Книга. "Отец моей подруги" читать онлайн

Отец моей подруги

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
23496
29180 10685167

Текущий рейтинг:
#653 в Романтическая эротика
#789 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

03.01.2021 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Отец моей подруги"

Он - отец моей подруги. Властный, взрослый и слишком опытный мужчина. Мне нельзя в него влюбляться. Нельзя даже смотреть на него. Он - табу.
Но благодаря моей взбалмошной подруге Ленке мы оказались заперты с ним в морозилке тет-а-тет. Страшно представить, чем эта близость может для нас обернуться...



ВНИМАНИЕ!! МНОГО ЭРОТИКИ, ОДНОТОМНИК, ХЭ!!


4547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 22:51:06

Супер! Спасибо за прекрасный роман!
Удачи Вам в творчестве!

avatar
30.01.2021, 22:09:48

Спасибо за прекрасную историю, очень понравилось

avatar
30.01.2021, 22:05:11

Спасибо, Сандра вам за историю!!! Ждём следующих романов, с трепетом и нетерпением !!!))

avatar
30.01.2021, 21:50:36

Спасибо. Книга очень понравилась.)

avatar
30.01.2021, 21:48:00

Спасибо огромное за книгу! Захватывающе! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам!!!

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста напишите книгу про Лену и Олега. Заранее благодарю. Спасибо Вам за прекрасные книги

avatar
30.01.2021, 21:43:00

спасибо вам за такую замечательную книгу прочитала с удоволстьвием

avatar
30.01.2021, 21:42:34

Роман просто супер. Прочитала на одном дыхании

Спасибо большое!Книга-супер!
А предрассудки-да ну их в закат!
Главное,что все чувства искренние.Не взирая
ни на что!
УЛЫБНУЛИ!!!!!!

avatar
30.01.2021, 21:33:14

Супер книга!!!!!Спасибо автору!!!

Почему то у меня не ставится ? ✴ звездочка! Но это не значит, что нельзя высказать своё восхищение! Сандра, книга класс!!!!!! Я с Вами во второй книге этого цикла!!!!!

avatar
30.01.2021, 21:21:51

спасибо за книгу,очень понравилась,автору творческих успехов!

avatar
30.01.2021, 21:14:28

Спасибо за такую замечательную книгу. Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и успехов.

avatar
30.01.2021, 21:08:55

вы, молодец, Роман очень хороший.

Пишу после прочтения Вашего автор комментария к главе 59,на Земле нет ни одного человека обладающего правом осуждать и судить другого,мы все разные,но каждый хочет быть счастлив и представление о счастье у каждого своё,Ваш роман заставляет некоторых видимо вытащить свои скелеты из шкафчика,а это не всегда приятно,народ нервничает,эмоции сдержать не может.А мне Ваши герои нравятся,они живые, чувствуют ,ошибаются,но стремятся быть счастливыми и любимыми, любят и страдают,не уступают и отстаивают свои права,нооооо любовь не картошка,не выкинешь за окошко!!!!!!! Читаю дальше.

avatar
30.01.2021, 20:59:52

Огромное спасибо за чудесную жизненную историю. Прочитала не отрываясь за несколько часов. Насмеялась и наревелась по полной программе. Жду продолжения про Машу и Лену. Вдохновения и лёгкого пера!

Пишу после Вашего комментария к главе 59,автор на Земле нет ни одного человека обладающего правом верхнем осужда

Спасибо за замечательную историю.

avatar
30.01.2021, 20:32:25

Здравствуйте. Спасибо, замечательная книга! Да про Лену хочу!