Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685135

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 20:33:13

А я так вот каждую проду жду с нетерпением. Очень хочется узнать, а получится ли у них быть вместе? Спасибо!

Книга изумительная! Правда мне уже терпения не хватает, хочется узнать чем все закончится.

avatar
18.01.2021, 20:23:19

Боюсь, Алю ждет подвох! Иногда мужчины намного обидчивее, чем женщины. Что то я этому Артёму не верю. Наверное и нет там никакого день рождения! Ой, скорее б дальше

avatar
18.01.2021, 20:20:21

Никого не слушайте, пишите по-своему. Я читаю с удовольствием. И прод очень жду.

avatar
18.01.2021, 20:20:07

Пиши, пожалуйста! Мне очень нравится эта сюжетная линия, ведь, хоть чуточку, но напоминает о моей ситуации..

avatar
18.01.2021, 20:15:38

Я с большим удовольствием читаю каждую новую проду и жду с нетерпением следующей. Пишите и не обращайте внимания на всяких .... редисок :)

avatar
18.01.2021, 20:15:32

Очень интересная книга. Надеюсь они будут вместе.

avatar
18.01.2021, 20:12:56

Милый автор! Книга потрясающая. И правильно, кому не нравиться, нечего читать и автору портить настроение. А мы с Вами, Сандра)

спасибо за книгу мне книга нравится интересно чем все закончится

avatar
18.01.2021, 20:00:32

Очень интересно узнать, что будет дальше!
Я считаю, что Аля сделала правильно. Она борется за своё личное пространство. Одно плохо, что она живет у Артема. Почему-то он не внушает доверия.
А Витя учится доверять своей женщине.

avatar
18.01.2021, 19:58:19

Уважаемый Автор не обращайте внимание на не долеких людей не могут понять что писать это сложно. В этой книге мне все очень и очень нравятся и я с удовольствием читаю каждую проду и жду с нетерпением следующей.

avatar
18.01.2021, 19:57:50

Дорогой автор, ваша книга замечательная! Не стоит слушать того, кто пишет гадости. Все ваши читатели ждут с нетерпением продолжения! Мне очень нравятся ваши книги, желаю вам побольше вдохновения и сил в написании книг!

Уважаемый автор, не обращайте внимания на желчные высказывания коменты.Нас большинство тех кто хочет дочитать историю до конца и толь поле может написать общий комментарий или просто поставить лайк но без желчи.Поэтому порошу лично от себя и думаю многие со мной соглатся, дописать историю до конца и дать нам читателям возможность насладится ХЭ.Заранье спасибо.Ждём продолжения))

avatar
18.01.2021, 19:51:23

Історія дуже цікава і інтригуюча,і дуже хочеться щасливого кінця, а автору і музу велике дякую!

avatar
18.01.2021, 19:46:21

Дорогой автор! Не обращайте внимание на завистливые выпады неудачников и троллей! Есть у вас любящие и благодарные ваши читатели, готовые всегда вас поддержать и с большим удовольствием читающие ваши книги. Иногда бывает не то настроение читать определенную книгу, то нормальный человек пройдет мимо, а не будет писать гадости. Думаю, что Виктор Семенович сейчас осознал свое поведение и хочет дать время себе и Алине понять насколько они дороги друг другу и насколько готовы изменить свою жизнь что бы подстроится друг под друга. И я о же Артему не доверяю. Точно с Леной они придумали очередную подставу для Али. Только не пойму пока я Артема, что им движет. Спасибо автору!

avatar
18.01.2021, 19:49:19

Не знаю кому там и что не понравилось. Но книги на то и книги, чтобы кто-то нравился, а кто-то нет.
Жду с нетерпением. После конца книги напишу полный отзыв. И спасибо вам за работу

avatar
18.01.2021, 19:44:26

Спасибо! Очень нравятся главные герои, их отношения, спасибо Вам за частые проды

очень интересно кто победит молодость или мужская мудрость

avatar
18.01.2021, 19:38:19

Дорогая Сандра! Мне нравится эта история! Конечно, отношения не простые, а кто говорил, что будет легко? Вашему Музу вдохновения побольше! Вам крепкого здоровья и не нервничать

avatar
18.01.2021, 19:38:12

Пишите, каждого слушать глупо. История интересная, хочется дочитать до конца. И ХЭ...