Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23495
29178 10685063

Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая эротика
#540 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 00:50:29

очень интересный и горячий роман! спасибо!)))) единственное не понравилось и постоянно привлекает внимание то, что все в паре видят отца с дочерью( магазин одежды, ювелирка и т. д) если герой хорош собой то почему так явно заметна разница в возрасте. из личных наблюдений: бывает пацан в 20 уже как Аполлон)), а то и раньше. у меня племянник ещё в 15 уже был подтянут как струна, спортсмен, высокий, плечи широченые. а есть знакомые и в 30 как сверчки, обнять и плакать))) поэтому как то бесит то, что многие воспринимают их как папочка с дочерью прям с порога)))

avatar
02.02.2021, 22:58:28

Спасибо большое! Прямо остросюжетный любовный роман, очень понравилось))) Вам удачи и вдохновения)))))

avatar
02.02.2021, 22:55:21

Очень интересная книга. Герои с живыми, реальными характерами! Читается книга на одном дыхании. Мне очнь нравится, что герои НЕИДЕАЛЬНЫ! Фишка то в том, что все мы ошибаемся, а сердцу не прикажешь...Супер! Огромное спасибо автру. А я читаю дальше

avatar
02.02.2021, 22:38:49

Понравился роман. Буду ждать с нетерпением роман про Лену.

avatar
02.02.2021, 22:38:02

Большое спасибо за полученное удовольствие от прочтения! Я не любитель Романов 18+ , но тут, просто - ВАУ!????
Вам с музой, неиссякаемой энергии в творчестве!
А я пошла читать дальше!?

avatar
02.02.2021, 22:23:24

Затянуло...))) Спасибо за Хэппи-энд!)

Класс! Класс! Очень понравилось! "Всего" в меру, позитив, но держит в напряжении до конца.Желаю творческих успехов!

avatar
02.02.2021, 22:08:53

книга очень интересная спасибо автору и удачи в написании таких интересных и легких книг что читаються лекго

avatar
02.02.2021, 21:37:16

Отличный роман. Спасибо большое.

avatar
02.02.2021, 20:37:35

История супер! Хочется взглянуть на эту ситуацию глазами Лены! Вдохновения!!!) И я с Вами!!)

avatar
02.02.2021, 20:23:37

Классно паписали...

avatar
02.02.2021, 20:17:33

Спасибо Вам большое! Книга очень понравилась

avatar
02.02.2021, 19:58:39

Спасибо за книгу!!!!Супер книга!!!

avatar
02.02.2021, 19:56:56

Спасибо большое,Сандра!
Книга безумно понравилась!!!
Успехов вам и всего самого доброго!

avatar
02.02.2021, 19:44:34

Вбббкжжку

avatar
02.02.2021, 19:42:02

Будем читать про Диму...

avatar
02.02.2021, 19:41:52

Читается взахлёб! Спасибо большое, автор! Не принимайте близко к сердцу дурацкие комментарии! (дошла до 59 главы), пишите! Ведь вы это делаете для нас, тех кто любит ваше творчество! Отдыхаю с вашими книгами, спасибо!

avatar
02.02.2021, 19:27:16

спасибо, на одном дыхании читала и переживала.... огромный труд.. спасибо

avatar
02.02.2021, 18:45:47

Спасибо! отличная книга!!!

конечно