- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Современный любовный роман
#45 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за довольно чувственную проду) Уверена, что Вы психолог - после стресса всех арахнофобов из-за гигантского паука на потолке дали сладенькое в виде обнимашек и ласк от Даны, которая уверенно растапливает Полярного шефа)) Ему это нужно, чтоб найти в себе смелость проявить чувства и установить телесный контакт с Кирой) Кирюха, тоже открывается, как услышала про инфаркт, так сразу: Уходи, я не хочу инфаркт! Проблемы, конечно, будут, но когда есть надёжный тыл...
Ну Кира с этой тыщей 😂 далеко пойдёт 😂
Фантастика! Читаешь..., а как будто фильм смотришь. Всё перед глазами..
Богдана - она просто идеальная ! 😍 говорит прямо, то что думает! 👌 Прямая, открытая, чувственная, талантливая, добрая , сексуальная❤️ !
Платон! Не говори потом, что не понял! 🤨 И вот этого от раздутого эго "я не хотел, но так уж и быть соглашусь " На такую потрясающую женщину !!! И сотрудница умная, креативная и удобная нянька/детский эксперт! Таких нужно завоевывать! А ему досталась за малый процент от заключенной ей же сделки 🤣😅 эх ...
боженьки))) я каждую новую главу перечитываю по два раза
Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️
Чудится мне, что идиллия скоро разрушится😭 вернётся бабуля Кирина и наведёт шорох в "их гнёздышко"🤦
так все хорошо сейчас, ну чую жопа не за горами 😅 спасибо за главу ❤️
Спасибо, прочитала с удовольствием, похохатыаая. Пожалуйста, автор, не затягивайте со следующими главами!
В свое время буклеты Центробанка на тему: "Как отличить поддельную купюру" были безжалостно изрезаны и спасли немало родительских тыщ))) Интересно, сейчас такие есть, Платону бы пригодились?
А мне очень нравится Полярный, один из самых любимых Янкиных мужчин теперь)
Конечно, его Полярная душа пока требует разморозки)) я думаю, как детдомовскому ему сложно и страшно привязываться к женщине и хотя бы самому себе признаваться в своих чувствах, не говорю уж про их демонстрацию.
Но по натуре то он совсем не плохой, и если смотреть на его поступки, отношение к Кирюше, как побежал Сову и Надюшу от вогонов спасать, то всё прям неплохо. Да и хоть и говорит, что не переносит ревности, но и поводов для неё так-то как может старается не давать. Так что думаю, что он не обманывает, когда говорит, что впереди у него для Совы только приятные сюрпризы))
Ох, чувствую, что после этой светлой жарко-нежной полосы, грядет что-то жуткое.
оф...чую эти сладкие леденцы перед пи...деца́ми. чё нибудь должно случиться... к следующей главе запасусь бокалом чего нибудь успокоительного
Как же вкусненько это всё читать)))Спасибо,Янка
🥰🥰🥰🥰🥰
А где няня, которая должна была прийти через час? И которой Платон перевёл предоплату?
Чудо))) Спасибо большое за продолжение!!!🔥
Паука вроде не спустили( Кто сведущ, успокойте - он сам сможет спуститься с высоты?
Я реально получаю кайф от прочтения каждой проды. От отношений главных героев друг к другу, от детского лепета, прямо слышу, как наяву. 😊 От домашних питомцев. Но вот какой то птзлец наверное где то уже близко, а такая идиллия не может продолжаться долго, хотя ой как не хочется. Спасибо ❤️ 😍 😍
Прям таки семейная идиллия......но рядом маячит Канарейкин......и ещё эти ощущения у Совы не понятные его не его......
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена