https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#776 в Романтическая эротика
#865 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесный роман. Читала с большим позитивом и сопереживала героям. Очень хочется книгу про Лену. Желаю вам вдохновения в написании новых книг!!!!
супер, очень эмоционально и интересно
Офигенная книга! Всем советую прочитать!!!
Классс!!!!
Боже это офигенная история!!! Спасибо тебе, ты классная.
Огромное спасибо за книгу! прочла на одном дыхании!!!
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании
Большое спасибо за замечательную книгу! Я столько пролила слез, что получила "обезвоживание"
очень интересная история, легко читается. Про Лену книга будет?
Редко классная книга, спасибо автору. И отдельное спасибо что до конца а не как некоторые на половине обламывают типо остальное платно извольте. Респект!!!
Читала на одном дыхании, любовь во всех её проявлениях) и даже эротические сцены, настолько непошлые, что слово "секс" для них просто не уместно.... Только ЛЮБОВЬ ..... Спасибо
Читаю книгу и слёзы текут от смеха... момент с книгами это нечто...автор молодец, повеселила)))
Да,да,да! Надо про Лену историю! И про Марину. Я читала этот роман и паралельно про Машу, и как раз пересекла историю в месте про торты. Классс! Как сериал смотришь)
Спасибо большое автору, за его замечательный и хорошим концом рассказ. Легких вам строчек и море вдохновения, чтобы радовать нас, читателей)))
Такой хороший рассказ!жаль конечно,что родители у Али все же оказались такими бездушными...Виктор заменил ей всех членов семьи!здорово и воодушевляюще!спасибо было приятно читать!))))))
Шикарно. А про Лену будет? Спасибо Вам.
Спасибо автору за позитив и хорошое настроение. Успехов!
м
Благодарю Вас, Сандра, за невероятно красивую, страстную, оригинпльную Историю Любви !!!
Удачи Вам и Вдохновения, Любви и Понимания, дорогая !!!
Иду читать книгу о Маше...
До новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена