Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23494
29177 10685015

Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поставила бы ещё кучу лайков, но не даёт, уже даже наград больше никаких нет, дал только две купить.
Благодарю за то, что радуете нас❤️❤️❤️
А Витечка интересно врет ей про совещание или нет....

avatar
13.01.2021, 16:28:39

Очень очень очень очень очень очень нравиться, с нетерпением жду продолжения. Спасибо дорогой автор за чудесную историю....

avatar
13.01.2021, 16:50:54

Ух какой ревнивый.

avatar
13.01.2021, 16:57:07

Очень нравится, жду с нетерпением каждую главу)))) Легкого пера вам)

avatar
13.01.2021, 17:01:17

Спасибо)

Котяра Димасичек, Аля не твой лакомый кусочек

avatar
13.01.2021, 18:53:32

по-моему в 120 страниц роман не влезет)) спасибо за продолжение, Сандра❤ Но вот что нужно этому Дмитрию от Алины не понятно, может ну его, убрать его куда нибудь и дело с хвостом или их в отпуск на море вдвоём отправить, самое то по среди зимы)) эх самой бы на мореее

avatar
13.01.2021, 17:21:25

СПАСИБО))))

avatar
13.01.2021, 02:52:26

Сколько нежности в этом мужчине! Замечательная история

avatar
13.01.2021, 17:40:25

Добрый вечер автору, книга очень лёгкая, позитивная и читается на одном дыхании. Желаю Вам побольше звёзд, чтоб легче и быстрее творилось.

Спасибо❤️. Жду проду. Вдохновения Вам.

avatar
13.01.2021, 17:48:08

мне нравится

Спасибо большое за книгу, очень нравится!!!

avatar
13.01.2021, 18:05:58

жду продолжения, спасибо, Сардра

avatar
13.01.2021, 18:07:12

Очень понравилось... Всегда жду с нетерпением продолжения... Лёгкого перышка

avatar
13.01.2021, 18:11:53

книга очень понравилась ,нравится стиль ,бесподобные главные герои ,даже резко отрицательная Ленка,нравиться искрометный юмор.Совершенно не к чему придраться

avatar
13.01.2021, 19:00:16

Очень нравиться, очень жду продолжения.... действительно не могу поставить лайк,просит эмеил а его у меня нет,может из за этого не ставится лайк,а пробы супер!!!

avatar
13.01.2021, 20:21:59

Сандра, спасибо большое, всё очень даже нравится. Читается легко и приятно. С меня Звёздочка и Спасибо были отправлены почти сразу))) жду проды

Я конечно все понимаю, ложь во благо и т. д. Но блиин... Нельзя строить отношения на лжи. Ладно Аля маленькая, а Витя же уже взрослый мужчина

avatar
13.01.2021, 21:10:35

Kto to iz nih dvoih vret. Tolko kto????