https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#542 в Романтическая эротика
#590 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем Витюша помешался на нашей девочке... Не слышит, а главное не хочет слышать ничего и никого... Ревность застелила глаза и здравый смысл полностью... Чисто по человечески мне его жаль, он ведь "сгорает" от этого пагубного чувства, а с другой... Нельзя так... Аля же человек, личность а не кукла... Спасибо огромное за проды... Вдохновения побольше и почаще)
простите Сандра, на я хочу чтобы она сбежала... Спасибоо за продолжение ❤
Точно смоется. Достал её Витя.
считаю, что с такой подноготной, как у Ленки, Котёночку надо было бы Витюше рассказать про буллинг))
оце він шустрий)))))вже і про розпис домовився)))
Бедная
И идти ей некуда, родители со своими тараканами в голове все повыкидывали. Только не поняла, Лена ещё с ними живет? Не работает ведь, наверняка
Ну вот на этой великолепной сцене спокойствие Витюши и закончится, сбежит Алька от него именно сейчас, иначе после не сможет))) приспит чуток Витюшку и сделает ноги...и проснется Витюшка в одинокой холостяцкой постели) а как он думал?)))
Классные они,Вик красавчик!
Спасибо за продолжение)))
Это был последний поход за славой... Всё, Горыныч, не видать тебе завтра невесты как своих ушей ( И по закону жанра девица сбегает со свадьбы, а через пару недель обнаруживает, что захватила с собой ещё и маленького безбилетного пассажира, "зайца", занявшего место под сердцем )) Семёныч, у тебя прибавится не один десяток седых волос)) Ну, пардоньте, сам напросился (
Сандра, гран мерси ❤ Сюжет становится всё интересней )
вот тебе номер замуж)) ох нихрена себе))я его что то вообще не понимаю... интересно что дальше) я себе не представляю что Ленка после этого учудит?)
Спасибо!
Супер книга, спасибо❤️. Жду проду. Вдохновения Вам.
А я считаю,что Витя взбалмошный, хочу и все...а что хотят другие пофиг...Он ревнивый тиран
Не хочу чтобы она сбегала ((((. Витюш да признайся ты в любви, и поговорите.
Витюша просто помешался на Але, я бы испугалась такому напору и его поведению.
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение
Очень интересно.Надеюсь,что Аля останется с ним.
Мир, дружба, жвачка!!! Спасибо огромное!!!
Да попер Витя..щепки летят.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена