Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11537
23366 3079825

Текущий рейтинг:
#128 в Современный любовный роман
#46 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вкусная глава!Спасибо

avatar
31.08.2025, 07:46:19

Спасибо большое! Действительно, бомба , слов нет....

avatar
31.08.2025, 07:21:36

Это бомба, Янка!!! ♥️♥️♥️

avatar
31.08.2025, 06:18:41

🤤🤤🤤

avatar
31.08.2025, 05:42:34

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Хоспади, вот это огнище🤦‍♀️🤪думала перед сном почитаю и спать, а теперь не знаешь, куда бечь😅😅

avatar
31.08.2025, 03:11:18

Спасибо 

avatar
31.08.2025, 02:50:56

Спасибо ☺️ шикарно 

avatar
31.08.2025, 02:47:10

🤩🤩🤩

🔥🔥🔥🔥🔥 

Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
31.08.2025, 01:32:06

Спасибо за продочку

Огнище-пожарище!🔥🔥🔥 И мысли у Платона правильные начинают появляться) Спасибо за такое горячее продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.08.2025, 00:37:06

Вот это кипяток!🔥🔥🔥 И Полярный кайфует, в нем, и не только от оргазмов, а от всех закидонов Совы и не хочет ее обламывать🤗 И кровать для девочек, это такая милота🥰 

avatar
31.08.2025, 00:21:12

Это просто космос 🚀🔥🔥🔥 

avatar
31.08.2025, 00:17:37

Все, растаял Полярный - уже думает о кровати для девчонок)))

avatar
31.08.2025, 00:13:35

Бляяяяяяя…., нет слов цензурных 🫠🔥🔥🔥

avatar
31.08.2025, 00:12:14

Ну вот, правильный вывод - девчонкам двухъярусную)) Пора, пора съезжаться))))

avatar
25.08.2025, 04:55:10

Янка,я сейчас вообще не в тему,прошу прощения! «Женечки» больше нет на этом сайте? Это единственная серия,которую я у вас не читала,всё никак не могла решиться(ну ещё «Звон падающих корон»,но мне на фантастику нужно быть в настроении)))прочла абсолютно все ваши книги.читаю эту в процессе(мОчи и силушки нет ждать шикарнейшие проды😭)и вот решилась на «Женечку»,а её нема🫠

avatar
29.08.2025, 15:24:37

Ну, щаз обязательно какая-нибудь скотина вылезет и испортит ребятам весь романтик! Вот чую носом.

avatar
29.08.2025, 20:48:06

про истерику или не истерику Полярного. Вспомнила как в подростковом возрасте одноклассники решили нас девочек попугать дождевыми червями.Все подружки с визгом и криками в разные стороны,а я стою смотрю и не бегу.Сказали что "с этой не интересно,она не боится", а я просто замерла и кажется даже дышать забыла.Боюсь и очень всего что ползает,летает и имеет больше глаз чем у меня))))