https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#653 в Романтическая эротика
#789 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Спасибо за прекрасный роман!
Удачи Вам в творчестве!
???????
Спасибо за прекрасную историю, очень понравилось
Спасибо, Сандра вам за историю!!! Ждём следующих романов, с трепетом и нетерпением !!!))
Спасибо. Книга очень понравилась.)
Спасибо огромное за книгу! Захватывающе! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам!!!
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста напишите книгу про Лену и Олега. Заранее благодарю. Спасибо Вам за прекрасные книги
спасибо вам за такую замечательную книгу прочитала с удоволстьвием
Роман просто супер. Прочитала на одном дыхании
Спасибо большое!Книга-супер!
А предрассудки-да ну их в закат!
Главное,что все чувства искренние.Не взирая
ни на что!
УЛЫБНУЛИ!!!!!!
Супер книга!!!!!Спасибо автору!!!
Почему то у меня не ставится ? ✴ звездочка! Но это не значит, что нельзя высказать своё восхищение! Сандра, книга класс!!!!!! Я с Вами во второй книге этого цикла!!!!!
спасибо за книгу,очень понравилась,автору творческих успехов!
Спасибо за такую замечательную книгу. Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и успехов.
вы, молодец, Роман очень хороший.
Пишу после прочтения Вашего автор комментария к главе 59,на Земле нет ни одного человека обладающего правом осуждать и судить другого,мы все разные,но каждый хочет быть счастлив и представление о счастье у каждого своё,Ваш роман заставляет некоторых видимо вытащить свои скелеты из шкафчика,а это не всегда приятно,народ нервничает,эмоции сдержать не может.А мне Ваши герои нравятся,они живые, чувствуют ,ошибаются,но стремятся быть счастливыми и любимыми, любят и страдают,не уступают и отстаивают свои права,нооооо любовь не картошка,не выкинешь за окошко!!!!!!! Читаю дальше.
Огромное спасибо за чудесную жизненную историю. Прочитала не отрываясь за несколько часов. Насмеялась и наревелась по полной программе. Жду продолжения про Машу и Лену. Вдохновения и лёгкого пера!
Пишу после Вашего комментария к главе 59,автор на Земле нет ни одного человека обладающего правом верхнем осужда
Спасибо за замечательную историю.
Здравствуйте. Спасибо, замечательная книга! Да про Лену хочу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена