Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23494
29178 10684992

Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 00:17:52

О, Сандра! Спасибо огромное за книгу. Невероятная, горячая, страстная, где-то и для кого-то неправильная ( я имею ввиду нормы общества, облик морали, разница в возрасте и прочая ерунда), но для меня книга - ОГОНЬ! Просто потрясающая. Спасибо за частые и большие проды. Вдохновения почаще)...Я с Вами)

avatar
11.01.2021, 22:50:56

Ух, чую что кто-то поздно начал таблетки пить)

???

avatar
11.01.2021, 14:23:11

Точно забеременеет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2021, 20:32:14

Книга улёт мне очень понравилась хотя я сомневалась что она на столь сильно будет интересной! А ошибки каждый человек делает! Спасибо за такую интересную книгу автору, пусть МУЗ по чаще посещяет вас!!!

avatar
10.01.2021, 20:33:44

Дочка ещё та)деток воспитуют деньгами а потом удивляемся откуда такие берутся,а так очень теплые отношения Вити и Алли))

avatar
09.01.2021, 19:59:38

Ммммм, вот и первые ревнушечки на работе ))))))
Классная такая история )))) улыбаюсь до ушей ))))
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2021, 11:21:04

Спасибо.
Пожинает плоды своего воспитания, а ещё Ленка наговорила много чего и он теперь будет всё время думать, что Аля ищет богатенького. Кончится тем, что пошлет она и папеньку и дочку подальше и убежит от него куда глаза глядят. Терпеть недоверие и ревность каждый день невозможно.

Ой, ну нееетт, вот давайте только без членовредительства... Короче, во время написания романа ни одна лялька не пострадала, все обласканы мамочками и мирно дрыхнут в колыбельная, ну, или на худой конец в пузе ;0))
Если Семёныч и дальше будет так киснуть, тогда точно, фиг ему, а не наследного принца!
Алька, корми мужика и приводи его в чувство простым женским способом, сама знаешь, не маленькая)))
P.s.: а гюрзу Лену я б уже сослала на рудники, ей Богу, захирела девка, на папкиных харчах((
Сандра, респект ❤

Стерва - манипуляторша (( В ней умерла великая актриса из погорелого театра..
Мелкая, мстительная дрянь! Уверена, что папашке она ещё не раз устроит представление, до тех пор пока Степаныч реально не разграничит свою личную жизнь от жизни дочуры. Иначе он не сможет строить серьезные отношения ни с кем. Да и Алька прессинг долго не выдержит ((

avatar
10.01.2021, 14:11:42

Не сомневайтесь в ужасе этого романа, я уверена, что есть такие же как и я, которые каждый час заходят с надеждой на продолжение!

avatar
10.01.2021, 12:50:36

Где доченька нарисовалась - там напалмом всё выжгло!
Вот же ж человек!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2021, 02:15:22

Глядишь, и мозги на место встанут...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2021, 01:41:48

Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 01:44:53

Ооо, сейчас Лене перепадет, интересно что она ему лить в уши будет? Спасибо за продолжение ❤

avatar
10.01.2021, 01:48:14

Интересно она в трезвом состоянии такая борзая или приняла чего на душу@_@надеюсь Аля не поведется на слова и провокации бывшей подруги,а то вон жалеть ее начала,забыла сколько дерьма хлебнула из-за нее{•~•}

avatar
10.01.2021, 02:05:22

Как мне нравится этот мужик! Поздняк, конечно, дочурку перевоспитывать, но может получится ее на место поставить, да и само отношение к Але очень импонирует