Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23495
29178 10685088

Текущий рейтинг:
#472 в Романтическая эротика
#524 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 01:31:56

Вот у Вас тут "лабиринт"... даже трудно догодаться, что дальше будет. Круто!!

avatar
17.01.2021, 01:31:24

Ленка все мутит!! Не может Виктор с другой зажигать, ну не верюю)) Любит он героиню, хоть и сам себе боится признать это! Очень нравится история, спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2021, 01:29:21

Больно за девочку! Но лучше так

avatar
17.01.2021, 01:28:15

Одной проблемой меньше стало...
Или больше?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2021, 01:20:22

Я и не сомневалась у кого будет жить Аля!))) Виктор ещё больше утвердится в своих подозрениях! Хотя, возможно он уже занят брюнеткой?! Тоже не верю, что он способен держать целебат, по крайней мере попытается отвлечься на другую барышню!

Спасибо за продолжение

Да уж, слово не воробей...
А ведь такого конца можно было бы избежать, будь Семёныч немного гибче( Ведь знает же, что она девчонка совсем и не опытна в серьёзных отношениях, так ещё и на больную мозоль надавил(
Эх, Леопольдушка Шрекович, что ж ты натворил? Сам ведь ночью глаз не сомкнёшь да измотаешь себя не по-детски..
Альке уехать нужно, да и обоим не повредит просто выдохнуть и решить для себя, нужны ли они друг другу?
Сандра, каждый раз с затаённым дыханием)) Спасибо ❤️

avatar
17.01.2021, 01:05:20

Прочитала комментарии и не могу не написать. Виктор человек взрослый и в жизни многого добился сам, судя по его рассказу. А девочка Алина какая то нервная, как мне показалось, Виктора много в жизни обманывали и пользовались им как могли, Алина абсолютно другая но у неё куча тараканов в голове, что не удивительно, учитывая Ее родителей. А Виктору сложно поверить в Ее чувства , много ошибок с одной и другой стороны. Надеюсь что автор с честью выйдет из ситуации . Буду ждать продолжения

Да уж, перегнул он палку и конкретно.... Зря он так с ней....
Благодарю за продолжение ❤️

Ну, что, факир был пьян и фокус не удался?! ( Эх, молодёжь, всему учить надо! Сваливать ночью надо было, пока Леопольд дрых, а теперь всё - приплыли, все пути к побегу перекрыл ))
Во метеор, а говорил, что до обеда в офисе не будет) Чуечка у Витюши видать похлеще сигналки вопила ;0))
Итог: кое-кто явно огребёт, и кажется не плюшек сдобных )

Он просто переживает из-за разницы в возрасте да и дочь подливает масла в огонь вот он и срывается на ней злится, ревнует.

Виктор патологически ревнив и такие люди как правило не меняются. Когда любят, то доверяют своей половинке. У него полная заинтересованность в плане секса, а что молоденькая чистенькая девушка. Он пользователь!
И не надо Альке никакой беременности, ей нужно найти себя. Да и Леночка в роли падчерицы то ещё счастье!
Пойти куда-нибудь в кафе, кондитерскую и забыть Витюшу как страшный сон. Какие её годы, встретит ещё своего единственного и неповторимого!
Такие ревнивцы становятся ещё хуже со временем, пусть вернет в дом своих помощник по дому и пользуется их услугами.
Чем дальше читаю, тем больше думаю о ХЭ без Виктора.

Нормальное у девушки поведение. Наш мир устроен так, что женщины и мужчины находятся в одном социуме и вообще не пересекаться с мужчинами Аля физически не сможет. А Виктору Семёновичу пора уже в таком постенном возрасте научиться хотя бы уважать свою женщину. Такие тычки, что ей некуда идти, это очень низко... даже если это правда. Доверять он учиться будет очень долго. Моему на тот момент будущему мужу понадобилось около года, что доверять, но он никогда на меня так не нападал. Просто договаривался со знакомыми(у него их очень много) и за мной просто присматривали. Я этого не знала, а когда все узнала, было уже как-то глупо скандалить, время прошло и всё хорошо, муж доверяет)))

Спасибо за проду.Заглянула перед сном....иобрадовалась ...Ура ! Новая прода ! Спасибо Вам !
До завтра....)))

Плохо поговорили.... может и правда нужна передышка....чтоб каждый понял что он хочет от другого.....но...с другой стороны....если она будет каждый раз уходить.. .то взаимопонимания они так и не найдут....

avatar
16.01.2021, 20:16:02

Действительно, сложные главы... Прямо надо его встряхнуть и срочно. Но куда она пойдет? Переживаю.

avatar
16.01.2021, 18:22:58

Будет ли часть от Виктора??

avatar
16.01.2021, 14:07:53

Тут никаких нервов не хвати!
Какая уж любовь?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.01.2021, 01:31:42

Спасибо❤ ну пусть он не успеет