https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#652 в Романтическая эротика
#785 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам .Отлично написано. Впрочем как всегда . Всех благ вам.
Сандра, спасибо от всего сердца за эту историю. Сегодня чуть не случился потоп в метро. Это я рыдала от счастья. Правда, правда. Я так полюбила Алину и Витечку. Это невероятное ощущение, когда спустя годы муж так же сильно любит тебя и эти чувства взаимны. За Лену тоже очень рада, она всего лишь зааблудившийся ребёнок, несмотря на возраст. И все в итоге счастливы. Муррр♥️♥️♥️
Спасибо автору - отдохнула как говорят "душой и телом". РОМАН интересный и увлекательный, а последние моменты поднопрегли., заставив попереживать за необычную пару. Хотя думаю , что необычная она только для таких слоев, как я. В высшем свете - это норма. Интересно почитать про Лену. Как поменялась она, ее переживания и видение со стороны. В целом с удовольствием! буду наслаждаться вашими новинками.Новых вам МУЗ!!!!!!!
Замечательная книга))) Читала с большим интересом!!! Все сложилось прекрасно, вот только родителей уже ничего не поменяет. Главное, что каждый с героев нашел свою судьбу и счастлив, остальное ерунда.
Огромное спасибо за труд, который должен оплачиваться, но вы дали возможность читать бесплатно. Вдохновения, процветания и лёгкого пера, и безоблачного старта всем вашим книгам!!!!!!!!
Сандра, спасибо! Роман замечательный.
Вот ревность ревностью, а доверие лучше. Замечательные герои и их взаимоотношения. Все друг друга простили и объединились.
Хочется историю Лены из под вашего пера!
Спасибо за эту потрясающую книгу! Буду ещё перечитывать. Успехов вам в новых книгах! Надеюсь когда-нибудь увидеть историю(хотя бы не большую) про Лену и Олега
Потрясающий рассказ. Большое спасибо за хорошее настроение после прочитанного. Ждём продолжения про Лену. Я ваша фанатка.
Насчёт Лены беру свои слова обратно. Ну не верила я ей и обстоятельства складывались не в её пользу. И не виновата я, это автор- интриганка до последней минуты интригу сохраняла. И я наивное создание попалась на этот крючок! Спасибо большое за Ваше творчество!
Невероятная, горячая, эмоциональная и чувственная книга! Полная любви и привязанности ГГ друг к другу. Написанная просто " ударными темпами" и в такие кратчайшие сроки. Сандра спасибо огромное за эмоции и радость... Очень тепло и хорошо на душе после прочтения. Удачи Вам и вдохновения))
Сандра, спасибо за душевную книгу. Приятно, что у главных героев все закончилось хорошо. Читаю сейчас про Машу. Надеюсь и там на ХЭ... Тврческого Вам вдохновения и легкого пера!
Спасибо за книгу и не надо обращать внимание на недовольных-"собаки лают, караван идет".Успехов в написании новых книг, которых с удовольствием будем ждать.Удачи.
я прочитала книг 300 в этом приложении это самая интересная.читала не отрываясь.советую всем
А вы разрешите скачать эти рассказы "отец лучшей подруги"?
Потрясающая история огромное спасибо
Большое спасибо за такую интересную книгу!
Спасибо за книгу,оторваться не могу , читаю все даже то что обычно пропускаю. Спасибо дорогая за книгу, читаю и очень довольна,хорошо написанна от души и не обращай внимание на негатив. Все разные особенно девченки и харрактер у всех не стабильный...пиши моя девочка все отлично...
?
Автору браво! Роман супер!
Уважаемый юавтор! Не обращайте внимания на критику! История лёгкая и захватывающая! Творческих успехов!
Спасибо за книгу и да, про Лену я с удовольствием почитала-бы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена