Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29178 10685135

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 13:48:30

Шикарная книга! Читать однозначно! Мужчина огонь! Много страсти! Но и сюжет интересный! Прям с первых строк захватывает! Спасибо за прекрасный роман! Буду продолжать читать вас! ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2021, 12:44:39

Мне очень понравилось.Классно!!!

avatar
30.01.2021, 01:17:00

Сандра, спасибо большое за такую чудесную книгу❤️
С удовольствием перечитаю её ещё раз,без остановки)))
Вдохновения вам и для нас ,читателей,побольше ваших книг)))

И конечно же жду историю Лена -Олег)))
☺️❤️❤️❤️

Отлично прописанная история, спасибо:)

avatar
31.01.2021, 11:38:00

Очень понравилось. Спасибо!

avatar
30.01.2021, 22:56:03

часть 9. на моменте разговоров во время секса, всех вопросов его, как-то теряется связь, ощущение самого секса. То есть воспринимается как будто остановка на диалог, пауза в активных движениях, ближущих к пику, а потом бац и у нее вдруг оргазм. что-то лично я опешила чуть-чуть))

очень интересно,спасибо!Жду Роман про Лену.

avatar
31.01.2021, 11:31:02

Как начала читать, так и остановилась, когда книга закончилась) Оторваться нереально) Спасибо за такую красивую и, наверное, жизненную историю) Нелегко далось Але ее счастье в том плане, что мужчина старше не будет безоговорочно верить в любовь молоденькой девушки, что приводит к контролю, ревности, но уж если поверит и любит сам, то стает таким вот как Витя. И жаль, что отец с дочерью смогли наладить отношения только спустя несколько лет, ведь им по сути нужно было лишь спокойно поговорить и выяснить, что кого не устраивает и найти компромисс. Хотя, думаю, с их характерами и без помощи Глеба им бы это не удалось) Спасибо ещё раз) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
31.01.2021, 10:48:43

Спасибо

avatar
30.01.2021, 00:53:39

Отлично! Я так рада, что Витя, оказывается, дочь не бросил. Мне ужасно мешало, что он её как-будто забыл! Аля так и осталась доброй девочкой. А её родители так и остались чёрствым эгоистами. Мамочка отмочила! Такую и близко к малышу незачем подпускать.
В общем, я счастлива, что всё хорошо. И большое спасибо за отличную книгу!

avatar
30.01.2021, 00:49:24

Уважаемая Сандра Бушар, все ваши книги прочитала с удовольствием. Хотелось бы прочитать про Лену. Она неоднозначный персонаж. Сначала дико бесила, потом стало её очень жаль. Родной отец с легкостью отказался. Ну не увидела я, что он переживал. Больше о новой любви своей пекся. И не одна охрана не заменит внимание отца. Он её на вольные хлеба пустил. Очень интересно, как из мажорки она стала обычной девушкой.

avatar
31.01.2021, 10:37:38

Дорогие читатели! Я каждого благодарю за теплые слова в адрес данной книги! Все прочитала! Комментариев более 500, поэтому хочу ответить всем этим комментарием:
Это был бесплатный роман в подарок на Новый Год. Мне приятно знать, что и светлые, добрые книги тоже читают. Спасибо за каждое доброе слово! И что разделили со мной историю героев❤️

avatar
30.01.2021, 00:42:44

А котяток становится все больше,вон и Ленка догоняет,красота, все счастливы,все пристроены,Витя с Алей все такие же влюбленные:)))огроменное мерси за такой позитивный реалистичный роман,было весело наблюдать за нашей сладкой парочкой твикс,они смогли выстоять и отстоять свое право на счастье и любовь,урррааа,со спокойной душой,смело отправляем их семейный корабль в прекрасное,светлое будущее:)))

поздравляю с завершением)))
Скажите, есть история про Лену??

Благодарю вас Сандра за искрящуюся разными эмоциями книгу. Читала с таким воодушивлением...., иногда со слезами, иногда с радостью. Такой вкусной нежной и доброй истории я ещё не читала. Вдохновения вам и вашему Музу в написании серии про отцов. :-)) (*-*) {¶¿¶}

Спасибо огромное! У Вас получилась замечательная история где было место и смеху и слезам из за переживаний! Радости за героев и страху, когда приходилось переживать за них! Конечно очень хочется узнать историю Лены! Как оказалось и она вполне достойна своей истории любви)))) Ещё раз спасибо!

avatar
30.01.2021, 00:54:04

Спасибо и браво, бурные аплодисменты вам за книгу.Ждём новых героев с таким же юмором как у Витюши и Али.❤❤❤❤❤❤

avatar
30.01.2021, 00:59:51

Поздравляю с завершением! Столько эмоций! И этот новогодний роман прямо воодушевляет! Желаю вам легкого пера для историй, которыми люди будут вдохновляться!

avatar
30.01.2021, 01:00:04

как всегда супер! Спасибо за историю. Очень понравилась с самого начала. До середины книги я думала, что Лена, коза такая, внимания не заслуживает, НО последняя глава прямо растопила ❤️. Хотелось бы почитать о ней)))

avatar
30.01.2021, 01:09:31

Спасибо автору за такой подарок нам читателям, очень понравилась история и очень грустно расставаться с полюбившимися героями, поэтому будем читать историю Маши, а потом и Лены и очень будет приятно встретить там Алю ( интересно кто у них ещё родился кроме Глеба и как их зовут?)❤️❤️❤️ Я с вами дорогой, любимый автор