Книга. "Отец-одиночка" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-одиночка

Цикл: Спасатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., забавные дети, литмоб_отец_одиночка

Читать
Рейтинг:
11532
23362 3077044

Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#48 в Романтическая комедия


Полный текст 240 стр.

03.07.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Отец-одиночка"

Жизнь убежденного холостяка Платона Полярного полностью меняется, когда он узнает, что в интернате у него растёт маленькая дочь, о которой он не знал...
- Отец-одиночка.
- Босс и подчиненная.
- Противостояние характеров.
- Неунывающая романтичная героиня.
- Герой с тяжелым характером.
- Забавные непослушные дети.
- Перевоспитание героя.

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 16:32:11

Спасибо за продолжение))

avatar
24.08.2025, 12:59:10

Мама у Полярного супер! И действительно, "женись!", нечего мать ждать, ей своим здоровьем заниматься нужно!

avatar
24.08.2025, 00:03:31

Дорогой Автор! 🌹 По традиции (наверное под каждой книгой 🙈) напомню музу про Тихона Ольховского  🫣 невероятно вкусная, эмоциональная, остросюжетная история Златы и Демона сложилась идеальным пазлом❤️. Но история парня, который стал родным еще не закончена .. 🙏 Может быть мы когда нибудь вернемся в их мир ? ☺️

В качестве извинений за назойливость 🙏☺️ - настоятельно всем читателям РЕКОМЕНДУЮ прочитать или перечитать сагу Черкасовы-Ольховские 👌

Топовый проект для парфюмеров он от Совы ждёт, на Вику даже не надеется. 

avatar
22.08.2025, 11:01:04

Девочки, финал скоро?

avatar
24.08.2025, 00:15:47

Дело говорит уже второй человек"женись!"Нужно обязательно жениться.Невеста есть!

avatar
23.08.2025, 17:33:32

С Кирюшей транквилизаторы в увлажнитель воздуха лишними не будут😂 рада, что наконец-то ее забрали♥️

Эпичная встреча в опеке. Жду, когда скорпион размажет эту семейку😈

Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2025, 08:55:01

Я, пожалуй, ещё не встречала героя, который бы лучше подходил под характеристику "обаятельный гад")))

avatar
24.08.2025, 11:20:46

Спасибо за продочку 

avatar
24.08.2025, 05:12:19

Благодарю!!!

Радует, что Кирюшу больше не надо возвращать в интернат!😊🙏 И со свекровью Совы действовать на опережение - это правильно! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.08.2025, 21:33:39

Что там эти скоты (" наша свекровь и компани") затевают против Совы?!

Забрал наконец-то дочку

avatar
23.08.2025, 21:34:18

Спасибо!!!

avatar
23.08.2025, 19:38:59

Я рада, что Кирюша уже официальная дочь Полярного!!👏 Теперь Кира будет играть с Надей, а он - с Даной!!))) Спасибо!! Полярный лицезрел "нашу" свекровь с великовозрастным сыночком и остался доволен разводом Даны!!)))😉‍❤️‍

avatar
23.08.2025, 19:26:26

Янка, обожаю всех ваших детей, особенно Кирюша- это шикарно, а как вы передаете их разговоры, именно произношение, это лучше всех получается именно у вас, прям очень умилительно читать, верю 100%

avatar
23.08.2025, 19:12:50

Классная глава. :))) 

avatar
23.08.2025, 19:04:42

надеюсь Полярный скоро допетрит, что нужно новую семью создавать😎 спасибо за проду ♥️

avatar
23.08.2025, 18:09:44

Ураа! Кирюша уже даже по документам наша дочь!!!! Всё, что было ДО - разминка, теперь основная тренировка))) помолимся за Полярного: три женщины...одномоментно...внезапно...

Лапки потираю насчет "нашей" свекрови))) в предвкушении...яд же надо куда-то Платону сливать, вот пусть тудОй, а с девочками нашими пусть мироточит счастьем))) еще Канарейкина хочу осадить, а то бесит жуть как...ну им мы займемся сразу после учёной семейки