https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#479 в Романтическая эротика
#520 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох чувствую жопа будет гореть у кого то
Побег не удался
Ох, компрессия!
Классно!)
Что делать девочке, которая хочет сбежать?
Теперь только разворачиваться и драпать в другой конец коридора от Семеныча, иначе удрать по любому не выйдет))) Запрет до свадьбы под замок и " баста, карапузики"
Побег не удался..
А Дмитрий тот ещё жук оказывается))) тортик ему подавай))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Эх Витя не надо было на нее давит, признался бы в любви... Спасибо❤️. Жду проду с нетерпением.
Сандра, спасибо за частые проды!!!! Вот прям праздник какой-то!!!!!
Упертый значит? Это не плохо! А ещё лучше понять, что влюбился по сути в дитё и да многое придется вспомнить, многое в отношениях объяснить и на встречу тоже идти и не забывать слушать и слышать)))))
Правильно что сбежала! От таких отношений ничего хорошего не будет, затиранит досмерти! Только в её случае попытка так себе! Он её сейчас на плечо и в ЗАГС не спрашивая. Спасибо!!!
Ой, что будет...
И ведь любит его, но он сам всё испортил.
Супер книга!!!! С нетерпением жду продолжения!
Перегнул Витя в этот раз очень сильно. От такого "предложения " аж тошно стало. Правильно, что решила уйти. Правда он явно её не оставит. Ему бы к специалисту со своей ревностью и комплексоми. Дмитрий душка, я прям смеялась, прям Витя убьёт если узнает. А это всего лишь торт оказался))
Неужели они не будут вместе? Хотелось бы хеппиэнда)
Спасибо большое за частые проды,что не приходится ждать по 3 страницы раз в 3 дня:)
Ну побег не удался,а все потому что продумывать нужно,план составлять*_*наивная, думала если на лекции пойдет-здесь ее никто искать не будет,а жить где она собиралась,у Артема что ли?может им к семейному психологу походить на сеансы,а то сами они не разгребут Авгиевы конюшни своих отношений:(((
А любительница тортов - Лена?
Так просто не отпустит Витя.Большое спасибо
Спасибо за продолжение ) А будет история про Дмитрия Петровича ? Просто персонаж интересный )
ох... куда ж она собралась... но попытаться нужно было...
Далеко убежала!!!)) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена