Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29177 10685114

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 19:26:24

Сандра, спасибо огромное!!!
Вы конечно умничка и книга великолепна!!!
Отдельное спасибо за возможность ее прочесть бесплатно, хотя эта книга достойна того, что бы за неё заплатить, я бы лично заплатила не задумываясь и не разу бы не пожалела!
Герои просто потрясающие, в Витюшу невозможно не влюбиться, все его страхи вполне как по мне имели место быть, да и вообще шикарный мужчина как по мне!!!
Аля тоже очень даже осмысленная как по мне, в ее то возрасте, и действия ее все вполне логичны на момент их совершения, а учитывая возраст так и подавно!
И Лена мне тоже очень понравилась! Правда! Да взбалмошная, избалованная, такая себе золотая молодёжь и все такое, но человек она по сути хороший, о тут Витюша молодец, да один отец не может предусмотреть все тонкости воспитания, да к тому же девочки, да к тому же вечно занятой по работе, вот и есть в Ленкином воспитании прорехи, но по сути человека он вырастил хорошего. Ведь по большому счету, хоть многие и писали, что Лена сущее зло, но она ведь в конечном счете не сделала ничего действительно подлого и гадкого, такого, о чем потом всю жизнь жалеют, так пакостила по немногу от обиды и взбалмошности...

avatar
31.01.2021, 19:39:29

конец... КАК ЭТО КОНЕЦ?! Где искать новый смысл провождения за экраном телефона...
Сказала я немного о своих первых эмоциях)
А так спасибо большое за эту историю, она стоила того, чтобы заходить сюда каждый день и ждать продолжение истории❤️

avatar
31.01.2021, 19:18:52

Я просто в восторге. Я хочу и про Лену тоже. Удачи Вам во всем. Ждем продолжения

avatar
31.01.2021, 19:09:56

уау я в восторге просто супер

avatar
31.01.2021, 18:54:33

Сандрочка просто супер герои! Витя мой личный герой! История чудесная!

avatar
31.01.2021, 18:35:10

Очень романтичное произведение. И что касается семьи героини, когда они пришли просить денег, под предлогом сокращения отца, им надо было не денег дать , а устроить его на работу.

большое спасибо

avatar
31.01.2021, 17:27:26

Сандра, большое спасибо.Ты одна из моих любимых авторов.Люблю все твои книги!

avatar
31.01.2021, 16:37:03

Спасибо за приятные минуты. у вас очень лёгкий слог. много юмора. Пишите, пожалуйста, ждём!

avatar
31.01.2021, 16:12:16

спасибо за чудесную историю!

avatar
31.01.2021, 15:20:20

Очень кассная книга, читаю на одном дыхании

avatar
31.01.2021, 15:17:52

спасибо большое за книгу) книга понравилась))

Прочитала с большим удовольствием. Очень понравилась. Пойду читать следующую

avatar
31.01.2021, 14:45:37

Конечно и про Дмитрия интересно)))

avatar
31.01.2021, 14:26:43

Здравствуй автор, книга написана хорошо, читается легко и главное реалистично. Хочу пожелать успехов в вашем поприще. Считаю в любви все возрасты покорны.

avatar
31.01.2021, 14:18:56

Спасибо за книгу. Такой накал страстей. Хорошо, что с Леной помирились. Ну а родители...увы, родственников не выбирают, жаль... С нетерпением жду проду про Машу

avatar
31.01.2021, 14:03:37

Больше спасибо за книгу!!! Легко читается, что трудно оторваться, с юмором!! Просто обалденная!!!!Спасибо большое

avatar
31.01.2021, 14:00:43

Замечательная история! Так жаль расставаться с героями. Может дождемся истории и про Лену? А пока пойду читать отец моего парня. Легкого вам пера и вдохновения, автор

avatar
31.01.2021, 13:57:52

Книга супер. С нетерпением ждала продолжение. Спасибо Вам огромное,за Ваш труд. Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
31.01.2021, 13:56:59

Села за завтраком почитать...и наплевав на все домашние дела, пол дня читала. Спасибо за книгу! С удовольствием почитаю про других персонажей книги.