https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#542 в Романтическая эротика
#590 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень классная история.
это было замечательное времяпровождение)) и очень бы хотелось еще прочитать про Лену, все таки интересная героиня и книга с ней получилась бы классная )) спасибо большое и вдохновения вам в новых начинаниях))
просто класс(*_*) вроде и не ново но очень вкусно подано. спасибо
шикарная история! спасибо огромное! 233 страницы прочла на одном дыхании. оторваться было не реально! спасибо!!!!
Спасибо автору за книгу
Очень интересная, читаю на одном дыхании))
Спасибо большое за историю! Переживательно, но позитивно! Хочу историю про Лену, чтобы у неё тоже было счастье!
Спасибо большое за интересную историю!!! Прочитала на одном дыхании....
Очень классная история! Затягивает) Но отношения в стиле американских горок не все выдержат))
Сандра, Вы как всегда на высоте! История замечательная, девушка не по возрасту мудрая. Родители её...ж...., короче повезло (. Лена, одинокая, избалованный ребенок. Хочу историю про Лену, пусть у неё будет всё хорошо и она наконец повзрослеет. Большое спасибо Автору и шоколадку ее Музу!
Спасибо, супер
Замечательная книга! Читать легко и приятно! Интересно будет прочитать Книги про Машу и Лену!) Автору спасибо и огромного вдохновения!)
Великолепная история!
Патрисающая книжка, спасибо огромное автору. Удевительные герои я им желаю огромной любви, и долголетия
Млин! Как начала читать, оторваться не могу. Вот как можно так интересно писать? Я сейчас на 34 главе, и это, скажу я вам, просто взрыв мозга! Ба-бах, бу-бух! Вот примерно так! Просто невозможно описать, что я чувствую! Честно, читаю и вроде никакой интриги, а чувствуется какая-то загадка, прям держит в напряжении! Спасибо, Сандра! Мне очень нравятся ваши книги, они шикарны!
Не откладывайте)) Очень крутая книга только позитив от нее!!!!!. Спасибо автору, уже бегу читать про Машу )))
Про членкор тоже было бы интересно. А про Машу я уже читаю СУПЕР КНИГА!!!!
Книгу прочитала на одном дыхании,просто супер!
спасибо большое за книгу. Очень интересная. Читала на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена