Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11540
23375 3082478

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 16:51:39

Концепция у Даны - улет, увела к грезе даже Платона!! Неудобная женщина - но очень хорошая!! Спасибо!!😊

💜

avatar
06.09.2025, 13:19:21

❤️

avatar
06.09.2025, 03:24:05

А вдруг это именно ее аромат? Именно он дарит ей это ощущение счастья, и возможно там наш папа? Надо купить 🥰🫶!! Что ни говорите, но Сова талантлива!! 

avatar
06.09.2025, 11:48:57

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ спасибо за продолжение! 

avatar
06.09.2025, 11:22:34

😂😂😂Я так давно не смеялась от души и до слез. Ведь правда жизни, чтобы ребенка куда то сдать надо кучу документов. Я для старшего пока все документы для школы собрала (в школе коррекционной каждый год какой то треш с перечнем спецов и анализов, которых надо сдать и пройти, прям экшен) две недели ушло. И малому в сад после отпуска. Это всегда очень увлекательно для мам. Еще и в точку с прививками)))  Я тоже чувство вины испитываю, когда их отправляю в школу и сад, тем более если все лето провели вместе. Но это не надолго. Потом только эйфорию))) 

А по поводу аромата в точку. Многие ароматы нас возвращают может и не в сон, но как машина времени в прошлое или становятся ассоциацией с тем или иным человеком. Сова умница, красиво и вкусно описала. Такие живые и наполнение уютом главы. Спасибо

avatar
06.09.2025, 10:21:39

Спасибо за продолжение))

avatar
06.09.2025, 09:51:30

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку 

Какая она талантливая. Представление аромата великолепно

avatar
06.09.2025, 08:04:47

Как называется продолжение???

avatar
06.09.2025, 06:45:58

Ароматы у человека вызывают самоие стойкие ассоциации) иногда идешь, никого не трогаешь, а потом бац!...и запахло теми духами, которве были у тебя в 18 лет... И сразу картинка - вот твоя первая любовь, а вот ты, вся такая юная и восторженная! 

Я как-то зашла по магазин, мимо меня девушка прошла, от нее так вкусно пахло духами, что я невольно за ней свернула. Так и ходила за ней следом по магазину некоторое время)))) не знаю, что она подумала 😅 

avatar
06.09.2025, 08:00:49

Спасибо!!!!! 

avatar
06.09.2025, 07:58:32

Я бы тебе их купил, если бы в них был я…..
какое счастье иметь возможность это читать…..

avatar
06.09.2025, 07:36:26

Спасибо!!!

avatar
06.09.2025, 05:00:59

И я захотела такой аромат :))) я всегда читаю отзывы про духи и думаю :) неужели женщины реально чувствуют то ,что описывают ?Недавно зачиталась про Лакричник, Кумарин, Бензоин, Сандал Пачули и прочее , прочее  и так это описывали , я даже пошла гуглить блин как это выглядит :)) Ваниль и Лаванду с бергамотом может я и распознаю :)))) я вот в остальном реально профан , мне либо вкусно и вкусно :) и хочется в это облако или не вкусно .А тут так описали , так , что очень хочу , что боюсь вашу идею украдут :)))

Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2025, 04:19:38

мне срочно захотелось такой аромат)
такое приятное послевкусие осталось от прочитанного,что мне кажется я чувствую какие духи мне нужны! возможно такой парфюм у меня уже был,когда то давно)
спасибо за трепетную главу)

Спасибо

Ммм, какая у Совы концепция по аромату!😍 Так, теперь ещё Олеся тут появилась... Интересно, удастся Кире побыть в детском саду без происшествий? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍