Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685138

Текущий рейтинг:
#607 в Романтическая эротика
#740 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хмм...наш Виктор что то задумал.....или задумался сам.... ждууу...что же дальше,???.... Мне нравится их перепитии))) читается легко.... особенно перед сном))))

avatar
19.01.2021, 01:32:52

Весело там у них

avatar
19.01.2021, 01:32:38

Весело у нтх

avatar
19.01.2021, 01:10:54

М-да уж вот так поворот ... Алина попросила весь персонал поменять и уволить а в конце концов и сама ушла ... Но что то мне не нравится что Артем её на день рождения пригласил пойти ... Тут явно без Лены не обошлось та с ним в заговоре должна была быть мол давай ты её себе вернёшь всеми правдами и не только а я тебе помогу .. Чтобы от отца её отвадить на фото потом предъявит что Аля Артёма не забыла и они снова вместе...ну это моё мнение .. ну а чем нас Автор обрадует посмотрим... Главное не обижайтесь на тех кто комментирует что книга им не нравится.. а просто удаляйте их мнение... А то остальных читателей ваших вы обижаете что больше писать не будете.


Ох, Тёма.....не сделай ошибку...она не твояяч....

avatar
19.01.2021, 01:07:30

Спасибо.
Какие правильные слова сказала Маша. Сразу всё ясно.

avatar
19.01.2021, 01:06:23

Доброй ночи всем,друзья-коллеги!С Праздником крещения.Дорогая Сандра,ваша книга с юмором,очень легко читается,на сегодняшний день отдушина от проблем здравоохранения.Не обращайте внимания на негативные комментарии,не нравится,не читай,вежь насильно никто не открывает эту страницу.Пишите,сочиняет,дерзайте.Ждём примирения героев,доверия,понимания и любви и естественно хиппи энда.❤❤❤

avatar
19.01.2021, 00:48:07

Сандра, меньше обращайте внимания,вам просто завидуют,мы очень ждем продолжения романа,выше нос!!!!!!!

Ну, милый автор, других не обижайте. Я читаю и жду продолжение. Спасибо

Ваша книга очень нравиться, каждое утро и вечер смотрю нет ли новой проды. Читаю на одном дыхании. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
18.01.2021, 23:34:48

. Добрый вечер, пишите, читаю на одном дыхании. Аля чем то напомнила меня в юности... любовью односторонней...

avatar
18.01.2021, 10:49:33

Жаль Алю в этот момент... Доверчивая она...Но нет ее вины, есть такие "друзья" как Лена, Артем ...(((

avatar
19.01.2021, 00:02:10

Так Маша, я думаю эта та девочка, которая нравится другому депутату-Дмитрий

avatar
18.01.2021, 23:59:03

Мне очень нравится книга) Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
18.01.2021, 23:48:12

Проглотила все, что написано до сей минуты за вечер. Думала осилю не спавши до самого конца книги... А там "продолжение следует" (((( а спать то ещё не хочется.... Жду продолжения!!

avatar
18.01.2021, 23:40:06

Упс зашла под мужем.?

avatar
18.01.2021, 23:38:05

Безумно интересная история. Бегу с работы , что бы читать продолжение. Вдохновения вам!

avatar
18.01.2021, 23:36:28

жду с нетерпением новой главы

avatar
18.01.2021, 23:29:04

Чё, правда? так и пишут - захожу через силу? Фуууу... Прямо вам сочувствую, такие глупости читать. Мне если книга не нравится, то никто её читать и не заставит. А если читаю, значит нравится. Не обращайте внимания. Ну их!

Мне очень нравится. В жизни столько г..., что просто хочется отдохнуть и ваши книги в этом помогают. Жду каждый день))) пишите!! И правильно говорите, не хотите не читайте! Никто на аркане не тащит!