https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#595 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоставила бы ещё кучу лайков, но не даёт, уже даже наград больше никаких нет, дал только две купить.
Благодарю за то, что радуете нас❤️❤️❤️
А Витечка интересно врет ей про совещание или нет....
Очень очень очень очень очень очень нравиться, с нетерпением жду продолжения. Спасибо дорогой автор за чудесную историю....
Ух какой ревнивый.
Очень нравится, жду с нетерпением каждую главу)))) Легкого пера вам)
Спасибо)
Котяра Димасичек, Аля не твой лакомый кусочек
по-моему в 120 страниц роман не влезет)) спасибо за продолжение, Сандра❤ Но вот что нужно этому Дмитрию от Алины не понятно, может ну его, убрать его куда нибудь и дело с хвостом или их в отпуск на море вдвоём отправить, самое то по среди зимы)) эх самой бы на мореее
СПАСИБО))))
Сколько нежности в этом мужчине! Замечательная история
Добрый вечер автору, книга очень лёгкая, позитивная и читается на одном дыхании. Желаю Вам побольше звёзд, чтоб легче и быстрее творилось.
Спасибо❤️. Жду проду. Вдохновения Вам.
мне нравится
Спасибо большое за книгу, очень нравится!!!
жду продолжения, спасибо, Сардра
Очень понравилось... Всегда жду с нетерпением продолжения... Лёгкого перышка
книга очень понравилась ,нравится стиль ,бесподобные главные герои ,даже резко отрицательная Ленка,нравиться искрометный юмор.Совершенно не к чему придраться
Очень нравиться, очень жду продолжения.... действительно не могу поставить лайк,просит эмеил а его у меня нет,может из за этого не ставится лайк,а пробы супер!!!
Сандра, спасибо большое, всё очень даже нравится. Читается легко и приятно. С меня Звёздочка и Спасибо были отправлены почти сразу))) жду проды
Я конечно все понимаю, ложь во благо и т. д. Но блиин... Нельзя строить отношения на лжи. Ладно Аля маленькая, а Витя же уже взрослый мужчина
Kto to iz nih dvoih vret. Tolko kto????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена