- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобака на сене! И фамилия у этой собаки говорящая!😂
Ведь прекрасно знает Полярный, что Дана прекрасно ему подходит!! Так нет, боится потерять свободу!! Вот она дома ему и устроит!!))) Спасибо!!❤️😉
Она-то все же постарается!! Очень ♥️♥️♥️
услада для моих глаз люблю вас милашки
Спасибо за продочку
Надюша, как попугай 🦜 все секреты выдаёт
Мимо Софочки с Сёмой проходит шикарная блондинка. Он с полуоткрытым ртом провожает её долгим взглядом.
– Ну шо, Сёма, и стоит она того, што я тебе дома устрою? (😁)
Пфф)) А наш Платон Саныч даже рот не открывал на ту длинноногую блонду, что секретуткой пришла устраиваться. И таки штош? Ему всё равно "дома устроят" 😆 ибо нефиг. Верю в Сову. Нет, ну куда это годится - почтишта отец семейства, без пяти минут в глубоких отношениях и вообще уже не юнец пубертатный, а в секретари берёт фигуристую модельку? Нет бы, взял какую-нибудь Розу Крокодиловну в очёчках, она бы ему и кофий варила, и папочки сортировала. Вот у нас в соседнем заведении господин Трайковский прекрасно себе работает с Варварой Спиридоновной - там и усы, и опыт работы, всё как надо! А тут, панимаишь, "ноги" будут по офису шастать...
Хых, а сам-то Полярный тоже вовсю в ревнушках утоп, а патамушта Богдаша - зэ бэст (ёщё б осознал он это). Главное, чтоб он не шарахался от неё, пытаясь охранять свои вольные тылы. Иначе девочка наша заморозится. А нас такой расклад не устраивает.
П. С. Интересно, садик хотя бы в первый день останется без потрясений от прибытия такого новобранца, как Кира? 😲😆
Я тоже очень испугалась .. за детей 🙈 Платон получает экспресс опыт по родительским страхам .
Ополаскиватель/бальзам или спрей решают вопрос с расческой на 90%, но об этом ему еще предстоит узнать 😅
Богдана 😍 (я не помню настолько идеальных героинь ) а Платон вынужден терпеть наличие женщины вне постели. Даже такой идеальной как Сова🤷♀️ сочувствую ему (( он сам тянется к ней и когда она его раздражает, больно кусает.. как долго хватит влюблённой Сове терпения? Может быть Наина вправит мозг и немного сдует раздутое само мнение и эго? Оксана, Тори .. имеют виды на свободного Платона .. пора обновить статус ))
Дорогой автор подскажите я читала маленькая радость дракона и безбашенная . какая идёт следом у меня есть история одной переписки и танго втроём
Классно!! 👍 🥰
Ох, как вкууусссно!!!
Да, запахи порой создают невероятные спец эффекты!! Есть даже такое понятие, как запах воспоминаний)) Вот я недавно купила себе духи на маркетплейсе, которыми я постоянно пользовалась в 17-20 лет. Увидела знакомый флакон, удивилась, что они до сих пор существуют, сразу захотелось опять вдохнуть этот аромат, почувствовать, что тебе семнадцать и все самое интересное в жизни только начинается)))
Аромат вообще недорогой и простой, но только вдохнув, прям моментально переносишься в прошлое))
И, конечно, для каждого это довольно личный момент, и разные запахи вызывают свои ассоциации...
Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Просто нереально ахринетельно передана идея аромата!!!😍 Если Тори его сопрет,я её собственными руками готова придушить.
Боже как прекрасно закончилась глава! Вдохновилась и купила себе новый парфюм
Ну какая же интересная книга! Переживаю за Киру в садике.
А еще мне очень нравится открывать комментарии, не только потому что они обалденные, а еще и потому, что сверху сразу пять обложек самых любимых книг автора - и хоть каждую бери и перечитывай! Ну и новинка, которую теперь тоже сильно жду. А Выйду замуж, Семь причин и Жену с прицепом, хочется перечитать немедленно и сразу все. Начну пожалуй с Богомоловых и Добрыничей...И очень сильно хочу их в озвучке.
"Попробуй не разрушить все до моего приезда... Не выдержав сокращения дистанции" немного напрягает реплика Наины и намекает на неудачный прошлый 💔 опыт Платона - мое предположение лишь. Надеюсь на откровения от Платона на эту тему, иначе непонятно откуда у него такая боязнь близких отношений. Презентация Богданы с духами 🔥 , я в восторге! 💯 окружающие все давно поняли про них
Кира может ещё и спасет кого нибудь в садике!И оставят по льготному тарифу!
Блин почему я сразу не заметила что история не дописана???🤦♀️🤦♀️
Про "удобных женщин" - это было прекрасно
Каждую проду можно растаскивать на цитаты! " У меня деньги- у вас " стулья" Класс! Ильф и Петров гордятся😉. Ну и конечно презентация аромата🔥👌Спасибо🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена