Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29176 10685111

Текущий рейтинг:
#465 в Романтическая эротика
#531 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
18.01.2021, 05:51:27

Скорейшего выздоровления!

Спасибо ....и выздоравливайте!!!

avatar
18.01.2021, 01:54:29

Благодарю! Выздоравливайте!

avatar
18.01.2021, 05:11:21

Уж не к Маше Воронцовой папенька Витюши клинья бьет? Спасибо автору!

avatar
18.01.2021, 04:42:32

опа. а тут уже касижь вторая история намечается, Маша и Дима) было бы очень здорово

Сандра, выздоравливай ❤️
Похоже эта Маша как раз та, что тортик и получила))))
Благодарю за продолжение ❤️

Интересные какие у Альки знакомые появляются! А Витечка где? Всё-таки работает пока Алька учится?))))))

avatar
18.01.2021, 01:25:44

Вот мне интересно,а эта Маша случайно не любовница этого Димы? Думаю,что это ,такой себе ,коварный план...сблизить Машу с Алей,чтоб побольше узнать за конкурентов...это мои предположения...с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.01.2021, 02:44:49

Очень интересно!
Поправляйтесь и вдохновения Вам❤️

avatar
18.01.2021, 02:32:48

А может это та девушка, про которую упоминал Дмитрий Петрович (так вроде его зовут)?

avatar
18.01.2021, 02:14:37

Выздоравливайте)

avatar
18.01.2021, 02:13:44

а Витюша молчит... странно...

Спасибо, хорошо вы сюжет закрутили, эмоции через край

За последнее время , это единственная книга , продолжение которой я каждую минуту жду ! Меня переполняют эмоции ! Это слишком прекрасно. Браво !!

avatar
18.01.2021, 01:53:39

спасибо

Выздоравливайте! ❤️

avatar
18.01.2021, 01:35:36

Милый автор! Одевайся, не одевайся - зима! И морозы.

avatar
18.01.2021, 01:36:28

Спасибо за сегодняшние продолжения, не успевала читать.
Вот и с работой повезло, может возьмут. Жилье бы ей ещё другое найти. С кем же это Виктор был ресторане. А как Ленка радовалась. Всё же недалёкого ума девка.
Берегите себя и будьте осторожны. Не только одеваться надо теплее, но и про ковид не забывать.

avatar
18.01.2021, 01:21:30

Спасибо большое за проду!
Выздоравливайте скорее!!!☺️