- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонцепция у Даны - улет, увела к грезе даже Платона!! Неудобная женщина - но очень хорошая!! Спасибо!!😊
💜
❤️
А вдруг это именно ее аромат? Именно он дарит ей это ощущение счастья, и возможно там наш папа? Надо купить 🥰🫶!! Что ни говорите, но Сова талантлива!!
❤️❤️❤️ спасибо за продолжение!
😂😂😂Я так давно не смеялась от души и до слез. Ведь правда жизни, чтобы ребенка куда то сдать надо кучу документов. Я для старшего пока все документы для школы собрала (в школе коррекционной каждый год какой то треш с перечнем спецов и анализов, которых надо сдать и пройти, прям экшен) две недели ушло. И малому в сад после отпуска. Это всегда очень увлекательно для мам. Еще и в точку с прививками))) Я тоже чувство вины испитываю, когда их отправляю в школу и сад, тем более если все лето провели вместе. Но это не надолго. Потом только эйфорию)))
А по поводу аромата в точку. Многие ароматы нас возвращают может и не в сон, но как машина времени в прошлое или становятся ассоциацией с тем или иным человеком. Сова умница, красиво и вкусно описала. Такие живые и наполнение уютом главы. Спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Какая она талантливая. Представление аромата великолепно
Как называется продолжение???
Ароматы у человека вызывают самоие стойкие ассоциации) иногда идешь, никого не трогаешь, а потом бац!...и запахло теми духами, которве были у тебя в 18 лет... И сразу картинка - вот твоя первая любовь, а вот ты, вся такая юная и восторженная!
Я как-то зашла по магазин, мимо меня девушка прошла, от нее так вкусно пахло духами, что я невольно за ней свернула. Так и ходила за ней следом по магазину некоторое время)))) не знаю, что она подумала 😅
Спасибо!!!!!
Я бы тебе их купил, если бы в них был я…..
какое счастье иметь возможность это читать…..
Спасибо!!!
И я захотела такой аромат :))) я всегда читаю отзывы про духи и думаю :) неужели женщины реально чувствуют то ,что описывают ?Недавно зачиталась про Лакричник, Кумарин, Бензоин, Сандал Пачули и прочее , прочее и так это описывали , я даже пошла гуглить блин как это выглядит :)) Ваниль и Лаванду с бергамотом может я и распознаю :)))) я вот в остальном реально профан , мне либо вкусно и вкусно :) и хочется в это облако или не вкусно .А тут так описали , так , что очень хочу , что боюсь вашу идею украдут :)))
Спасибо за продолжение.
мне срочно захотелось такой аромат)
такое приятное послевкусие осталось от прочитанного,что мне кажется я чувствую какие духи мне нужны! возможно такой парфюм у меня уже был,когда то давно)
спасибо за трепетную главу)
Спасибо
Ммм, какая у Совы концепция по аромату!😍 Так, теперь ещё Олеся тут появилась... Интересно, удастся Кире побыть в детском саду без происшествий? Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена