и благодарные ваши читатели, готовые всегда вас поддержать и с большим удовольствием читающие ваши книги. Иногда бывает не то настроение читать определенную книгу, то нормальный человек пройдет мимо, а не будет писать гадости. Думаю, что Виктор Семенович сейчас осознал свое поведение и хочет дать время себе и Алине понять насколько они дороги друг другу и насколько готовы изменить свою жизнь что бы подстроится друг под друга. И я о же Артему не доверяю. Точно с Леной они придумали очередную подставу для Али. Только не пойму пока я Артема, что им движет. Спасибо автору!
Не знаю кому там и что не понравилось. Но книги на то и книги, чтобы кто-то нравился, а кто-то нет.
Жду с нетерпением. После конца книги напишу полный отзыв. И спасибо вам за работу
Спасибо! Очень нравятся главные герои, их отношения, спасибо Вам за частые проды
очень интересно кто победит молодость или мужская мудрость
Дорогая Сандра! Мне нравится эта история! Конечно, отношения не простые, а кто говорил, что будет легко? Вашему Музу вдохновения побольше! Вам крепкого здоровья и не нервничать
Пишите, каждого слушать глупо. История интересная, хочется дочитать до конца. И ХЭ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена