Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23495
29178 10685062

Текущий рейтинг:
#542 в Романтическая эротика
#590 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 13:20:46

Тяжело ей будет первое время. Спасибо за продолжение, очень эмоционально.

avatar
16.01.2021, 13:22:31

Ммммм дааааааа Обеим тяжело. (((((( Спасибо

avatar
16.01.2021, 13:22:43

Ох Витю, ну признался бы в любви, пошел на уступки и все бы решил. Давкой ничего не добиться.

avatar
16.01.2021, 13:33:43

Прекрасный рассказ

avatar
16.01.2021, 13:27:48

Спасибо большое! Не готов оказался Виктор Семёнович к такой простой и честной девушке......, а может и ее видел таких в своём то статусе......
Алину очень жаль, но умница, что сейчас смогла уйти , пока чувствует ещё "свои" желания.

avatar
16.01.2021, 14:51:02

Очень разочаровал сейчас Виктор! Прям слов нет! Не удивлюсь селе он уже сегодня найдёт себе какую-нибудь Машу для утешения! Черствый, жестокий и эгоистичный!

avatar
16.01.2021, 13:39:18

Спасибо. Думаю,правильно Аля поступила,так не может продолжаться а надоест она ему,что тогда? Если любит ее,и она ему нужна, то пусть немного усмирит свой пыл. А лена уже сразу грязью поливает

avatar
16.01.2021, 13:41:58

Мне стыдно и страшно. Витя не понимает своей тупостью то что ей нужна любовь, а не эти деньги. Когда же он поймёт и признается себе то что любит её, а? Поскорее бы всё закончилось и было хорошо

Сильно ли он опечалился!!? Интересны его мысли по этому поводу!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2021, 17:41:27

А вот это он зря, одно дело наедине и со всем другое на людях. Да и слова его разочаровали, поставил ее в один ряд со своей дочерью - "без меня ты пустое место"(((

avatar
16.01.2021, 14:15:50

Спасибо за проду, очень интересно!!))) Как он ревнует, Вах!))

avatar
16.01.2021, 13:30:07

Тяжко будет, но может до Витеньки дойдет, что не все девки одинаковые а есть и исключения. И если хошь, чтобы это исключение с тобой было-меняйся сам. И Алечка-займись кондитеркой, а вдруг эт твое. Дружбан Витеньки поможет

avatar
16.01.2021, 14:23:58

Большое спасибо

avatar
16.01.2021, 14:27:48

Что же все так прицепились за этот звонок! Девочка растерялась сморозила глупость, момент то был щекотливый. А потом побоялась сказать, он ведь и так затиранил с ревность). Да и к тому же ведь сейчас у неё с ним ничего нет.

avatar
16.01.2021, 14:18:54

Очень мерзкие слова он сказал ей. У него нет ни доверия, ни любви к ней. Одна огромная неконтролируемая ревность. Ей надо начинать жить самостоятельно. Так как поддержки от родителей нет и не будет.

avatar
16.01.2021, 14:38:59

Нда.... Значит, и вправду не любит?! А только ох....ээээ... ошеломительный секс устраивает? И чтобы был по щелчку?
Вот теперь, только и осталось, что оказаться беременной.
Ой....

avatar
16.01.2021, 14:39:21

Брейк. Им надо разойтись сейчас и все обдумать.

avatar
16.01.2021, 14:52:18

Последняя фраза точно в точку..)))

avatar
16.01.2021, 14:53:19

Ревность- самое ужасное и разрушающее отношения чувство! Мне кажется, ревность не лечится... Должно пройти много времени

avatar
16.01.2021, 14:56:22

Что-то все так акцентируют внимание на возрасте Виктора, что к сорока годам уже пора вести себя по-взрослому. А мне кажется, что дело совсем не в возрасте, просто существуют паталогически ревнивые мужчины и возраст тут ни причём, темболее раз был у него в прошлом печальный опыт. Вспыльчивость характера тоже никак не вяжется с количеством прожитых лет.