- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
А я все чувствую приближающийся звездец. И Олеся мне не нравится и Тори. Всех в сад.
❤️❤️❤️
Чет новенькая мутная...
По второму кругу я эту историю читаю мужу. Ему очень нравится) Вчера после реплики "милые дамы!" не дожидаясь следующей, он так смеялся😅 дочка из другой комнаты прибежала и спрашивает "родители, с вами что??") А у нас вечернее чтение - и мы хохочем)
Мама говорила маленькому Фиме, что детей приносят аисты, папа говорил, что их находят в капусте, и лишь одна замочная скважина рубила правду! (😁)
Хорошо, что у Полярного в спальне нет замочной скважины, а то она бы много чего нарубила двум мелким девицам, и фиг бы сказка про то, как Платон испугался паука, проканала 😉.
Ну штош, вот и обломсы подкатили в интересных занятиях семейных дядей с тётями. Теперь Платон Саныч знает, что детишки - это и ЧП, и бардак, и невозможность спать сколько хочется, и интимная жизнь только, когда эти детишки позволят. Но тем не менее, что мы видим? 😉 Нищщястным Платоша себя совсем не чувствует. И молодец 👍)) Из лимонов ведь можно получить лимонад. Так что свои плюсики из семейной жизни он уже активно извлекает. Главное, продолжать и не тормозить... А ещё хорошо бы по сторонам и за детьми смотреть 😎, а то в прошлый раз Дункан на площадке "обосвался", а сейчас наш папаша может... Наушники и качельки обычно этому способствуют очень хорошо 😉))
Нет, я всё же волнуюсь : какого чёрта опять появилась ведьма "наша свекровь"??? Ну, ясен пень, гадость какую-то готовит!
Очень надеюсь на Иштарова)))
Страшная ситуация.. Больше всего покоробило, что в похищении участвовала девушка. Это какой же с..кой надо быть. Как-то подсознательно такого ждешь только от мужчин. Видно, какая-то большая хорошо организованная банда орудует.
Так не хочется стекла для них....
Кире пожизненно бесплатное мороженное за "повшла нахвен" для "нашей свекрови".
Кстати, эта кошмара, уж не подослана ли она? Надя потерялась бы, а "наша свекровь" тем часом к Сове - где внучка?
Вспоминаю себя в 6 лет, мы какие-то взрослые уже были... У меня нестыковка. Кто гулял с родителями во дворе под присмотром?? В 6 лет? Это только если с папой в парк пойти, далеко.
И дома, если устроил бардак во время игры, потом идешь и убираешь весь этот бардак. И утром, проснувшись, тихонько сидишь с книжкой, чтобы остальных не разбудить.
Это я даже не про книгу, а так... Про жизнь) как вск меняется)
Брррр, случай с девочками покруче паука будет((( Хоть бери и коньяк пей, даже посыл бабки не унял сердцебиение
А я знаю про кого будет следующая книга Янки - душещипательная, болючая, слезоточивая история, на разрыв! все как мы любим. А музыкальная тема этой парочки❤️🔥🔥🌪️⚡🌊🧨
Мне как говно-маме жалко говно-папу Платона)))) Чую надо и на его долю нарвать кустов пустырника на пустыре...чтобы заикаться бедный не начал))) Итак остался практически без вредных привычек благодаря шопоголичкам мелким 😂
Мне сейчас пришла неожиданная мысль в голову. Вот выйдет Сова замуж за Полярного и будет Полярная-Сова 🤭
Ну а что? Хорошая установка на все случаи - пошла нахрен! И главное действует на всех в нужном направлении и сразу...
Кошка не зря сначала спросила девочек про родителей. Кира ответила что мама в тюрьме. Вот это и стало поворотным моментом для кошки. Похищают конечно разных детей, но ребёнка из неблагополучных семей проще "соблазнить", и его не сразу станут искать. А сытый (и физически и образно) ребёнок еще подумает - надо ли ему эту мороженку, хоть и бесплатную, посомневается и откажется. Да, да, тогда сука-кошка предложила бы что-то другое заманчивое (скажут мне опытные мамы). Но пока она вычисляет их слабости, то они б оставались на месте и Платон заметил бы их вместе с этой кошкой. Ну тут все сошлось в моменте - и голод девчонок, и усталость Платона, ему еще непривычно следить за детьми на 360°, и они к нему ещё не привыкли. Но ситуация поучительная для всех участников
Читаю ваши книги ( не все правда зашли, несколько не прочитала) , но те что читаю каждый раз думаю, ну эта лучшая, интереснее не может быть, и вот следующая, и она ещё больше нравится! Спасибо вам огромное за героев, диалоги, сюжеты, язык, названия книг.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена