https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#472 в Романтическая эротика
#524 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у Вас тут "лабиринт"... даже трудно догодаться, что дальше будет. Круто!!
Ленка все мутит!! Не может Виктор с другой зажигать, ну не верюю)) Любит он героиню, хоть и сам себе боится признать это! Очень нравится история, спасибо за продолжение!
Больно за девочку! Но лучше так
Одной проблемой меньше стало...
Или больше?..
Спасибо! Вдохновения!
Я и не сомневалась у кого будет жить Аля!))) Виктор ещё больше утвердится в своих подозрениях! Хотя, возможно он уже занят брюнеткой?! Тоже не верю, что он способен держать целебат, по крайней мере попытается отвлечься на другую барышню!
Спасибо за продолжение
Да уж, слово не воробей...
А ведь такого конца можно было бы избежать, будь Семёныч немного гибче( Ведь знает же, что она девчонка совсем и не опытна в серьёзных отношениях, так ещё и на больную мозоль надавил(
Эх, Леопольдушка Шрекович, что ж ты натворил? Сам ведь ночью глаз не сомкнёшь да измотаешь себя не по-детски..
Альке уехать нужно, да и обоим не повредит просто выдохнуть и решить для себя, нужны ли они друг другу?
Сандра, каждый раз с затаённым дыханием)) Спасибо ❤️
Прочитала комментарии и не могу не написать. Виктор человек взрослый и в жизни многого добился сам, судя по его рассказу. А девочка Алина какая то нервная, как мне показалось, Виктора много в жизни обманывали и пользовались им как могли, Алина абсолютно другая но у неё куча тараканов в голове, что не удивительно, учитывая Ее родителей. А Виктору сложно поверить в Ее чувства , много ошибок с одной и другой стороны. Надеюсь что автор с честью выйдет из ситуации . Буду ждать продолжения
Да уж, перегнул он палку и конкретно.... Зря он так с ней....
Благодарю за продолжение ❤️
Ну, что, факир был пьян и фокус не удался?! ( Эх, молодёжь, всему учить надо! Сваливать ночью надо было, пока Леопольд дрых, а теперь всё - приплыли, все пути к побегу перекрыл ))
Во метеор, а говорил, что до обеда в офисе не будет) Чуечка у Витюши видать похлеще сигналки вопила ;0))
Итог: кое-кто явно огребёт, и кажется не плюшек сдобных )
Он просто переживает из-за разницы в возрасте да и дочь подливает масла в огонь вот он и срывается на ней злится, ревнует.
Виктор патологически ревнив и такие люди как правило не меняются. Когда любят, то доверяют своей половинке. У него полная заинтересованность в плане секса, а что молоденькая чистенькая девушка. Он пользователь!
И не надо Альке никакой беременности, ей нужно найти себя. Да и Леночка в роли падчерицы то ещё счастье!
Пойти куда-нибудь в кафе, кондитерскую и забыть Витюшу как страшный сон. Какие её годы, встретит ещё своего единственного и неповторимого!
Такие ревнивцы становятся ещё хуже со временем, пусть вернет в дом своих помощник по дому и пользуется их услугами.
Чем дальше читаю, тем больше думаю о ХЭ без Виктора.
Нормальное у девушки поведение. Наш мир устроен так, что женщины и мужчины находятся в одном социуме и вообще не пересекаться с мужчинами Аля физически не сможет. А Виктору Семёновичу пора уже в таком постенном возрасте научиться хотя бы уважать свою женщину. Такие тычки, что ей некуда идти, это очень низко... даже если это правда. Доверять он учиться будет очень долго. Моему на тот момент будущему мужу понадобилось около года, что доверять, но он никогда на меня так не нападал. Просто договаривался со знакомыми(у него их очень много) и за мной просто присматривали. Я этого не знала, а когда все узнала, было уже как-то глупо скандалить, время прошло и всё хорошо, муж доверяет)))
Спасибо за проду.Заглянула перед сном....иобрадовалась ...Ура ! Новая прода ! Спасибо Вам !
До завтра....)))
Плохо поговорили.... может и правда нужна передышка....чтоб каждый понял что он хочет от другого.....но...с другой стороны....если она будет каждый раз уходить.. .то взаимопонимания они так и не найдут....
Действительно, сложные главы... Прямо надо его встряхнуть и срочно. Но куда она пойдет? Переживаю.
Будет ли часть от Виктора??
Тут никаких нервов не хвати!
Какая уж любовь?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо❤ ну пусть он не успеет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена