https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#572 в Романтическая эротика
#683 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очинь интересная кому ненравица пускай пройдут мимо автор молодец круто пишы
я с удоволстьвием читаю вашу книгу продолжайте писать не обрашайте внимание некоторим комментарием ваша книга просто класс
мне очень интересно, жизненно)
Уважаемая,Сандра! ни в коем случае не бросайте писать книгу.Только ради нее в последнее время захожу в Литнет.Спасибо огромное за частые проды
все супер! спасибо. жду каждый день
Спасибо!
Доброго времени суток! У меня вопрос, книга будет платной?
Все замечательно!!! Очень легко идёт, автор умничка! Очень радуют такие частые проды? конечно ждём продолжений)))
Закончится.
Вот два характера столкнулись. Надеюсь все запомнится хорошо. Ждём продолжения.
Блін... ну чо за брєд...
Чесно коментар не добив...
Книга класна!!!
А вот хто кого про послуги просе а???
Читати під пістолетом то нікого не заставляють((((
Ну просто якась ахінєя чесно... якщо не подобається смисл писати і читати??
А мне нравится ваше произведение, жду с нетерпением пробы, переживаю за гг как за родных. Так и хочется чтоб нашёлся кто-нибудь помирил их и обьяснил кто в чем не прав. Ведь они сами ищут в друг друга плохое, не проще ли искать компромисс.
Пожалуйста продолжайте писать эту историю интересно что будет дальше)))
интересно узнать, что же произойдет дальше.
нет, нет, что Вы?! очень интересный сюжет! спасибо, очень даже заставляет задуматься по жизни! как и что ожидать от таких неванильных отношений. как сложится судьба этой девочки? пишите, пожалуйста, очень жлу
Сандра, мне очень нравятся герои,вполне себе адекватное повеление у обоих и чувства явно есть. не понимаю,за что из можно ругать?! пишите книгу обязательно!) она очень интересная и нежная)) спасибо...
Здравствуйте книга супер. Я снетерпенеем жду продолжения но мне всё равно очень мало. Вдохновения вам.
Сандра не обращайте внимание на негативные высказывания. Это Ваша книга как напишите так мы и читаем, а кому не нравится -скатертью дорожка...пусть пишут сами, а остальные ждут продолжения
Читаю и наслаждаюсь, с нетерпением жду продочку. Спасибо огромное автору за этот труд.
Ваша книга для меня это что-то!!!, очень интересно почитать что-то необычное,с любопытством жду продолжения,и с большущими нетерпением с каждым днём всё больше и больше,заглядываю за продолжением,вы умничка, успехов вам в дальнейшем письме!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена