https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Виктор вроде крутой мужик, мечта прям. Но бесит что-то!( 40 лет, а голова слабо соображает видимо. Решать проблемы он может, а по-человечески относиться к девушке и признаться себе и ей, что любит ее-слабо. Обидно за девочку. Она к нему со всей душой, а он...
Дорогой автор, Спасибо за регулярные проды! Вы чудо!
Не совсем мне нравится идея быть соседкой Тёмы, но на безрыбье..
Может потом Аля спокойно всё обдумав, найдёт другое решение. А пока хочется узнать, Горынычу совсем всё пополам, что он уже с девицами зажигает? Горыныч, ты спал, когда совесть делили или за колбасой в очереди стоял? )
Хочется несколько глав от имени Виктора, что он чувствует и что там Лена ему рассказывает
Ой и что же будет дальше? Очень хочется счастливого конца. Жду продолжения...
Витечке минус балл, за больное цепляет намеренно. Пусть теперь бесится, когда узнает, где Аля..хотя Артемку жалко)) Жду, когда Витюша поведет себя как взрослый, умный мужик, а не как подросток обиженный...
спасибо большое
Спасибо большое! Что может быть хуже, чем .......идти жить к Артёму.... ......об этом же и Виктор узнает ( , но у ж лучше к Артёму, чем на улицу.
Да, парень не так прост.... А у неё особо выбора и нет. Либо к нему, либо на улице.... Витечка же не зря её поддел, что ей некуда идти....
Благодарю за продолжение ❤️
Надеюсь наш Витечка тоже страдает , скучает )))
Вот даже писать не могу, интрига б и хочется быстрей продолжения.
Кажется сейчас Артем подписал себе смертный приговор:( Виктор Семенович не потерпит никого рядом с Алей. Хотя он первым начал по ресторанам с юными брюнетками ходить. А Артем как друг протянул руку помощи. Спасибо автору!
Выход, конечно. Только Витя с ума сойдёт. Вряд ли поверит в дружбу с бывшим парнем. Стопудов!
Interesno chto budet daljshe,hochetsja chtobi vse horosho zakonchilosj
Ох, влюблённый Артём и взрывной Витя.команта у неё что надо.
Вот вроде и мужик-то взрослый, и бизнесмен серьёзный. А поступки какие-то детские. Разве можно на него хоть как-то рассчитывать. Значит своя дочь - дура малолетняя. Воспитывать надо, а Аля прям вот взрослая самодостаточная женщина. Ведь знает же, что в грязи её вываляли. Так ещё и добивает. Такого мужа иметь и врага не надо. Она-то со всем в жизни справится,потому что сильная девчонка. А вот Виктор Семеныч как-то разочаровал...
Нет, ну на самом интересном..... На очень интересном.... Как теперь до утра дожить????? Сил нет ждать продолжения))) страсти накаляются)
Артём прям молодец))))) только отходил зачем? Можно было ведь сразу предложить на эту ночь ночлег, а потом уже про съем говорить)))
Отлично! Пусть Витечка понервничает немного! Полезно. Но надвигается взрыв...
Спасибо!
У Артема чувства не прошли,хочет вернуть Алю:)Витя некрасивую сцену устроил в вузе и наговорил много лишнего,обидного:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена