Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685120

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 18:13:54

Спасибо за проду. С большим удовольствием читаю вашу книгу.

avatar
18.01.2021, 18:13:22

Дорогой автор, никого не слушайте, только себя!!!! Ваша книга мне очень нравится! Сама болею, сил мало, но прочитать вашу проду - это обязательно!!! Переживаю за героев и не могу оторваться)))
Спасибо вам!!! И не болейте!!! Здоровья вам!!!

Пишите пожалуста. Очень интересно. Ч

avatar
18.01.2021, 18:07:46

Нет пишите пожалуйста

avatar
18.01.2021, 18:07:38

А я как наркоман ищущий дозу удовольствия, захожу каждые 10 минут и смотрю нет ли новой проды ))). Вы главное выздоравливайте скорее. Спасибо большое за частые проды. Вы нас очень радуете.

avatar
18.01.2021, 18:02:52

С удовольствием читаю)))мне нравится .Интересно то,как двое людей через тернии к своим звёздам.Да у них разное социальное положение,возраст,взгляды на жизнь.Но ведь тем и интереснее. Спасибо!

avatar
18.01.2021, 18:05:31

Уважаемая, Сандра! Не прекращайте писать свою книгу, на данный момент, я захожу в литнет только ради Вашей истории, она мне ооочень нравится! Жду продолжение, спасибо!!!

avatar
18.01.2021, 18:01:55

Жду продолжения) .

avatar
18.01.2021, 17:57:13

Очень интересная книга.) Жду продолжения)

avatar
18.01.2021, 17:54:38

очень жду продолжение

avatar
18.01.2021, 17:51:00

Не нужно бросать вы прекрасно пишите!!! История замечательная! Спасибо!!!

спасибо вам за продолжение

Я эту книгу люблю ) ну просто обожаю. Гг первые которые реально классные .и я не хочу что бы он заканчивался ))) хочу Санту барбору) лёгкий смешной роман. Ни сколько не грузит и отвлекает от бытовухи

avatar
18.01.2021, 17:50:00

Что то для себя Виктор решил.

Очень интересная и позитивная книга. Переживаю, смеюсь и плачу. Жду продолжение.

avatar
18.01.2021, 16:39:15

Уффф, не люблю прямую критику. История интересная, но я наверное воспитанна в том же формате, что и многие люди, очень консервативными родителями. И придерживаюсь мнения родителей Али. Нет, я совершенно не против возрастной любви! Но не смогу понять, какого это переспать с мужчиной, гораздо старше тебя, при этом отца твоей лп просто так вот сразу, даже без отношения. И да, я понимаю тут Леру! А какого было бы Вам, если бы ваши родители отказались от Вас из за новых отношений? И пусть вы считаете иначе, но я вижу в таком свете. Да, Лера жутка избалованна, с ужасным характером и я бы держалась от таких людей на расстоянии в 2 метра и не ближе, но и ее можно понять! И раз уж Виталий Сергеевич богатый, и спал со всеми направо и налево, его я винить не могу, это его образ жизни. Он привык спать с молодыми, красивыми и ничего это для него не значит. Он богат и ему ничего не будет. А вот девушке стоило бы подумать, так как виноватой считать будут именно ее, и осуждать также. Ну свое мнение я высказала.
P.S: также хотелось бы сказать, что в действиях главной героини вижу лишь подростковый максимализм. Люблю, что готова умереть! Но так не бывает, если это не психологическая зависимость!

avatar
18.01.2021, 17:42:53

книга замечательная и пишете вы хорошо. не стоит обращать внимание на такие отзывы, это не от большого ума. Нравится - читай, не нравится - не читай. Всё просто.

И не дай Бог никому такой дочери Ленки,как у гг.Мне кажется,что люди,которые против отношений не "по стандарту"не умеют любить:) Ещё раз спасибо за книгу,извините за эмоции)

Спасибо

Читаю с удовольствием, спасибо. Вдохновения