- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-одиночка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752999376_28.jpg
Отец-одиночка
Янка Рам
Цикл: Спасатели
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11532
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия
Публикация:
03.07.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Отец-одиночка"
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Мама у Полярного супер! И действительно, "женись!", нечего мать ждать, ей своим здоровьем заниматься нужно!
Дорогой Автор! 🌹 По традиции (наверное под каждой книгой 🙈) напомню музу про Тихона Ольховского 🫣 невероятно вкусная, эмоциональная, остросюжетная история Златы и Демона сложилась идеальным пазлом❤️. Но история парня, который стал родным еще не закончена .. 🙏 Может быть мы когда нибудь вернемся в их мир ? ☺️
В качестве извинений за назойливость 🙏☺️ - настоятельно всем читателям РЕКОМЕНДУЮ прочитать или перечитать сагу Черкасовы-Ольховские 👌
Топовый проект для парфюмеров он от Совы ждёт, на Вику даже не надеется.
Девочки, финал скоро?
Дело говорит уже второй человек"женись!"Нужно обязательно жениться.Невеста есть!
С Кирюшей транквилизаторы в увлажнитель воздуха лишними не будут😂 рада, что наконец-то ее забрали♥️
Эпичная встреча в опеке. Жду, когда скорпион размажет эту семейку😈
Спасибо за продолжение.
Я, пожалуй, ещё не встречала героя, который бы лучше подходил под характеристику "обаятельный гад")))
Спасибо за продочку
Благодарю!!!
Радует, что Кирюшу больше не надо возвращать в интернат!😊🙏 И со свекровью Совы действовать на опережение - это правильно! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Что там эти скоты (" наша свекровь и компани") затевают против Совы?!
Забрал наконец-то дочку
Спасибо!!!
Я рада, что Кирюша уже официальная дочь Полярного!!👏 Теперь Кира будет играть с Надей, а он - с Даной!!))) Спасибо!! Полярный лицезрел "нашу" свекровь с великовозрастным сыночком и остался доволен разводом Даны!!)))😉❤️
Янка, обожаю всех ваших детей, особенно Кирюша- это шикарно, а как вы передаете их разговоры, именно произношение, это лучше всех получается именно у вас, прям очень умилительно читать, верю 100%
Классная глава. :)))
надеюсь Полярный скоро допетрит, что нужно новую семью создавать😎 спасибо за проду ♥️
Ураа! Кирюша уже даже по документам наша дочь!!!! Всё, что было ДО - разминка, теперь основная тренировка))) помолимся за Полярного: три женщины...одномоментно...внезапно...
Лапки потираю насчет "нашей" свекрови))) в предвкушении...яд же надо куда-то Платону сливать, вот пусть тудОй, а с девочками нашими пусть мироточит счастьем))) еще Канарейкина хочу осадить, а то бесит жуть как...ну им мы займемся сразу после учёной семейки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена