https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#607 в Романтическая эротика
#740 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм...наш Виктор что то задумал.....или задумался сам.... ждууу...что же дальше,???.... Мне нравится их перепитии))) читается легко.... особенно перед сном))))
Весело там у них
Весело у нтх
М-да уж вот так поворот ... Алина попросила весь персонал поменять и уволить а в конце концов и сама ушла ... Но что то мне не нравится что Артем её на день рождения пригласил пойти ... Тут явно без Лены не обошлось та с ним в заговоре должна была быть мол давай ты её себе вернёшь всеми правдами и не только а я тебе помогу .. Чтобы от отца её отвадить на фото потом предъявит что Аля Артёма не забыла и они снова вместе...ну это моё мнение .. ну а чем нас Автор обрадует посмотрим... Главное не обижайтесь на тех кто комментирует что книга им не нравится.. а просто удаляйте их мнение... А то остальных читателей ваших вы обижаете что больше писать не будете.
Ох, Тёма.....не сделай ошибку...она не твояяч....
Спасибо.
Какие правильные слова сказала Маша. Сразу всё ясно.
Доброй ночи всем,друзья-коллеги!С Праздником крещения.Дорогая Сандра,ваша книга с юмором,очень легко читается,на сегодняшний день отдушина от проблем здравоохранения.Не обращайте внимания на негативные комментарии,не нравится,не читай,вежь насильно никто не открывает эту страницу.Пишите,сочиняет,дерзайте.Ждём примирения героев,доверия,понимания и любви и естественно хиппи энда.❤❤❤
Сандра, меньше обращайте внимания,вам просто завидуют,мы очень ждем продолжения романа,выше нос!!!!!!!
Ну, милый автор, других не обижайте. Я читаю и жду продолжение. Спасибо
Ваша книга очень нравиться, каждое утро и вечер смотрю нет ли новой проды. Читаю на одном дыхании. Вдохновения вам и вашей музе
. Добрый вечер, пишите, читаю на одном дыхании. Аля чем то напомнила меня в юности... любовью односторонней...
Жаль Алю в этот момент... Доверчивая она...Но нет ее вины, есть такие "друзья" как Лена, Артем ...(((
Так Маша, я думаю эта та девочка, которая нравится другому депутату-Дмитрий
Мне очень нравится книга) Жду продолжения с нетерпением и интересом.
Проглотила все, что написано до сей минуты за вечер. Думала осилю не спавши до самого конца книги... А там "продолжение следует" (((( а спать то ещё не хочется.... Жду продолжения!!
Упс зашла под мужем.?
Безумно интересная история. Бегу с работы , что бы читать продолжение. Вдохновения вам!
жду с нетерпением новой главы
Чё, правда? так и пишут - захожу через силу? Фуууу... Прямо вам сочувствую, такие глупости читать. Мне если книга не нравится, то никто её читать и не заставит. А если читаю, значит нравится. Не обращайте внимания. Ну их!
Мне очень нравится. В жизни столько г..., что просто хочется отдохнуть и ваши книги в этом помогают. Жду каждый день))) пишите!! И правильно говорите, не хотите не читайте! Никто на аркане не тащит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена