https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#465 в Романтическая эротика
#531 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А Маша случаем не подруга Димы? Не удивлюсь, что помощь подоспела, откуда не ждали, не просто так )
Тёма реально не догоняет, что он олень или прикидывается?! Борец за нравственность, туды его в качель (( Ещё немного и Алька научится показывать зубки, жду с нетерпением!
Сандра, лечимся и выздоравливаем!!! ❤❤
На ловца и зверь бежит:)))Маруська то,видать,и есть та девушка,что заценила Алькин торт:)))Артем скорефанился с Ленкой и теперь напару козни плетут вокруг наших голубков,некрасиво,дружок,ты поступаешь,ой как некрасиво,жизнь то бумеранг,знаешь ли!!!!
воспитание двигается медленно)
Витечка осознал)))) Вон как заморочился, и об Артёмке не забыл! Смеялась всю дорогу, спасибо!
Благодарю!
Так долго я не угорала уже давно, особенно от заботы старшего поколения ))) Это ж надо было так заморочиться! ;0))) Леопольдушка идёт ва-банк... Держите меня семеро, не парочка, а итальянская семейка ))
Вот пусть Витечка учится ухаживать и договариваться. А то как-то Аля осталась без букетно-конфетного периода, нужно в настоящем это Вите наверстать.
Благодарю ❤
Что-то Витечка загоняет, что за огрести!!
Книги ваше суперские, прям пока не дочитала до конца не успокоилась ,теперь только ждать и ждать проду
спасибо, очень интересное чтиво. звезда ваша!
Спасибо!
ой кадрыыыыы,я их обожаю!!!
Всё супер!!! Не оторваться! Получила заряд позитива. спасибо!
Ну Витя и отмочил???? надо им сесть и серьезно поговорить, но так,чтобы обе стороны друг друга услышали
Аля,не смей сдавать позиции, держи крепкую оборону!!!
Попустил Темыча ниже плинтуса,шутник, однако, Витюша:)))не согласна,что нужно было игнорировать его дольше,да и не в том положении Аля,был бы свой угол,тогда да можно было чуток подольше помариновать мужика,а так жить с бывшим изо дня в день,так себе перспектива*_*
Надо было поигнорить его подольше! Быстро растаяла!!!! Ну хоть сразу к нему не побежала, уже радует! Спасибо!!!
Сандра спасибо оооогромедное)))!!!!!
Пусть по-дольше его маринует... А то как то быстро она растаяла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена