Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23495
29177 10685106

Текущий рейтинг:
#469 в Романтическая эротика
#535 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 13:06:15

спасибо за частые проды!) Творческих успехов Вам!))

Рано ещё на свидание к Виктору, пусть немного остынет и соскучится. Надо ещё тортик на заказ испечь. Фото с котиком радует.
Спасибо.

Хитрец))) Такие не отступают!!! Спасибо огромное!!! Радуете нас частыми продами!!! За это отдельное спасибо!!!

avatar
17.01.2021, 12:48:22

Приятный и лёгкий роман, напоминает мне мои студенческие годы, все как в сказке, но для жизни это не вариант, годы берут свое)))

Молодец))) проявляет чудеса выдержки)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 12:33:48

Вот ведь действительно жук. Но блин такой классный аххаха

avatar
17.01.2021, 12:25:59

Я так надеюсь что у них все наладится, каждый день жду продолжения! Великолепно написано. Если вы ещё не прочитали, обязательно сделайте это-не пожалеете!

спасибо скорее всего помирятся

avatar
17.01.2021, 12:16:21

Блин, решила, что не буду читать, пока не наберётся непрочитанных 3-4 проды, ага, конечно:)))) Спасибо за частые проды, Вы чудо:))

Вот же гад!!!!

avatar
17.01.2021, 12:11:12

По моему не все потеряно.

avatar
17.01.2021, 12:11:02

Не бросил,не оставил без моральной поддержки,не накостылял всяким Артемам,а просто сидел и ждал,чтобы если что поддержать своего дерзкого,милого Котеночка,просто у них все закрутилось быстро-быстро без конфетно-букетного периода,да и доча палки а колеса вставляет,а так на расстоянии начнут все сначала,на повестке дня стоит доверие*_*

avatar
17.01.2021, 12:06:43

"За гадкие сны"-ему респект)) сама б такое же пожелала))) любя конечно. Спасибо

avatar
17.01.2021, 10:51:46

Сегодня ждать продолжения????

avatar
17.01.2021, 10:46:37

Да уж,походу Витя с катушек съехал. Артем молодец вот тебе и ревность будет. Спасибо за то что не даёте скучать, обожаю вас!!!

avatar
17.01.2021, 10:40:17

Значит он по кабакам с новой бабой, а она на вокзал. Тёма может и имеет виды на Алину. Теперь он в ее глазах вообще супермен

avatar
17.01.2021, 10:18:11

читаю и коментарии и понимаю что Витя совсем с ума по сходил... подкоплюка я продочек...

avatar
17.01.2021, 09:54:00

Витюша засранец конечно. Только о себе думает. Знал же, что Але некуда идти.
Артëм - настоящий друг.

avatar
17.01.2021, 09:52:56

Виктор сам ее подкинул сопернику, а сам уже встречается с кем-то, чтобы самоутвердиться. Но мне кажется, что это не первая беда героини.
Спасибо.

avatar
17.01.2021, 09:10:39

Большое спасибо