- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11540
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#43 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за проду! Очень классная вся серия!
Дорогой, автор! Вы - лучшая!!! Стоит обратиться к чтению других, как моментально понимаешь - не то(... все Ваши герои характерны и колоритны, события и эмоции очень яркие! Огромное Вам спасибо!!!
Похищение детей, конечно, очень серьезно, но когда девочки очень быстро воасприняли чудесный ответ от Платона и сразу же внедрили его в жизнь, я хрюкала абсолютно без перерывала, аж стала задыхаться!! Кайф же!!)))))) Спасибо огромное!👏😂
Мой любимый автор! Некоторые книги потяжелее, а эта прямо сплошное удовольствие! Вкусно, с остринкой, чувственно, мило, очень человечно! Читаю и другие книги литмоба про отцов-одиночек, но эта-самая лучшая! Можно ли где-то проголосовать?))) Спасибо большое!!!
А-а-а-а-а, если бы это было просто "пошёл на хрен" было бы уже совсем не то 😂. Теперь, надеюсь, все вопросы сняты по поводу неидеальной детской речи...
Глава просто супер! Платона проняло, комментарии про то что не курит больше и не пьёт о многом говорят. Он просто прелесть, грубоватый, пока мало знающий, но большой молодец!
Я смотрела документалку, там было что-то про воспитание детей... Так вот, там описывали эксперимент: взяли большую группу детей и прям настоятельно внушали, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, ни за что нельзя соглашаться куда-то с кем-то пойти и прочее, и прочее. Дети кивали, соглашались, уверяли, что точно поняли. А потом... большинство пошло с "подсадной уткой" от организаторов эксперимента. Большинство! Дети всё равно соглашаются, эмоции от предвкушения обещаного затмевают разум! Наверное не пошли те, в кого психологически "не попали".За мороженку может и разговаривать не станет, а вот " Там собачка упала в яму, помоги вытащить", уже может и словить
Блин, я тоже испугалась (
Аххаха)))) бедный официант ,не вовремя подошёл....Кира ,это просто шедевр какой-то ! спасибо большое.
Замечательный роман! Полярные и Совы- бесподобны!!! Автору респект и уважуха!!! Эмоции... 🔥
Господи пока читала обхохоталась до слез,Кира это просто бриллиант неограненый😍👍.Ваши истории Янка это антидепрессант и хорошее настроение, браво вам!
После каждой Вашей прочитанной книги, я думаю - эта моя любимая, ну лучше уже не написать! Но! Нет! Можно! Читаю про Полярных и Сов, и не могу дождаться продолжения, и снова чувство - эта моя любимая! Спасибо Вам автор, что на волне последних штамповок Вы наравне с парой других авторов продолжаете радовать хорошим пером!
Боже, мне кажется я влюбилась в этих героев😍. Так все красиво и прикольно. Но мне грустно, что ещё ооооочень долго до последней главы.😱
Спасибо большое автору, ждёмс все с нетерпением следующую часть❤️
У меня чуть инфавкт не случился, чесслово!
Так ярко все описано! Автору огромное спасибо! Особенно за тренинг!
После прочтения, мне реально страшно стало за свою 5 летнюю дочку, она у меня тоже 1 гуляет, играет с ребятами с двора. Хоть мы и живём в селе, где все друг друга знают, но. Может всякое случится, машина заехать чужая, незнакомая, и чем нибудь прнманить. Тем же мороженклй, котёнком и тд. Реально страшно.
Спасибо, замечательная, любимая история, и главные герои. 😍😍😍
🤪😂😂😂😂😂 до слез проржалась с посыла бабушки Надюши
Какая история, ну песня же просто. Концентрированное удовольствие, как будто подсматриваю в щёлку за реальными людьми.
Молодец Кирочка,послала свекобру в далекое пешее путешествие :)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена