https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. С большим удовольствием читаю вашу книгу.
Дорогой автор, никого не слушайте, только себя!!!! Ваша книга мне очень нравится! Сама болею, сил мало, но прочитать вашу проду - это обязательно!!! Переживаю за героев и не могу оторваться)))
Спасибо вам!!! И не болейте!!! Здоровья вам!!!
Пишите пожалуста. Очень интересно. Ч
Нет пишите пожалуйста
А я как наркоман ищущий дозу удовольствия, захожу каждые 10 минут и смотрю нет ли новой проды ))). Вы главное выздоравливайте скорее. Спасибо большое за частые проды. Вы нас очень радуете.
С удовольствием читаю)))мне нравится .Интересно то,как двое людей через тернии к своим звёздам.Да у них разное социальное положение,возраст,взгляды на жизнь.Но ведь тем и интереснее. Спасибо!
Уважаемая, Сандра! Не прекращайте писать свою книгу, на данный момент, я захожу в литнет только ради Вашей истории, она мне ооочень нравится! Жду продолжение, спасибо!!!
Жду продолжения) .
Очень интересная книга.) Жду продолжения)
очень жду продолжение
Не нужно бросать вы прекрасно пишите!!! История замечательная! Спасибо!!!
спасибо вам за продолжение
Я эту книгу люблю ) ну просто обожаю. Гг первые которые реально классные .и я не хочу что бы он заканчивался ))) хочу Санту барбору) лёгкий смешной роман. Ни сколько не грузит и отвлекает от бытовухи
Что то для себя Виктор решил.
Очень интересная и позитивная книга. Переживаю, смеюсь и плачу. Жду продолжение.
Уффф, не люблю прямую критику. История интересная, но я наверное воспитанна в том же формате, что и многие люди, очень консервативными родителями. И придерживаюсь мнения родителей Али. Нет, я совершенно не против возрастной любви! Но не смогу понять, какого это переспать с мужчиной, гораздо старше тебя, при этом отца твоей лп просто так вот сразу, даже без отношения. И да, я понимаю тут Леру! А какого было бы Вам, если бы ваши родители отказались от Вас из за новых отношений? И пусть вы считаете иначе, но я вижу в таком свете. Да, Лера жутка избалованна, с ужасным характером и я бы держалась от таких людей на расстоянии в 2 метра и не ближе, но и ее можно понять! И раз уж Виталий Сергеевич богатый, и спал со всеми направо и налево, его я винить не могу, это его образ жизни. Он привык спать с молодыми, красивыми и ничего это для него не значит. Он богат и ему ничего не будет. А вот девушке стоило бы подумать, так как виноватой считать будут именно ее, и осуждать также. Ну свое мнение я высказала.
P.S: также хотелось бы сказать, что в действиях главной героини вижу лишь подростковый максимализм. Люблю, что готова умереть! Но так не бывает, если это не психологическая зависимость!
книга замечательная и пишете вы хорошо. не стоит обращать внимание на такие отзывы, это не от большого ума. Нравится - читай, не нравится - не читай. Всё просто.
И не дай Бог никому такой дочери Ленки,как у гг.Мне кажется,что люди,которые против отношений не "по стандарту"не умеют любить:) Ещё раз спасибо за книгу,извините за эмоции)
Спасибо
Читаю с удовольствием, спасибо. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена