https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#518 в Романтическая эротика
#583 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Про Лену ждём обязательно)
Дорогой муз!!! Поздравляюююю з 10000 лайком, желаю , что б была не одна а много десяточек!!! И вместе с лайками росло вдохновение!!!))))))
Я не романтик, ни разу, и в принципе не верю в отношения 20+ разницы. Но читаю с удовольствием....может и есть где-то такое, чистое и светлое, но как показывает практика, НЕА. Но книга очень даже))) Начала историю Маши)))
Спасибо большое, хотелось бы прочитать и историю Лены
Прочла книгу взахлеб. Я просто в экстазе, столько эмоций... Спасибо автору, книга очень понравилась. Музы вам и успехов.
Мне нравится?
Очень интересная история. Спасибо!
Прочитал на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо. А вам вдохновение.
Спасибо за прекрасный роман, с удовольствием читала)))
Очень круто написано, я бы даже сказала правдоподобно. Вы вообще молодец. Почему правдоподобно потому как у самом история схожа, только закончилась без ХЭ
Спасибо за книгу! Интересно, волнующе, соблазнительно!!!! Читать легко, не выносит мозг, проблемы решаются быстро! Пишите ещё и побольше!!!!
Спасибо, книга замечательная. Читала с удовольствием.
Дорогой мой Автор, сия творения, если б я могла, я бы дважды поставила лайк, но увы, он только один. А теперь ответь на такой вопрос, раз затронклись первые рассказы этой области...
Как Альбина стала Алиной? И там и там Виктор Семëнович, или это разные девушки, что из двух паралельных вселенных?
Не смотря на многие несостыковки и ошибки в тексте, книга замечательная!!!! Читалось очень легко и интересно. Спасибо большое автору и успехов в дальнейших работах!!
Отличный роман!
Всем рекомендую!
Спасибо, очень понравилось!
Книга нежная и чудесная! Хочется верить, что в мире бывают такие отношения, разница в возрасте-это совсем не важно, я не очень то удивлена, встречается такие пары, и у них все прекрасно)) Спасибо большое автору, читать было чистый кайф)))
И про Лену тоже очень хочется почитать!
Отличная книга! Спасибо большое,Сандра!
не могу оторваться от книги. СПАСИБО АВТОРУ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена