https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#469 в Романтическая эротика
#535 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за частые проды!) Творческих успехов Вам!))
Рано ещё на свидание к Виктору, пусть немного остынет и соскучится. Надо ещё тортик на заказ испечь. Фото с котиком радует.
Спасибо.
Хитрец))) Такие не отступают!!! Спасибо огромное!!! Радуете нас частыми продами!!! За это отдельное спасибо!!!
Приятный и лёгкий роман, напоминает мне мои студенческие годы, все как в сказке, но для жизни это не вариант, годы берут свое)))
Молодец))) проявляет чудеса выдержки)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Вот ведь действительно жук. Но блин такой классный аххаха
Я так надеюсь что у них все наладится, каждый день жду продолжения! Великолепно написано. Если вы ещё не прочитали, обязательно сделайте это-не пожалеете!
спасибо скорее всего помирятся
Блин, решила, что не буду читать, пока не наберётся непрочитанных 3-4 проды, ага, конечно:)))) Спасибо за частые проды, Вы чудо:))
Вот же гад!!!!
По моему не все потеряно.
Не бросил,не оставил без моральной поддержки,не накостылял всяким Артемам,а просто сидел и ждал,чтобы если что поддержать своего дерзкого,милого Котеночка,просто у них все закрутилось быстро-быстро без конфетно-букетного периода,да и доча палки а колеса вставляет,а так на расстоянии начнут все сначала,на повестке дня стоит доверие*_*
"За гадкие сны"-ему респект)) сама б такое же пожелала))) любя конечно. Спасибо
Сегодня ждать продолжения????
Да уж,походу Витя с катушек съехал. Артем молодец вот тебе и ревность будет. Спасибо за то что не даёте скучать, обожаю вас!!!
Значит он по кабакам с новой бабой, а она на вокзал. Тёма может и имеет виды на Алину. Теперь он в ее глазах вообще супермен
читаю и коментарии и понимаю что Витя совсем с ума по сходил... подкоплюка я продочек...
Витюша засранец конечно. Только о себе думает. Знал же, что Але некуда идти.
Артëм - настоящий друг.
Виктор сам ее подкинул сопернику, а сам уже встречается с кем-то, чтобы самоутвердиться. Но мне кажется, что это не первая беда героини.
Спасибо.
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена