Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11538
23377 3081956

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 00:59:28

Яна, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 00:53:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.09.2025, 00:29:05

А я все чувствую приближающийся звездец. И Олеся мне не нравится и Тори. Всех в сад. 

avatar
06.09.2025, 00:13:49

❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 00:13:43

Чет новенькая мутная...

avatar
05.09.2025, 10:39:28

По второму кругу я эту историю читаю мужу. Ему очень нравится) Вчера после реплики "милые дамы!" не дожидаясь следующей, он так смеялся😅 дочка из другой комнаты прибежала и спрашивает "родители, с вами что??") А у нас вечернее чтение - и  мы хохочем)

avatar
02.09.2025, 01:38:10

Мама говорила маленькому Фиме, что детей приносят аисты, папа говорил, что их находят в капусте, и лишь одна замочная скважина рубила правду! (😁)

Хорошо, что у Полярного в спальне нет замочной скважины, а то она бы много чего нарубила двум мелким девицам, и фиг бы сказка про то, как Платон испугался паука, проканала 😉.
Ну штош, вот и обломсы подкатили в интересных занятиях семейных дядей с тётями. Теперь Платон Саныч знает, что детишки - это и ЧП, и бардак, и невозможность спать сколько хочется, и интимная жизнь только, когда эти детишки позволят. Но тем не менее, что мы видим? 😉 Нищщястным Платоша себя совсем не чувствует. И молодец 👍)) Из лимонов ведь можно получить лимонад. Так что свои плюсики из семейной жизни он уже активно извлекает. Главное, продолжать и не тормозить... А ещё хорошо бы по сторонам и за детьми смотреть 😎, а то в прошлый раз Дункан на площадке "обосвался", а сейчас наш папаша может... Наушники и качельки обычно этому способствуют очень хорошо 😉))

avatar
05.09.2025, 16:19:42

Нет, я всё же волнуюсь : какого чёрта опять появилась ведьма "наша свекровь"??? Ну, ясен пень, гадость какую-то готовит!

avatar
05.09.2025, 16:02:51

Очень надеюсь на Иштарова)))

avatar
05.09.2025, 15:49:21

Страшная ситуация.. Больше всего покоробило, что в похищении участвовала девушка. Это какой же с..кой надо быть. Как-то подсознательно такого ждешь только от мужчин. Видно, какая-то большая хорошо организованная банда орудует.

avatar
05.09.2025, 10:08:09

Так не хочется стекла для них....

Кире пожизненно бесплатное мороженное за "повшла нахвен" для "нашей свекрови".
Кстати, эта кошмара, уж не подослана ли она? Надя потерялась бы, а "наша свекровь" тем часом к Сове - где внучка?

avatar
02.09.2025, 09:53:50

Вспоминаю себя в 6 лет, мы какие-то взрослые уже были... У меня нестыковка. Кто гулял с родителями во дворе под присмотром?? В 6 лет? Это только если с папой в парк пойти, далеко. 

И дома, если устроил бардак во время игры, потом идешь и убираешь весь этот бардак. И утром, проснувшись, тихонько сидишь с книжкой, чтобы остальных не разбудить. 

Это я даже не про книгу, а так... Про жизнь) как вск меняется) 

avatar
04.09.2025, 00:39:43

Брррр, случай с девочками покруче паука будет((( Хоть бери и коньяк пей, даже посыл бабки не унял сердцебиение

avatar
01.09.2025, 20:34:26

А я знаю про кого будет следующая книга Янки -  душещипательная, болючая, слезоточивая история, на разрыв!  все как мы любим. А музыкальная тема этой парочки❤️‍🔥🔥🌪️⚡🌊🧨

avatar
04.09.2025, 01:08:07

Мне как говно-маме жалко говно-папу Платона)))) Чую надо и на его долю нарвать кустов пустырника на пустыре...чтобы заикаться бедный не начал))) Итак остался практически без вредных привычек благодаря шопоголичкам мелким 😂

avatar
02.09.2025, 14:08:42

Мне сейчас пришла неожиданная мысль в голову. Вот выйдет Сова замуж за Полярного и будет Полярная-Сова 🤭

avatar
04.09.2025, 21:12:45

Ну а что? Хорошая установка на все случаи - пошла нахрен! И главное действует на всех в нужном направлении и сразу...

avatar
04.09.2025, 11:40:14

Кошка не зря сначала спросила девочек про родителей. Кира ответила  что мама в тюрьме. Вот это и стало поворотным моментом для кошки. Похищают конечно разных детей, но ребёнка из неблагополучных семей проще "соблазнить", и его не сразу станут искать. А сытый (и физически и образно) ребёнок еще подумает - надо ли ему эту мороженку, хоть и бесплатную, посомневается и откажется. Да, да, тогда сука-кошка предложила бы что-то другое заманчивое (скажут мне опытные мамы). Но пока она вычисляет их слабости, то они б оставались на месте и Платон заметил бы их вместе с этой кошкой. Ну тут все сошлось в моменте - и голод девчонок, и усталость Платона, ему еще непривычно следить за детьми на 360°, и они к нему ещё не привыкли. Но ситуация поучительная для всех участников

avatar
04.09.2025, 20:34:23

Читаю ваши книги ( не все правда зашли, несколько не прочитала) , но те что читаю каждый раз думаю, ну эта лучшая, интереснее не может быть, и вот следующая, и она ещё больше нравится! Спасибо вам огромное за героев, диалоги, сюжеты, язык, названия книг.....