Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11538
23376 3081573

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#44 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 09:47:51

Кошмар какой, надо кошку изловить и в тюрму определить! 

пошел нахрен!! я так ржала😂

avatar
04.09.2025, 09:38:06

Очень все нравится очень :))

Очень нравится книга!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 09:15:54

Вообще дети теряются иногда даже у самых внимательных родителей. Сама так попала как-то раз. Причем я детей инструктирую регулярно, всегда проговариваю что делать, если вдруг потерял нас из виду в незнакомом месте. Наизусть выучили телефоны родителей. 

Но как-то вечером гуляли в другом городе , мой младший 7-и летний отошел буквально за высокий куст и вдруг решил, что мы все ушли к машине. Без него. Не позвал, не осмотрелся, а сразу помчался к машине. Через пол минуты я поняла, что его нет рядом, благо женщинв видела, куда он побежал. Мы за ним, прибежали к машине, его и там нет. Вот тут я окончательно испугалась, потому что вечер уже, темно и где он - не понятно. Благо он додумался подойти к продавцу в магазине и попросить позвонить нам. 

Потом пыталась выяснить - почему он так сделал, ответ один - испугался. Мозги выключаются, паника и хаотичное поведение. 

avatar
04.09.2025, 08:36:06

Вот эта тема - когда дети уходят с добрыми тетями и дядями - очень актуальна. И заметьте - дети были под присмотром. Как вложить в голову - не знаю. Опять же меня когда то учили родители - если предлагают конфетку, котенка и пр - убегайте сразу.  Но не всегда это работает. 

"Лиза Аллерт" проволят треннинги и эксперементы, 8 из 10 детей уходят с чужими. Ужас.

avatar
04.09.2025, 00:14:24

Вот это хапнул адреналинчику! 😱😱😱

Пральна Иштарову позвонил, пусть пороет что это за кошка такая. Реально страшно стало((( 

Инструкция для посторонних отпад))) интересно, если б не Кира, а Надюша эту фразочку вогону брякнула разбил бы ее инсульт или нет?😁

"Пошва нахвен" сделало мое настроение надолго. 

Ммммм,какое же наслаждение читать ваши романы,самые ожидаемые продо!Спасибо!Кайф!

avatar
04.09.2025, 08:38:30

Жил себе, Платон, не тужил)))обзавелся женщиной, детьми, тарантулом и, дергающимся глазом))) это его карма настигла за праздное существование)))

avatar
04.09.2025, 08:28:11

Блин. И как тут без коньяка все это вывозить? Бедный Платон, вот, это у него проработочка

avatar
04.09.2025, 08:09:05

За одну прогулку прошли все квесты ! А Надюша все равно выложит все Дане , та в шоке будет.Как бы бабка/свекровь не вызвала органы опеки.

avatar
04.09.2025, 07:41:05

 Ну и насмеялась я!

avatar
04.09.2025, 07:39:55

Платон скоро все инструкции на своей шкуре испытает! 😁 Тем ценнее становится для него Сова 😘

avatar
04.09.2025, 07:38:48

Конечно, ситуëвина, что девчонок чуть не похитили, была страшная. Но я от инструктожа Платона и девчонок ржала, как коняка.))

avatar
04.09.2025, 07:33:58

Очень, очень классный роман. Наверное, лучшее, что я читала. Прекрасно!

Изумительная глава. Молодец Платон. Научил детей выражаться. Сейчас Сова в обморок упадет. А кошечка кто это, интересно

avatar
04.09.2025, 00:32:18

Милая леди Кира прям ударными темпами прошла тренинг и начала посылать всех на хрен 😂
Официант конечно, безвинно пострадал, а вот свекровушке так и надо.
И что там за женщина-кошка и че ей надо?

avatar
04.09.2025, 06:47:53

Ой...давно так не смеялась, Кира просто улет))))😂 спасибо

avatar
04.09.2025, 06:38:07

Спасибо за продочку