https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#572 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив смысле не писать ? ? я тут каждое утро жду , обязательно писать !!
Очень подозрительный этот поход в клуб... Чувствую, начались какие-то подковерные игры.
Спасибо)
Что-то не нравится эта идея с клубом да и Артём правда какой-то то мутный тип если честно , спасибо за проду
Кажется Маша и есть та девушка, для которой нужен торт. А клуб попахивает недобрыми событиями
Эх Алька, не видит что Тема по ней страдает :(
Благодарю ❤
А там Витенька пьяненький скорее всего((
подстава какая-то с этим днëм рождения...
пожалуйста пишите не пропадайте. очень интересно.
Ох и чуют мои нижние совсем не девяносто, что ждет Алю подстава в клубе:( Спасибо автору!
успехов в работе
Здравствуйте! Читаю с ОГРОМНЫМ удовольствием! Очень нравится книга! Нравятся герои! Девочка - молодец, пытается отстаивать себя, своё место под солнцем, а не соглашается быть придатком. Ну а Виктор, я уверена, созреет для признания в любви и вернёт Алю.
Вот именно этот факт о том, что читателям не хватает прод, и говорит о том, что книга интересна... Лично я с нетерпением жду каждое продолжение, с удовольствием наблюдаю за развитием отношений между главными героями. Ситуация нестандартна, сюжет увлекательный. Так что, пишите, дорогой Автор! Не обращайте внимания на подобные негативные выпады! Ваши проды обычного размера, большинство авторов именно такими темпами и продвигаются. А нетерпеливым советую читать уже готовые произведения и свой негатив держать при себе. Не мешайте, пожалуйста. Творческого вдохновения Вам, уважаемый Автор! И благодарных читателей!!!
Остановите её кто-нибудь, аа! Ну не надо ей в клуб идти, не надо... Чуйка моя прям не спокойна, Алька, пусть у тебя колготки порвутся и каблук отвалится - вернись назад, девочка! ((
Всё, испереживаюсь вся теперь )
Благодарю!
Судя по всему тема что то сделал
Спасибо!
Тёма решил возобновить отношения, что ли?
Подозрительно это всё...
Сандра, не расстраивайтесь из за подобных "волшебных" комментариев! Вспомните - многие именно заставляют себя читать и Достоевского с Толстым! Пересмотрите свой взгляд на эти с позволения сказать комментарии- Вас читают уже как признанных классиков! А большинство именно Ваших читателей наслаждаются сюжетом и его поворотами! Сопереживают и иногда считают возможным как родители Али - насаждать свое мнение. Но это значит, что Ваша книга не оставила равнодушными! Мне кажется это как раз и было бы самым страшным - равнодушие читателей! Спасибо Вам за Ваше творчество! Продолжайте творить нам Вашим читателям на радость! Новых творческих замыслов, сил для завершения проектов и нескончаемого потока вдохновения для написания книг!)))))
Милый автор, не расстраивайтесь! Замечательно написано и ведь действительно, никто насильно читать не заставит, поэтому как в фильме ручку повыше и резко вниз со словами "да пошли они!". А то ещё муз запечалится, радовать жаждущих читателей перестанет. Я не считаю,что все книги должны быть под одну гребёнку, когда на второй странице героиня фифа и шл**ха для героя,на десятой она беременна,а остальные пять он ей Луну с неба добывает и говорит, что каждое его оскорбление надо было считать за признание в любви. Такого много,а такого,как у вас, редко где встретишь. Не лишайте нас своей уникальной истории, делайте книгу под себя,а не под ждущих-непонятно-чего (пусть сами пишут тот сюжет, который им хочется,раз таланта хватает).
Неужели Виктор решил прекратить их отношения? Жаль(((( Такая замечательная пара. Так хотелось бы чтоб они нашли общий язык! Надеюсь, общаясь с Машей Алька научится понимать своего Витечку! Надеюсь, что Артем всё-таки правда друг и гадостей делать не будет! Очень интересно как дальше развернутся события! И правда ли торта будет два))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена