Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685138

Текущий рейтинг:
#572 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 07:55:04

в смысле не писать ? ? я тут каждое утро жду , обязательно писать !!

avatar
19.01.2021, 07:47:03

Очень подозрительный этот поход в клуб... Чувствую, начались какие-то подковерные игры.
Спасибо)

avatar
19.01.2021, 07:38:42

Что-то не нравится эта идея с клубом да и Артём правда какой-то то мутный тип если честно , спасибо за проду

avatar
19.01.2021, 06:18:13

Кажется Маша и есть та девушка, для которой нужен торт. А клуб попахивает недобрыми событиями

avatar
19.01.2021, 07:10:51

Эх Алька, не видит что Тема по ней страдает :(
Благодарю ❤

avatar
19.01.2021, 07:10:00

А там Витенька пьяненький скорее всего((

avatar
19.01.2021, 05:40:20

подстава какая-то с этим днëм рождения...

пожалуйста пишите не пропадайте. очень интересно.

avatar
19.01.2021, 04:26:45

Ох и чуют мои нижние совсем не девяносто, что ждет Алю подстава в клубе:( Спасибо автору!

avatar
19.01.2021, 03:25:31

успехов в работе

avatar
19.01.2021, 03:04:07

Здравствуйте! Читаю с ОГРОМНЫМ удовольствием! Очень нравится книга! Нравятся герои! Девочка - молодец, пытается отстаивать себя, своё место под солнцем, а не соглашается быть придатком. Ну а Виктор, я уверена, созреет для признания в любви и вернёт Алю.

avatar
19.01.2021, 02:49:19

Вот именно этот факт о том, что читателям не хватает прод, и говорит о том, что книга интересна... Лично я с нетерпением жду каждое продолжение, с удовольствием наблюдаю за развитием отношений между главными героями. Ситуация нестандартна, сюжет увлекательный. Так что, пишите, дорогой Автор! Не обращайте внимания на подобные негативные выпады! Ваши проды обычного размера, большинство авторов именно такими темпами и продвигаются. А нетерпеливым советую читать уже готовые произведения и свой негатив держать при себе. Не мешайте, пожалуйста. Творческого вдохновения Вам, уважаемый Автор! И благодарных читателей!!!

Остановите её кто-нибудь, аа! Ну не надо ей в клуб идти, не надо... Чуйка моя прям не спокойна, Алька, пусть у тебя колготки порвутся и каблук отвалится - вернись назад, девочка! ((
Всё, испереживаюсь вся теперь )

avatar
19.01.2021, 02:40:34

Благодарю!

avatar
19.01.2021, 02:32:59

Судя по всему тема что то сделал

avatar
19.01.2021, 02:04:29

Спасибо!

avatar
19.01.2021, 01:47:37

Тёма решил возобновить отношения, что ли?
Подозрительно это всё...

Сандра, не расстраивайтесь из за подобных "волшебных" комментариев! Вспомните - многие именно заставляют себя читать и Достоевского с Толстым! Пересмотрите свой взгляд на эти с позволения сказать комментарии- Вас читают уже как признанных классиков! А большинство именно Ваших читателей наслаждаются сюжетом и его поворотами! Сопереживают и иногда считают возможным как родители Али - насаждать свое мнение. Но это значит, что Ваша книга не оставила равнодушными! Мне кажется это как раз и было бы самым страшным - равнодушие читателей! Спасибо Вам за Ваше творчество! Продолжайте творить нам Вашим читателям на радость! Новых творческих замыслов, сил для завершения проектов и нескончаемого потока вдохновения для написания книг!)))))

Милый автор, не расстраивайтесь! Замечательно написано и ведь действительно, никто насильно читать не заставит, поэтому как в фильме ручку повыше и резко вниз со словами "да пошли они!". А то ещё муз запечалится, радовать жаждущих читателей перестанет. Я не считаю,что все книги должны быть под одну гребёнку, когда на второй странице героиня фифа и шл**ха для героя,на десятой она беременна,а остальные пять он ей Луну с неба добывает и говорит, что каждое его оскорбление надо было считать за признание в любви. Такого много,а такого,как у вас, редко где встретишь. Не лишайте нас своей уникальной истории, делайте книгу под себя,а не под ждущих-непонятно-чего (пусть сами пишут тот сюжет, который им хочется,раз таланта хватает).

Неужели Виктор решил прекратить их отношения? Жаль(((( Такая замечательная пара. Так хотелось бы чтоб они нашли общий язык! Надеюсь, общаясь с Машей Алька научится понимать своего Витечку! Надеюсь, что Артем всё-таки правда друг и гадостей делать не будет! Очень интересно как дальше развернутся события! И правда ли торта будет два))))