Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685143

Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#785 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 08:10:07

Спасибо вам .Отлично написано. Впрочем как всегда . Всех благ вам.

avatar
30.01.2021, 08:21:56

Сандра, спасибо от всего сердца за эту историю. Сегодня чуть не случился потоп в метро. Это я рыдала от счастья. Правда, правда. Я так полюбила Алину и Витечку. Это невероятное ощущение, когда спустя годы муж так же сильно любит тебя и эти чувства взаимны. За Лену тоже очень рада, она всего лишь зааблудившийся ребёнок, несмотря на возраст. И все в итоге счастливы. Муррр♥️♥️♥️

Спасибо автору - отдохнула как говорят "душой и телом". РОМАН интересный и увлекательный, а последние моменты поднопрегли., заставив попереживать за необычную пару. Хотя думаю , что необычная она только для таких слоев, как я. В высшем свете - это норма. Интересно почитать про Лену. Как поменялась она, ее переживания и видение со стороны. В целом с удовольствием! буду наслаждаться вашими новинками.Новых вам МУЗ!!!!!!!

avatar
30.01.2021, 08:40:54

Замечательная книга))) Читала с большим интересом!!! Все сложилось прекрасно, вот только родителей уже ничего не поменяет. Главное, что каждый с героев нашел свою судьбу и счастлив, остальное ерунда.
Огромное спасибо за труд, который должен оплачиваться, но вы дали возможность читать бесплатно. Вдохновения, процветания и лёгкого пера, и безоблачного старта всем вашим книгам!!!!!!!!

Сандра, спасибо! Роман замечательный.
Вот ревность ревностью, а доверие лучше. Замечательные герои и их взаимоотношения. Все друг друга простили и объединились.
Хочется историю Лены из под вашего пера!

avatar
30.01.2021, 12:24:36

Спасибо за эту потрясающую книгу! Буду ещё перечитывать. Успехов вам в новых книгах! Надеюсь когда-нибудь увидеть историю(хотя бы не большую) про Лену и Олега

avatar
30.01.2021, 12:42:43

Потрясающий рассказ. Большое спасибо за хорошее настроение после прочитанного. Ждём продолжения про Лену. Я ваша фанатка.

Насчёт Лены беру свои слова обратно. Ну не верила я ей и обстоятельства складывались не в её пользу. И не виновата я, это автор- интриганка до последней минуты интригу сохраняла. И я наивное создание попалась на этот крючок! Спасибо большое за Ваше творчество!

avatar
30.01.2021, 17:10:10

Невероятная, горячая, эмоциональная и чувственная книга! Полная любви и привязанности ГГ друг к другу. Написанная просто " ударными темпами" и в такие кратчайшие сроки. Сандра спасибо огромное за эмоции и радость... Очень тепло и хорошо на душе после прочтения. Удачи Вам и вдохновения))

Сандра, спасибо за душевную книгу. Приятно, что у главных героев все закончилось хорошо. Читаю сейчас про Машу. Надеюсь и там на ХЭ... Тврческого Вам вдохновения и легкого пера!

avatar
31.01.2021, 02:10:25

Спасибо за книгу и не надо обращать внимание на недовольных-"собаки лают, караван идет".Успехов в написании новых книг, которых с удовольствием будем ждать.Удачи.

avatar
31.01.2021, 03:36:56

я прочитала книг 300 в этом приложении это самая интересная.читала не отрываясь.советую всем

А вы разрешите скачать эти рассказы "отец лучшей подруги"?

avatar
31.01.2021, 10:02:37

Потрясающая история огромное спасибо

avatar
31.01.2021, 09:49:48

Большое спасибо за такую интересную книгу!

avatar
31.01.2021, 09:42:52

Спасибо за книгу,оторваться не могу , читаю все даже то что обычно пропускаю. Спасибо дорогая за книгу, читаю и очень довольна,хорошо написанна от души и не обращай внимание на негатив. Все разные особенно девченки и харрактер у всех не стабильный...пиши моя девочка все отлично...

avatar
31.01.2021, 08:19:27

?

Автору браво! Роман супер!

Уважаемый юавтор! Не обращайте внимания на критику! История лёгкая и захватывающая! Творческих успехов!

avatar
31.01.2021, 04:35:47

Спасибо за книгу и да, про Лену я с удовольствием почитала-бы!