https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#477 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, очень понравилось, спасибо огромное, читала с удовольствием. Вдохновения вам и творческих успехов!!!
очень интересно, как будет дальше развиваться сюжет. А Аля - молодец
Спасибо!!! Прочитала Вашу книгу на одном дыхании и с большим удовольствием!!! Обязательно буду читать и другие Ваши истории. Низкий поклон Вашему Музу и пожелание дальнейших творческих успехов вместе с неиссякаемым вдохновением!!!
Спасибо автору, очень интересно пишите, от чтения не оторваться. Книги прям огонь. Вдохновения автору
Спамибо. Роман классный. Удачи Вам.
Спасибо! Роман очень нравится! Творческих Вам успехов!!!
Продолжайте писать и не только этот роман , пожалуйста...
спасибо большое. оторваться не могла ❤️❤️❤️❤️❤️
Ждала полного выхода книги, и прочитала за 6 часов не отрываясь (заменив сон книгой) . Когда начинала думала ну что там все будет как обычно,Ан нет все так закрутили что не оторваться. Спасибо вам Сандра за обалденное произведение, которое не отпускает до самого конца
Супер!!!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!!! иду читать
Просто
Спасибо огромное за интересную,увлекательную книгу!!! Надеюсь что история Лены будет, очень интересно как у нее все сложилось!
Супер! Очень понравилось, буду читать про Машу, тут мало про неё, но чувствую там УХ....! Эпилог классный [ особенно про мамочку и внуков))) ]!!!
Спасибо большое, прекрасная книга!
Сандра, огромное спасибо за книгу, прочла за сутки, ооочень понравилось❤❤❤❤❤❤Удачи и вдохновения с новой историей, начну читать про Машу❤❤❤❤
Очень интересно. Захватывает, прочитала за один вечер.
Было интересно, спасибо))
4 часа утра ,а я никак не могу оторватся от рассказа... переживаю блин вместе с героиней, как будто реально все сама проживаю... грустно становится ,когда она с Витюшей ссорится,как будто с реальным человеком я поругалась...
книга классная, не смогла оторваться!!!!
Спасибо огромное за книгу. Чудесная история о любви... несмотря на некоторые "негативные личности" получилась очень приятной, легкой и нежной. Любовь спасет мир!!! Удачи Вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена