https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#616 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСандра, спасибо огромное!!!
Вы конечно умничка и книга великолепна!!!
Отдельное спасибо за возможность ее прочесть бесплатно, хотя эта книга достойна того, что бы за неё заплатить, я бы лично заплатила не задумываясь и не разу бы не пожалела!
Герои просто потрясающие, в Витюшу невозможно не влюбиться, все его страхи вполне как по мне имели место быть, да и вообще шикарный мужчина как по мне!!!
Аля тоже очень даже осмысленная как по мне, в ее то возрасте, и действия ее все вполне логичны на момент их совершения, а учитывая возраст так и подавно!
И Лена мне тоже очень понравилась! Правда! Да взбалмошная, избалованная, такая себе золотая молодёжь и все такое, но человек она по сути хороший, о тут Витюша молодец, да один отец не может предусмотреть все тонкости воспитания, да к тому же девочки, да к тому же вечно занятой по работе, вот и есть в Ленкином воспитании прорехи, но по сути человека он вырастил хорошего. Ведь по большому счету, хоть многие и писали, что Лена сущее зло, но она ведь в конечном счете не сделала ничего действительно подлого и гадкого, такого, о чем потом всю жизнь жалеют, так пакостила по немногу от обиды и взбалмошности...
конец... КАК ЭТО КОНЕЦ?! Где искать новый смысл провождения за экраном телефона...
Сказала я немного о своих первых эмоциях)
А так спасибо большое за эту историю, она стоила того, чтобы заходить сюда каждый день и ждать продолжение истории❤️
Я просто в восторге. Я хочу и про Лену тоже. Удачи Вам во всем. Ждем продолжения
уау я в восторге просто супер
Сандрочка просто супер герои! Витя мой личный герой! История чудесная!
Очень романтичное произведение. И что касается семьи героини, когда они пришли просить денег, под предлогом сокращения отца, им надо было не денег дать , а устроить его на работу.
большое спасибо
Сандра, большое спасибо.Ты одна из моих любимых авторов.Люблю все твои книги!
Спасибо за приятные минуты. у вас очень лёгкий слог. много юмора. Пишите, пожалуйста, ждём!
спасибо за чудесную историю!
Очень кассная книга, читаю на одном дыхании
спасибо большое за книгу) книга понравилась))
Прочитала с большим удовольствием. Очень понравилась. Пойду читать следующую
Конечно и про Дмитрия интересно)))
Здравствуй автор, книга написана хорошо, читается легко и главное реалистично. Хочу пожелать успехов в вашем поприще. Считаю в любви все возрасты покорны.
Спасибо за книгу. Такой накал страстей. Хорошо, что с Леной помирились. Ну а родители...увы, родственников не выбирают, жаль... С нетерпением жду проду про Машу
Больше спасибо за книгу!!! Легко читается, что трудно оторваться, с юмором!! Просто обалденная!!!!Спасибо большое
Замечательная история! Так жаль расставаться с героями. Может дождемся истории и про Лену? А пока пойду читать отец моего парня. Легкого вам пера и вдохновения, автор
Книга супер. С нетерпением ждала продолжение. Спасибо Вам огромное,за Ваш труд. Вдохновения и лёгкого пера)))
Села за завтраком почитать...и наплевав на все домашние дела, пол дня читала. Спасибо за книгу! С удовольствием почитаю про других персонажей книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена