Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11540
23375 3082476

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за проду! Очень классная вся серия! 

avatar
04.09.2025, 18:42:52

Дорогой, автор! Вы - лучшая!!! Стоит обратиться к чтению других, как моментально понимаешь  - не то(... все Ваши герои характерны и колоритны, события и эмоции очень яркие! Огромное Вам спасибо!!!

avatar
04.09.2025, 18:13:04

Похищение детей, конечно, очень серьезно, но когда девочки очень быстро воасприняли чудесный ответ от Платона и сразу же внедрили его в жизнь, я хрюкала абсолютно без перерывала, аж стала задыхаться!! Кайф же!!)))))) Спасибо огромное!👏😂

avatar
04.09.2025, 10:27:02

Мой любимый автор! Некоторые книги потяжелее, а эта прямо сплошное удовольствие! Вкусно, с остринкой, чувственно, мило, очень человечно! Читаю и другие книги литмоба про отцов-одиночек, но эта-самая лучшая! Можно ли где-то проголосовать?))) Спасибо большое!!!

avatar
04.09.2025, 17:01:58

А-а-а-а-а, если бы это было просто "пошёл на хрен" было бы уже совсем не то 😂. Теперь, надеюсь, все вопросы сняты по поводу неидеальной детской речи...

avatar
04.09.2025, 17:01:06

Глава просто супер! Платона проняло, комментарии про то что не курит больше и не пьёт о многом говорят. Он просто прелесть, грубоватый, пока мало знающий, но большой молодец!

avatar
04.09.2025, 15:41:24

Я смотрела документалку, там было что-то про воспитание детей... Так вот, там описывали эксперимент: взяли большую группу детей и прям настоятельно внушали, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, ни за что нельзя соглашаться куда-то с кем-то пойти и прочее, и прочее. Дети кивали, соглашались, уверяли, что точно поняли. А потом... большинство пошло с "подсадной уткой" от организаторов эксперимента. Большинство! Дети всё равно соглашаются, эмоции от предвкушения обещаного затмевают разум! Наверное не пошли те, в кого психологически "не попали".За мороженку может и разговаривать не станет, а вот " Там собачка упала в яму, помоги вытащить", уже может и словить

avatar
04.09.2025, 15:23:20

Блин, я тоже испугалась (

avatar
04.09.2025, 14:07:59

Аххаха)))) бедный официант ,не вовремя подошёл....Кира ,это просто шедевр какой-то ! спасибо большое.

avatar
04.09.2025, 13:56:22

Замечательный роман! Полярные и Совы- бесподобны!!! Автору респект и уважуха!!! Эмоции... 🔥

avatar
04.09.2025, 13:55:58

Господи пока читала обхохоталась до слез,Кира это просто бриллиант неограненый😍👍.Ваши истории Янка это антидепрессант и хорошее настроение, браво вам!

avatar
04.09.2025, 09:04:34

После каждой Вашей прочитанной книги, я думаю - эта моя любимая, ну лучше уже не написать! Но! Нет! Можно! Читаю про Полярных и Сов, и не могу дождаться продолжения, и снова чувство - эта моя любимая! Спасибо Вам автор, что на волне последних штамповок Вы наравне с парой других авторов продолжаете радовать хорошим пером!

avatar
04.09.2025, 13:06:33

Боже, мне кажется я влюбилась в этих героев😍. Так все красиво и прикольно. Но мне грустно, что ещё ооооочень долго до последней главы.😱

Спасибо большое автору, ждёмс все с нетерпением следующую часть‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 12:31:16

У меня чуть инфавкт не случился, чесслово! 

avatar
04.09.2025, 12:14:21

Так ярко все описано! Автору огромное спасибо! Особенно за тренинг!

avatar
04.09.2025, 11:07:22

После прочтения, мне реально страшно стало за свою 5 летнюю дочку, она у меня тоже 1 гуляет, играет с ребятами с двора. Хоть мы и живём в селе, где все друг друга знают, но. Может всякое случится, машина заехать чужая, незнакомая, и чем нибудь прнманить. Тем же мороженклй, котёнком и тд. Реально страшно. 

Спасибо, замечательная, любимая история, и главные герои. 😍😍😍

avatar
04.09.2025, 10:47:17

🤪😂😂😂😂😂 до слез проржалась с посыла бабушки Надюши 

avatar
04.09.2025, 10:36:43

Какая история, ну песня же просто. Концентрированное удовольствие, как будто подсматриваю в щёлку за реальными людьми. 

Молодец Кирочка,послала свекобру в далекое пешее путешествие :)))

avatar
04.09.2025, 10:04:22

Спасибо большое!