https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#595 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Сандра! Спасибо огромное за книгу. Невероятная, горячая, страстная, где-то и для кого-то неправильная ( я имею ввиду нормы общества, облик морали, разница в возрасте и прочая ерунда), но для меня книга - ОГОНЬ! Просто потрясающая. Спасибо за частые и большие проды. Вдохновения почаще)...Я с Вами)
Ух, чую что кто-то поздно начал таблетки пить)
???
Точно забеременеет...
Спасибо! Вдохновения!
Книга улёт мне очень понравилась хотя я сомневалась что она на столь сильно будет интересной! А ошибки каждый человек делает! Спасибо за такую интересную книгу автору, пусть МУЗ по чаще посещяет вас!!!
Дочка ещё та)деток воспитуют деньгами а потом удивляемся откуда такие берутся,а так очень теплые отношения Вити и Алли))
супер спасибо
Ммммм, вот и первые ревнушечки на работе ))))))
Классная такая история )))) улыбаюсь до ушей ))))
Спасибочки ❤️❤️❤️
Спасибо.
Пожинает плоды своего воспитания, а ещё Ленка наговорила много чего и он теперь будет всё время думать, что Аля ищет богатенького. Кончится тем, что пошлет она и папеньку и дочку подальше и убежит от него куда глаза глядят. Терпеть недоверие и ревность каждый день невозможно.
Спасибо!
Ой, ну нееетт, вот давайте только без членовредительства... Короче, во время написания романа ни одна лялька не пострадала, все обласканы мамочками и мирно дрыхнут в колыбельная, ну, или на худой конец в пузе ;0))
Если Семёныч и дальше будет так киснуть, тогда точно, фиг ему, а не наследного принца!
Алька, корми мужика и приводи его в чувство простым женским способом, сама знаешь, не маленькая)))
P.s.: а гюрзу Лену я б уже сослала на рудники, ей Богу, захирела девка, на папкиных харчах((
Сандра, респект ❤
Стерва - манипуляторша (( В ней умерла великая актриса из погорелого театра..
Мелкая, мстительная дрянь! Уверена, что папашке она ещё не раз устроит представление, до тех пор пока Степаныч реально не разграничит свою личную жизнь от жизни дочуры. Иначе он не сможет строить серьезные отношения ни с кем. Да и Алька прессинг долго не выдержит ((
Не сомневайтесь в ужасе этого романа, я уверена, что есть такие же как и я, которые каждый час заходят с надеждой на продолжение!
Где доченька нарисовалась - там напалмом всё выжгло!
Вот же ж человек!
Спасибо! Вдохновения!
Глядишь, и мозги на место встанут...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Ооо, сейчас Лене перепадет, интересно что она ему лить в уши будет? Спасибо за продолжение ❤
Интересно она в трезвом состоянии такая борзая или приняла чего на душу@_@надеюсь Аля не поведется на слова и провокации бывшей подруги,а то вон жалеть ее начала,забыла сколько дерьма хлебнула из-за нее{•~•}
Спасибо!
Как мне нравится этот мужик! Поздняк, конечно, дочурку перевоспитывать, но может получится ее на место поставить, да и само отношение к Але очень импонирует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена