https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Читать однозначно! Мужчина огонь! Много страсти! Но и сюжет интересный! Прям с первых строк захватывает! Спасибо за прекрасный роман! Буду продолжать читать вас! ❤️❤️❤️
Мне очень понравилось.Классно!!!
Сандра, спасибо большое за такую чудесную книгу❤️
С удовольствием перечитаю её ещё раз,без остановки)))
Вдохновения вам и для нас ,читателей,побольше ваших книг)))
И конечно же жду историю Лена -Олег)))
☺️❤️❤️❤️
Отлично прописанная история, спасибо:)
Очень понравилось. Спасибо!
часть 9. на моменте разговоров во время секса, всех вопросов его, как-то теряется связь, ощущение самого секса. То есть воспринимается как будто остановка на диалог, пауза в активных движениях, ближущих к пику, а потом бац и у нее вдруг оргазм. что-то лично я опешила чуть-чуть))
очень интересно,спасибо!Жду Роман про Лену.
Как начала читать, так и остановилась, когда книга закончилась) Оторваться нереально) Спасибо за такую красивую и, наверное, жизненную историю) Нелегко далось Але ее счастье в том плане, что мужчина старше не будет безоговорочно верить в любовь молоденькой девушки, что приводит к контролю, ревности, но уж если поверит и любит сам, то стает таким вот как Витя. И жаль, что отец с дочерью смогли наладить отношения только спустя несколько лет, ведь им по сути нужно было лишь спокойно поговорить и выяснить, что кого не устраивает и найти компромисс. Хотя, думаю, с их характерами и без помощи Глеба им бы это не удалось) Спасибо ещё раз) Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо
Отлично! Я так рада, что Витя, оказывается, дочь не бросил. Мне ужасно мешало, что он её как-будто забыл! Аля так и осталась доброй девочкой. А её родители так и остались чёрствым эгоистами. Мамочка отмочила! Такую и близко к малышу незачем подпускать.
В общем, я счастлива, что всё хорошо. И большое спасибо за отличную книгу!
Уважаемая Сандра Бушар, все ваши книги прочитала с удовольствием. Хотелось бы прочитать про Лену. Она неоднозначный персонаж. Сначала дико бесила, потом стало её очень жаль. Родной отец с легкостью отказался. Ну не увидела я, что он переживал. Больше о новой любви своей пекся. И не одна охрана не заменит внимание отца. Он её на вольные хлеба пустил. Очень интересно, как из мажорки она стала обычной девушкой.
Дорогие читатели! Я каждого благодарю за теплые слова в адрес данной книги! Все прочитала! Комментариев более 500, поэтому хочу ответить всем этим комментарием:
Это был бесплатный роман в подарок на Новый Год. Мне приятно знать, что и светлые, добрые книги тоже читают. Спасибо за каждое доброе слово! И что разделили со мной историю героев❤️
А котяток становится все больше,вон и Ленка догоняет,красота, все счастливы,все пристроены,Витя с Алей все такие же влюбленные:)))огроменное мерси за такой позитивный реалистичный роман,было весело наблюдать за нашей сладкой парочкой твикс,они смогли выстоять и отстоять свое право на счастье и любовь,урррааа,со спокойной душой,смело отправляем их семейный корабль в прекрасное,светлое будущее:)))
поздравляю с завершением)))
Скажите, есть история про Лену??
Благодарю вас Сандра за искрящуюся разными эмоциями книгу. Читала с таким воодушивлением...., иногда со слезами, иногда с радостью. Такой вкусной нежной и доброй истории я ещё не читала. Вдохновения вам и вашему Музу в написании серии про отцов. :-)) (*-*) {¶¿¶}
Спасибо огромное! У Вас получилась замечательная история где было место и смеху и слезам из за переживаний! Радости за героев и страху, когда приходилось переживать за них! Конечно очень хочется узнать историю Лены! Как оказалось и она вполне достойна своей истории любви)))) Ещё раз спасибо!
Спасибо и браво, бурные аплодисменты вам за книгу.Ждём новых героев с таким же юмором как у Витюши и Али.❤❤❤❤❤❤
Поздравляю с завершением! Столько эмоций! И этот новогодний роман прямо воодушевляет! Желаю вам легкого пера для историй, которыми люди будут вдохновляться!
как всегда супер! Спасибо за историю. Очень понравилась с самого начала. До середины книги я думала, что Лена, коза такая, внимания не заслуживает, НО последняя глава прямо растопила ❤️. Хотелось бы почитать о ней)))
Спасибо автору за такой подарок нам читателям, очень понравилась история и очень грустно расставаться с полюбившимися героями, поэтому будем читать историю Маши, а потом и Лены и очень будет приятно встретить там Алю ( интересно кто у них ещё родился кроме Глеба и как их зовут?)❤️❤️❤️ Я с вами дорогой, любимый автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена