Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11540
23375 3082479

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 00:34:19

Собака на сене! И фамилия у этой собаки говорящая!😂

avatar
08.09.2025, 00:23:16

Ведь прекрасно знает Полярный, что Дана прекрасно ему подходит!! Так нет, боится потерять свободу!! Вот она дома ему и устроит!!))) Спасибо!!‍❤️‍😉

avatar
08.09.2025, 00:15:47

Она-то все же постарается!! Очень ♥️♥️♥️ 

услада для моих глаз люблю вас милашки

Спасибо за продочку 

Надюша, как попугай 🦜 все секреты выдаёт

avatar
06.09.2025, 00:50:16

Мимо Софочки с Сёмой проходит шикарная блондинка. Он с полуоткрытым ртом провожает её долгим взглядом.
– Ну шо, Сёма, и стоит она того, што я тебе дома устрою? (😁)

Пфф)) А наш Платон Саныч даже рот не открывал на ту длинноногую блонду, что секретуткой пришла устраиваться. И таки штош? Ему всё равно "дома устроят" 😆 ибо нефиг. Верю в Сову. Нет, ну куда это годится - почтишта отец семейства, без пяти минут в глубоких отношениях и вообще уже не юнец пубертатный, а в секретари берёт фигуристую модельку? Нет бы, взял какую-нибудь Розу Крокодиловну в очёчках, она бы ему и кофий варила, и папочки сортировала. Вот у нас в соседнем заведении господин Трайковский прекрасно себе работает с Варварой Спиридоновной - там и усы, и опыт работы, всё как надо! А тут, панимаишь, "ноги" будут по офису шастать...  
Хых, а сам-то Полярный тоже вовсю в ревнушках утоп, а патамушта Богдаша - зэ бэст (ёщё б осознал он это). Главное, чтоб он не шарахался от неё, пытаясь охранять свои вольные тылы. Иначе девочка наша заморозится. А нас такой расклад не устраивает.

П. С. Интересно, садик хотя бы в первый день останется без потрясений от прибытия такого новобранца, как Кира? 😲😆

avatar
06.09.2025, 01:47:14

Я тоже очень испугалась .. за детей 🙈 Платон получает экспресс опыт по родительским страхам . 
Ополаскиватель/бальзам или спрей решают вопрос с расческой на 90%, но об этом ему еще предстоит узнать 😅 

Богдана 😍 (я не помню настолько идеальных героинь ) а Платон вынужден терпеть наличие женщины вне постели. Даже такой идеальной как Сова🤷‍♀️ сочувствую ему (( он сам тянется к ней и когда она его раздражает, больно кусает.. как долго хватит влюблённой Сове терпения? Может быть Наина вправит мозг и немного сдует раздутое само мнение и эго?  Оксана, Тори .. имеют виды на свободного Платона ..  пора обновить статус ))

Дорогой автор подскажите я читала маленькая радость дракона и безбашенная . какая идёт следом у меня есть история одной переписки и танго втроём 

avatar
07.09.2025, 00:05:23

Классно!! 👍 🥰

avatar
06.09.2025, 21:39:30

Ох, как вкууусссно!!!

avatar
06.09.2025, 21:37:18

Да, запахи порой создают невероятные спец эффекты!! Есть даже такое понятие, как запах воспоминаний)) Вот я недавно купила себе духи на маркетплейсе, которыми я постоянно пользовалась в 17-20 лет. Увидела знакомый флакон, удивилась, что они до сих пор существуют, сразу захотелось опять вдохнуть этот аромат, почувствовать, что тебе семнадцать и все самое интересное в жизни только начинается)))

Аромат вообще недорогой и простой, но только вдохнув, прям моментально переносишься в прошлое)) 

И, конечно, для каждого это довольно личный момент, и разные запахи вызывают свои ассоциации... 

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Просто нереально ахринетельно передана идея аромата!!!😍 Если Тори его сопрет,я её собственными руками готова придушить.

avatar
06.09.2025, 20:37:26

Боже как прекрасно закончилась глава! Вдохновилась и купила себе новый парфюм

avatar
06.09.2025, 20:01:04

Ну какая же интересная книга! Переживаю за Киру в садике.

А еще мне очень нравится открывать комментарии, не только потому что они обалденные, а еще и потому, что сверху сразу пять обложек самых любимых книг автора - и хоть каждую бери и перечитывай! Ну и новинка, которую теперь тоже сильно жду. А Выйду замуж, Семь причин и Жену с прицепом, хочется перечитать немедленно и сразу все. Начну пожалуй с Богомоловых и Добрыничей...И очень сильно хочу их в озвучке. 

avatar
06.09.2025, 00:32:00

"Попробуй не разрушить все до моего приезда... Не выдержав сокращения дистанции" немного напрягает реплика Наины и намекает на неудачный прошлый 💔 опыт Платона - мое предположение лишь. Надеюсь  на откровения от Платона на эту тему, иначе непонятно откуда у него такая боязнь близких отношений. Презентация Богданы с духами 🔥 , я в восторге! 💯 окружающие все давно поняли про них

avatar
06.09.2025, 10:53:36

Кира может ещё и спасет кого нибудь в садике!И оставят по льготному тарифу!

avatar
06.09.2025, 11:22:13

Блин почему я сразу не заметила что история не дописана???🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
06.09.2025, 17:29:13

Про "удобных женщин" - это было прекрасно 

avatar
06.09.2025, 08:37:32

Каждую проду можно растаскивать на цитаты!  " У меня деньги- у вас " стулья" Класс! Ильф и Петров гордятся😉. Ну и конечно презентация аромата🔥👌Спасибо🫶