Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11538
23376 3081410

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 12:01:20

Спасибо за довольно чувственную проду) Уверена, что Вы психолог - после стресса всех арахнофобов из-за гигантского паука на потолке дали сладенькое в виде обнимашек и ласк от Даны, которая уверенно растапливает Полярного шефа)) Ему это нужно, чтоб найти в себе смелость проявить чувства и установить телесный контакт с Кирой) Кирюха, тоже открывается, как услышала про инфаркт, так сразу: Уходи, я не хочу инфаркт! Проблемы, конечно, будут, но когда есть надёжный тыл...

avatar
30.08.2025, 12:06:22

Ну Кира с этой тыщей 😂 далеко пойдёт 😂

Фантастика! Читаешь..., а как будто фильм смотришь. Всё перед глазами..

avatar
29.08.2025, 21:20:02

Богдана - она просто идеальная ! 😍 говорит прямо, то что думает! 👌 Прямая, открытая, чувственная, талантливая, добрая , сексуальная❤️  ! 
Платон! Не говори потом, что не понял! 🤨 И вот этого от раздутого эго "я не хотел, но так уж и быть соглашусь " На такую потрясающую женщину !!! И сотрудница умная, креативная и удобная нянька/детский эксперт! Таких нужно завоевывать! А ему досталась за малый процент от заключенной ей же сделки 🤣😅 эх ... 

avatar
29.08.2025, 08:47:31

боженьки))) я каждую новую главу перечитываю по два раза

avatar
29.08.2025, 21:28:30

Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2025, 06:45:05

Чудится мне, что идиллия скоро разрушится😭 вернётся бабуля Кирина и наведёт шорох в "их гнёздышко"🤦

avatar
29.08.2025, 18:36:36

так все хорошо сейчас, ну чую жопа не за горами 😅 спасибо за главу ❤️

Спасибо, прочитала с удовольствием, похохатыаая. Пожалуйста, автор, не затягивайте со следующими главами!

avatar
29.08.2025, 13:06:35

В свое время буклеты Центробанка на тему: "Как отличить поддельную купюру" были безжалостно изрезаны и спасли немало родительских тыщ))) Интересно, сейчас такие есть, Платону бы пригодились? 

А мне очень нравится Полярный, один из самых любимых Янкиных мужчин теперь)

Конечно, его Полярная душа пока требует разморозки)) я думаю, как детдомовскому ему сложно и страшно привязываться к женщине и хотя бы самому себе признаваться в своих чувствах, не говорю уж про их демонстрацию. 

Но по натуре то он совсем не плохой, и если смотреть на его поступки, отношение к Кирюше, как побежал Сову и Надюшу от вогонов спасать, то всё прям неплохо. Да и хоть и говорит, что не переносит ревности, но и поводов для неё так-то как может старается не давать. Так что думаю, что он не обманывает, когда говорит, что впереди у него для Совы только приятные сюрпризы))

Ох, чувствую, что после этой светлой жарко-нежной полосы, грядет что-то жуткое.

оф...чую эти сладкие леденцы перед пи...деца́ми. чё нибудь должно случиться... к следующей главе запасусь бокалом чего нибудь успокоительного

Как же вкусненько это всё читать)))Спасибо,Янка

🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
29.08.2025, 08:35:49

А где няня, которая должна была прийти через час? И которой Платон перевёл предоплату? 

avatar
29.08.2025, 12:09:29

Чудо))) Спасибо большое за продолжение!!!🔥

avatar
29.08.2025, 10:09:10

Паука вроде не спустили( Кто сведущ, успокойте - он сам сможет спуститься с высоты?

avatar
29.08.2025, 11:16:51

Я реально получаю кайф от прочтения каждой проды. От отношений главных героев друг к другу, от детского лепета, прямо слышу, как наяву. 😊 От домашних питомцев. Но вот какой то птзлец наверное где то уже близко, а такая идиллия не может продолжаться долго, хотя ой как не хочется. Спасибо ❤️ 😍 😍 

avatar
29.08.2025, 10:17:06

Прям таки семейная идиллия......но рядом маячит Канарейкин......и ещё эти ощущения у Совы не понятные его не его......

Спасибо❤️