https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#572 в Романтическая эротика
#683 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис нетерпением жду продолжения ))))
Спасибо, жду с нетерпением каждый день проды?
спасибо, читаю с удовольствием
Благодарю!
На счёт рыбок и книг... Посмеялась от души!!!!! Жду прололжение, Спасибо за эмоции
Пишите обязательно! У меня сохранено много книг для чтения, но именно эту я жду с большим нетерпением.
У людей то с одной социальной среды бывает тяжело отношения складываются, а тут настолько разные герои. Ещё и возраст... Мне очень интересно следить за развитием их отношений.
Я уверена, что читателей, которым нравится Ваше творчество, во много раз больше тех, кто негативно высказывается.
Так, что
здравствуйте, очень даже хорошо получается, жду продолжения
Спасибо за книгу. Писать может каждый но не все книги могут быть интересными. В книге мне все нравиться и стиль все все. Есть и такие люди которые просто хотят внимания
Что-то Ленка с этим 'другом ' задумали...как наснимают компрометирующих фото, подпоив ее чем-нибудь. Сандра, Вы все исправите, а вот в жизни, боюсь, таки развели бы их. Даже грустно стало и страшно за Алю
Книга интересная! Спасибо автору и легкого пера!!!!
жду с нетерпением продолжения
Спасибо автору. Это лучшая книга, что я читала. Невозможно оторваться. И хочется, чтобы каждый нашёл свою половину. Лариса
отличная книга. всем не угодишь
Виктор взрослый ,уверенный и самодостаточный мужчина.
Не будет он распускать розовые сопли,и говорить((Я люблю тебя Аля) Он показывает свою любовь поступками,а ггероиня ,еще в мерю своего юного возраста не разобралась.
Аля сама должна к нему прийти,он дал ей время на решение,чтобы сама пришла к нему.
Жду продолжение.
Никого не слушайте ,пишите вы отменно,читаю запоями.
Браво....Спасибо)))
очень нравится что автор по несколько глав в день выкладывает, всегда ждг
виктор дал время на роздумие. может у них все наладится
Каждый раз жду с нетерпением продолжения!!!!
Книга интересная чтобы там не говорили) и не слушайте этих нехороших людей. Я читаю с удовольствием и жду проду с нетерпением)
Здравствуйте.книга нравиться.пишите жду продолжения.Спасибо за то что можно окунуться в чужую реальность..
Дорогой автор! "Забейте" на мнение недовольных и ТВОРИТЕ!! Это ваш сюжет и как он будет развиваться решать только вам! Удачи и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена